Сергей Пахомов подумал, посоветовался и пошел на праймериз "Единой России"

 11.04.2016 г.  19:40
5838
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Глава Сергиево-Посадского муниципального района Московской области Сергей Пахомов, как и ожидалось, сообщил своим подписчикам в Инстаграм о том, что подал документы на участие в предварительном голосовании партии "Единая Россия", для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Госдумы:

 – Принял предложение коллег из #Королев, #Пушкино и #Красноармейск представлять наши муниципальные образования на выборах по одномандатному округу в Госдуму. На прошлой неделе с ними обсудили этот вопрос, позавчера подал документы на участие в предварительном голосовании #ЕдинаяРоссия. Планов и начатых проектов на нашей территории много, поэтому из #СергиевПосад района никуда уходить не собираюсь – в новом качестве и с федерального уровня будем продолжать вместе добиваться серьёзных результатов. Поддержку жителей округа, в свою очередь, надеюсь получить 22 мая на предварительном голосовании. А сегодня рассказал журналистам о том, как вижу себе дальнейшую работу в новой конструкции.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Gusev
-3 #1 Gusev 12.04.2016 15:45
По моим представлениям, депутат ГД, кроме знаний, опыта и ума должен обладать государственным мышлением и смелостью до конца отстаивать интересы не области, района, а всей страны и её населения. Из последних 2-3 созывов с этой ролью относительно справлялся один Геннадий Гудков .Остальные не достойны этого звания.И паразитируют Кто не согласен, Прошу назвать других достойных депутатов .
Оля
+13 #2 Оля 12.04.2016 15:51
Почитала, что сказал Сергей Александрович по поводу своего решения покинуть наш район и решила, что поддерживать его не буду. Считаю, что причины, которые названы им как объективные, для меня таковыми не являются. Проекты, о которых он говорит, как-то Западный объезд да и туристическое развитие города, вполне успешно реализуются и без нахождения его в ГосДуме. Поэтому считаю, что уход его из района и бросание его на полдороги для жителей не полезен однозначно. Только мы увидели вменяемую результативную власть и опять мы остаемся у разбитого корыта. Понимаю, что моя неподдержка никакой роли не сыграет, но все же хочу хотя бы таким образом выразить свое "фи". Надеюсь на то, что взамен будет предложена кандидатура, которая хоть частично сможет компенсировать вакуум, явно образующийся после освобождения места Главы. К тому же у нас и с городской властью ничего не ясно. Понятно, что карьерный рост для политика - это главное, но как жителю района, бросающему его, Главе не должна быть безразлична его дальнейшая судьба.
Инна
-8 #3 Инна 12.04.2016 16:52
По моему всё правильно сказал. Если выберут, то пойдёт. Там намного больше вопросов решить можно. А проекты упомянул одни из самых глобальных, требующие поддержки свыше. И главное озвучил, что город и район поддерживать будет. Естественно и новому главе поможет, так что бояться нет причин, наоборот только большей поддержкой обзаведёмся. Свой человек в госдуме - совсем не плохо! Ни кто наш с Вами город не бросает! А возникшие вопросы и проблемы в будущем будут решаться намного быстрее!
Оля
+6 #4 Оля 12.04.2016 17:53
Поддержка упомянутых проектов уже есть. Их важно реализовывать. Пахомов их и реализовывал, практически в ручном каждодневном режиме, начиная с непосредственно го личного присутствия и заканчивая радикальными мерами в виде решительных увольнений и угроз "публичной казнью". Он смог выстроить механизм взаимодействия с населением и показал свою дееспособность именно как Глава района. Поддержка депутата ГосДумы - это не работа Главы на хозяйстве. А население района он устраивал именно как Глава района, как человек, непосредственно контактирующий с людьми. Депутат ГосДумы - это все-таки в большей степени законотворец, от которого до нужд района семь верст и все лесом. Как участвовали наши бывшие депутаты ГосДумы в жизни нашего района? Вы помните? Помните ли вы вообще кто они? Мы их выбрали и они затерялись дальше во властных кабинетах. Думаю, что сейчас будет тоже самое.
комсомолец
+13 #5 комсомолец 12.04.2016 18:38
Цитирую Инна:
По моему всё правильно сказал. Если выберут, то пойдёт. Там намного больше вопросов решить можно. А проекты упомянул одни из самых глобальных, требующие поддержки свыше. И главное озвучил, что город и район поддерживать будет. Естественно и новому главе поможет, так что бояться нет причин, наоборот только большей поддержкой обзаведёмся. Свой человек в госдуме - совсем не плохо! Ни кто наш с Вами город не бросает! А возникшие вопросы и проблемы в будущем будут решаться намного быстрее!


