В горящем доме осталось четыре человека

Фото: Иван Ковалёв и Данила Дроздов

 08.04.2016 г.  01:23
11912
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


В подмосковном Сергиевом Посаде на улице Горького горит частный дом (№3). По словам очевидца, в нём находились четыре человека. Два Сергея, Елена и Жанна. По словам пятого участника этой компании, в доме распивали спиртные напитки. Он вышел за водой, а когда вернулся, всё уже было объято пламенем и ему неизвестно, выбрались ли его знакомые из горящего дома или нет. Дом сгорел полностью. Причины пожара выясняются.



Похоже в доме нашли трупы. Материал будет обновляться.



Дополнение

На пожаре погибли четыре человека: 53-летний Сергей Николаевич Барулин, 52-летняя Елена Юрьевна Тюлейкина, 32-летний Сергей Сергеевич Егоров, а также, предположительно, 40-летняя гражданка Молдавии Жанна.

Напомню, 20 марта в Сергиевом Посаде, на улице Железнодорожная, в одной из квартир также погибли четыре человека (см. "Жертвами пожара в Сергиевом Посаде стали двое мужчин и две женщины").

 

ИНТЕРФАКС

Подмосковные следователи проводят проверку по факту пожара в частном доме в Сергиевом Посаде, унесшего жизни четырех человек, сообщили "Интерфаксу" в субботу в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.
 
"9 апреля около часа ночи после тушения возгорания в одном из частных деревянных домов, расположенных в городе Сергиевом Посаде, обнаружены тела четырёх человек - двух мужчин и двух женщин в возрасте от 35 до 50 лет. По данному факту следственным отделом по городу Сергиев Посад ГСУ СК России по Московской области проводится проверка", - сказал сотрудник пресс-службы.
 
По данным следствия компания отмечала день рождения одного из присутствующих, распивала спиртные напитки.
 
"Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются причины возгорания", - добавил представитель ведомства.
 
Ранее ГУ МЧС по Московской области сообщил, что информация о пожаре в частном доме по адресу: Сергиев Посад, улица Горького, 3 поступила к спасателям в 0:19 мск субботы. По данным ГУ МЧС, в 0:44 пожар был локализован, а в 2:48 - ликвидирован.
 
В тушении пожара были задействованы 13 единиц техники и 39 человек, в том числе от МЧС 23 человека и семь единиц техники.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сосед
+11 #1 Сосед 09.04.2016 12:27
Живу на этой улице, практически в соседнем доме. Дом вспыхнул и сгорел моментально, как спичка! и не надо ля-ля, что пожарным звонили только 2 человека! Мы лично звонили и по 01 и по 112 в 0.17мин и уже тогда диспетчер сообщила, что вызовЫ уже были и пожарные выехали! Этот дом всегда был притоном на протяжении многих лет для всех местных пьяниц и прочего сброда. Регулярные попойки, пьяный дебош,молодняк на иномарках тоже завсегдатые в этом доме,какие-то непонятные подозрительные люди в непонятно каком состоянии всегда по ночам сюда приходили, А пожарные кстати, МОЛОДЦЫ, приехали оперативно в течении мин.10 после вызова. и последняя машина дежурила аж до самого утра. Так же вместе с пожарными быстро приехала и скорая, и полиция, и прочие службы.
дядя Вова
+8 #2 дядя Вова 09.04.2016 16:15
Такие соседи как пороховая бочка.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх