Глава района пригласил жителей на публичную «казнь» строителей физмат лицея

 18.03.2016 г.  09:59
4620
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

На здании Сергиево-Посадского физико-математического лицея появился баннер, информирующий о предстоящем наказании, которое глава района обещал строителям. Сергей Пахомов подчеркнул, что переносить сроки открытия лицея после капремонта больше нельзя.

На баннере размещен текст за подписью главы района: «Здесь 2 апреля состоится публичная «казнь» строителей и ответственных чиновников, если они не закончат к этому времени ремонт физмат лицея».

«Старинное здание в ходе ремонта добавило строителям сюрпризов, но это никого не оправдывает. Планировали возвращение лицеистов в родные стены сразу после Нового года, но уже дважды строители переносят сроки. Это плохо. Ничего личного, всё надо делать вовремя», – написал Сергей Пахомов на своей странице в социальной сети Инстаграмм.

Единая пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Михаил П.
+3 #1 Михаил П. 18.03.2016 10:10
Этот плакат должен стать достоянием и быть известен всей Российской Федерации, как и "публичная казнь" в виде порки вымоченными в огуречном рассоле розгами филейных "подробностей" строителей. :lol:
Андрей Трофимов
+7 #2 Андрей Трофимов 18.03.2016 10:13
Цитирую Михаил П.:
Этот плакат должен стать достоянием и быть известен всей Российской Федерации, как и "публичная казнь" в виде порки вымоченными в огуречном рассоле розгами филейных "подробностей" строителей. :lol:

А мне кажется, что это все по душу господина Бочарова, которого и поставили за строительство отвечать, чтобы было за что публично выпороть. ИМХО
Михаил П.
-2 #3 Михаил П. 18.03.2016 10:29
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую Михаил П.:
Этот плакат должен стать достоянием и быть известен всей Российской Федерации, как и "публичная казнь" в виде порки вымоченными в огуречном рассоле розгами филейных "подробностей" строителей. :lol:

А мне кажется, что это все по душу господина Бочарова, которого и поставили за строительство отвечать, чтобы было за что публично выпороть. ИМХО


Этот "метод" работы администрации претендует на патент, как ноу-хау в деятельности властей. Вообще, Пахомов - человек с хорошим чувством юмора. :lol: И людям веселей жить и настроение улучшается, глядя на такую открытку. Как в старые добрые времена: алкоголиков, тунеядцев и нерадивых работников на доску позора и сатиры. А если серьезно, то грустно всё это, если остались только подобные меры воздействия.
Lex
+5 #4 Lex 18.03.2016 11:36
Нестандартный пиарюмор неплох. Причины долгостроя в чем? Почему интерес у физматстроя пропал? Деньги кончились?
tdljrbvjdf
+10 #5 tdljrbvjdf 18.03.2016 11:55
ЗАЧЕМ????????? ПОЗОР РАЙОНУ. К сентябрю можно открыть господа. После сдачи необходимо и в СЭС , и Пожарку ит. д.
Оля
+15 #6 Оля 18.03.2016 11:59
Ход, конечно, нестандартный и безусловно обращает на себя внимание, но юмора я не поняла. Если ремонт должны были завершить к Новому Году, и, уже кое-кто лишился своих мест, а его еще и к апрелю не могут закончить, может все-таки что-то не совсем объективно выстроено со сроками? То есть Глава требует невозможного? В общем какой-то необъяснимый гон.
Прот
+9 #7 Прот 18.03.2016 13:49
Лучше бы фондохранилищем озаботились. То есть его отсутствием. Забор большой, месседж крупно написать можно.
tdljrbvjdf
0 #8 tdljrbvjdf 18.03.2016 18:21
Цитирую Прот:
Лучше бы фондохранилищем озаботились. То есть его отсутствием. Забор большой, месседж крупно написать можно.

Предлагаю на этом месте разбить место для отха
Тимофей Окопов
+2 #9 Тимофей Окопов 18.03.2016 19:07
Банер слишком мягко.
Учитесь у Кадырова посмотрел в прицел и все ......лись.
А прессу пригласят ?
Сведомый
0 #10 Сведомый 18.03.2016 21:48
Цитирую Михаил П.:
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую Михаил П.:

Нееее! Это метод Пу! Сказал же что нужен тот человек которого можно бы было ПОВЕСИТЬ за плохое и не своевременное строительство автодороги Керчь-Симферопо ль. Хотя.......може т это и Пу с НАШЕГО пример взял,веть банер не сегодня повесили,а Пу сегодня это озвучил! Вообщем опять СП впереди планеты всей!
Владимир Ильич
+5 #11 Владимир Ильич 19.03.2016 22:50
Сергей Александрович!
"Помощь в приказе" ("казнь") одобряю. -если это не пустое обещание..

Не забудьте также "помочь" Сухову.- чтобы лицей оснастили конторками и партами с наклонной плоскостью (по СанПинам).
.
Уж коли закупать новую мебель, то закупать такую, чтобы будущие математики и физики не были горбатыми и незрячими.

А не так как в Хотьково: школу построили новую, а мебелью оснастили старой (не конторками и не партами с наклонной плоскостью).

Ветераны на это указали и Р. Тихомировой и О.К. Дударевой..на своем собрании в феврале с.г.

Не повторился бы этот прокол с новой школой за ЦРБ и с новыми садиками, где дети в старших группах должны заниматься также за конторками или партами с наклонной плоскостью.

Кстати. А когда Сергей Александрович (также как и лицей), посетит МОБ №11 и ознакомится с передовым опытом по внедрению отдельных элементов здоровьеразвива ющих технологий учителем начальных классов Т.В. Бахаревой?

Там есть на что посмотреть.и что перенять. Ветераны давно уже Вас туда приглашают.
tdljrbvjdf
+1 #12 tdljrbvjdf 21.03.2016 07:57
Цитирую Владимир Ильич:
Сергей Александрович!

Кстати. А когда Сергей Александрович (также как и лицей), посетит МОБ №11 и ознакомится с передовым опытом по внедрению отдельных элементов здоровьеразвивающих технологий учителем начальных классов Т.В. Бахаревой?

Там есть на что посмотреть.и что перенять. Ветераны давно уже Вас туда приглашают.

Знания надо давать,а то конторки и прочая будет хрень. В советские времена никаких конторок ,кружки и спортивные и факультативы в доступе и дети здоровы. А то конторки поставят ,а в голове пусто.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).