Пример приведите, если есть такой. У нас целый Михаил Мень министр ЖКХ!!!!! Самый самый сергиевопосадец ! И что сильно помог родному городу?
А по слухам он покровитель Сергея Пахомова и с его непосредственно й помощью он оказался в Сергиево Посаде.

Того же Двойныха задвинули в Домодедово и чем он теперь городу поможет?

Всё это игры едросов веры которым нет!
Не верь едросу! Не голосуй за едроса!

Попробуем прожить немного без них и поглядим, что получится.
Оля
+14 #6 Оля 12.04.2016 20:20
Михаил Мень тоже начинал с депутата МосОблДумы, потом была ГосДума, вице-губернатор ство Московской области, вице-мэрство Москвы и губернаторство Ивановской области. В какой из моментов своей карьеры он что-то делал для родного города я не знаю. И подтверждает это лишь то, что прыгнув наверх, о родном городе забывают. За исключением частных визитов на свою малую родину и посещения памятных мест. А то что он покровительству ет Сергею Пахомову очевидно. Не случайно тот начинал карьеру в ОблДуме именно Ивановской области.
Тимофей Окопов
+1 #7 Тимофей Окопов 13.04.2016 19:01
Всем добрый вечер!
Михаил Мень собирает команду!
Иваново рулит!!!!!!
Бывшие чиновники из Иваново (наши земляки) начинают возвращаться.
никита
+6 #8 никита 16.04.2016 19:36
Цитирую Оля:
Почитала, что сказал Сергей Александрович по поводу своего решения покинуть наш район и решила, что поддерживать его не буду. Считаю, что причины, которые названы им как объективные, для меня таковыми не являются. Проекты, о которых он говорит, как-то Западный объезд да и туристическое развитие города, вполне успешно реализуются и без нахождения его в ГосДуме. Поэтому считаю, что уход его из района и бросание его на полдороги для жителей не полезен однозначно. Только мы увидели вменяемую результативную власть и опять мы остаемся у разбитого корыта. Понимаю, что моя неподдержка никакой роли не сыграет, но все же хочу хотя бы таким образом выразить свое "фи". Надеюсь на то, что взамен будет предложена кандидатура, которая хоть частично сможет компенсировать вакуум, явно образующийся после освобождения места Главы. К тому же у нас и с городской властью ничего не ясно. Понятно, что карьерный рост для политика - это главное, но как жителю района, бросающему его, Главе не должна быть безразлична его дальнейшая судьба.

Оля разделяю Вашу позицию.Только в отличии от Вас я не увидел ни чего позитивного с появлением у нас Пахомова. В Иванове наследил, здесь отметился...Теп ерь сходка решила втянуть его по крупному. А вместо него, по слухам Рита Тихомирова будет.Вот здесь совсем айс получается.Вот тут мы хлебнем......
Оля
+5 #9 Оля 16.04.2016 22:11
"никита", появление у нас Пахомова как бы внесло новую струю в нашу жизнь и в наше отношение с властью. Появилась надежна на положительные сдвиги. Но к сожалению приходит осознание, что это была пиар-акция перед прыжком в ГосДуму, и понимание, что это лишь мыльный пузырь и пыль в глаза. Увы. Мне кажется что и господин Воробьев примчался к нам, не ожидая такого поворота событий. Оттого решил посмотреть, в каком состоянии все это бросается непонятно на кого. Короче, невезуха какая-то у нас. ИМХО
никита
+7 #10 никита 17.04.2016 15:31
Цитирую Оля:
"никита", появление у нас Пахомова как бы внесло новую струю в нашу жизнь и в наше отношение с властью. Появилась надежна на положительные сдвиги. Но к сожалению приходит осознание, что это была пиар-акция перед прыжком в ГосДуму, и понимание, что это лишь мыльный пузырь и пыль в глаза. Увы. Мне кажется что и господин Воробьев примчался к нам, не ожидая такого поворота событий. Оттого решил посмотреть, в каком состоянии все это бросается непонятно на кого. Короче, невезуха какая-то у нас. ИМХО

Да уж невезуха. Пока народ молчит, так и будут приходить, плевать нам в душу, грабить и уходить.
растрига
+4 #11 растрига 17.04.2016 20:56
Никита, а знаем ли мы кандидатов от других партий? Есть ли альтернатива?
Оля
+4 #12 Оля 18.04.2016 00:09
Альтернативы не может быть. Альтернативные кандидатуры отсекаются на стадии выдвижения. Оставляют технических кандидатов, которые очевидно не могут противостоять основному кандидату. Все решается на стадии выдвижения. Никаких выборов нет априори. Кто конкретно выдвинут, того и проталкивают.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх