Ипотечница из Сергиева Посада продала почку, но не смогла погасить задолженность

 29.03.2016 г.  07:53
9578
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Долги по валютной ипотеке толкнули Людмилу из Сергиева Посада продать почку. Но она так и не смогла погасить задолженность. Теперь согласно договору 20-ти метровая квартира Людмилы стоит двадцать миллионов рублей. А ежемесячный  платеж составляет более ста тысяч рублей.



Не удивительно, что имея доход даже выше среднего по региону Людмила очень быстро оказалась должником и злостным не плательщиком. Теперь, согласно договору ей, как и многим другим оказавшимся в таком положении, следует или выплатить полную стоимость квартиры (по договору) или "освободить помещение". Но и в таком казалось бы безвыходном положении Людмила не опускает руки и пытается, решить не только свои проблемы но и помочь другим нуждающимся.

Источник

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Злой
+21 #1 Злой 29.03.2016 14:12
Хорошо про государство сказала! Таких в депутаты надо ,а не то что наши держиморды.А что за банк? Хотя какая разница,в этой ситуации виновато только государствло. Инфляция реальная до 100% годовых,а нам втирают чушь какую то.
Бывший
+7 #2 Бывший 30.03.2016 12:12
Мне стыдно ,что я русский ! Почти 6000 просмотров и 1 комментарий ! Позор всем нам !!! Где предел черствости и глупости !? Где предел???Состра дание и человечность стали словами изгоями. Какое счастье что я уехал и жаль, что не сделал этого раньше.
Бывший
+6 #3 Бывший 31.03.2016 21:25
В качестве контраста по этой теме - вчера была обнародована информация по возврату имущества мадам Евгении Васильевой , как образец лицемерия и ханжества власти: "Главной фигурантке дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой вернули всё имущество. Под арестом находилось около 325 миллионов рублей, а также шесть объектов недвижимости, среди которых квартира в доме в Молочном переулке и парковочное место. Как рассказал источник LifeNews в следственных органах, было принято решение о снятии ареста с имущества экс-чиновницы. Однако в СК РФ информацию об этом опровергают." Опровергайте, опровергайте- мадам Васильева вышла по УДО не просидев ни дня в колонии... Между прочим эти деньги были украдены у вас дорогие читатели...Почу вствуйте как говорится разницу между этими двумя женщинами. А вот как сказал президент Танзании Джон Магуфули ,который реально взялся бороться в своей стране с коррупцией: "Небольшое количество людей в этой стране живут, как ангелы на небесах, а большинство чахнут, как будто они в аду" Мне думается не про Танзанию он это сказал , не про Танзанию..
Александр Леонидович
+1 #4 Александр Леонидович 12.08.2017 14:43
Как можно найти ее??? Возможно что ей можно помочь
Наталья Иванова - Харина
+2 #5 Наталья Иванова - Харина 12.08.2017 15:11
Лишить лицензии этот банк! Его держиморд на нары, а закон об ипотеке нужно срочно пересматривать, чтобы не было таких ситуаций.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх