Ребята, давайте! Нужны ваши руки

 08.05.2016 г.  03:55
5619
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Как и обещал, проехался вечерком на роликах по городу и собрал под обращением ЗА прямые выборы главы Сергиева Посада 312 подписей. Примерно девять из десяти мной опрошенных граждан согласились поставить свою подпись. Редкие кадры повторяли внушаемые депутанами мантры про "выборы - дорого", "надо экономить бюджет" и прочий бред.



К сожалению, на сайте change.org  пока проголосовало только 463 человека, а депутат Никита Смирнов собрал около 200 подписей. Еще на 1500 подписей раздал подписных листов, но не факт, что люди их взявшие сдадут их заполненные полностью к 11 мая. Поэтому нужны еще помошники (в том числе и для голосования в Интернете - тут).

Я обращаюсь к депутатам от КПРФ Владимиру Ложкину и Денису Ахромкину, которые на совете высказывались за прямые выборы. Давайте вместе собирать подписи. Возьмите завтра с собой своих помощников. Игорь Евгеньевич, Сергей Борисович - я вас жду! Хватит сачковать. Сказали "А" - пошли собирать.

Денис Жидких из ЛДПР. Берите флаги и вперёд, если реально соберете с активистами хотя бы по сотне подписей на человека - прорекламирую вас, как людей дела, а не болтунов. Татьяна Сташенко, Михаил Юрьевич... Общественная палата. Ау! Это не так сложно, как кажется. Посмотрите моё видео.

Поверьте, не в подписях дело, а в обмене энергетикой с теми, кого вы опросите. =)


P.S. И вы - депутаны - тоже посмотрите. Не думайте, что у нас глупый народ. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

tdljrbvjdf
+17 #1 tdljrbvjdf 08.05.2016 05:56
Лично я за прямые выборы главы города. ТОлько пусть мы сами выберем ,а не за нас едросы. Прекрасно понимаю,почему Демин за назначение. Ему засветила еще большая кормушка. А насчет коммунистов трусы они. Его яркий представитель г. Ложкин. Очень хорошо знаю. Про Ахромкина ничего не знаю Писать не буду.
Татьяна Сташенко
+21 #2 Татьяна Сташенко 08.05.2016 09:21
Андрей, я тоже собираю подписи. Как только Никита Смирнов разместил свою петицию, я ее подписала сама и опубликовала на своем сайте, в своей группе ВК и во всех социальных сетях. Я открыто выразила свою позицию по этому вопросу в своей статье и призываю жителей города подписать петицию в интернете или оставить свою подпись на листе. Здесь способ подписания не важен, важно, чтобы каждый житель города проголосовал по этому вопросу. Ведь такие судьбоносные для Сергиева Посада решения не должны приниматься без обсуждения общественности. Верю в то, что многие депутаты тоже это понимают и учтут показатели опросов, которые проводятся.И еще, будет честно, если местные журналисты зафиксируют момент голосования депутатов. Жителям города важно знать кто и как из народных избранников проголосует по такому важному для них вопросу.
dimas 44
+4 #3 dimas 44 08.05.2016 20:56
Андрей, видимо, ты устал, Копейка начинает обгонять тебя, что то пропало в газете, думаю, тебе виднее, хотя, я еще пока остаюсь твоим читателем, но при таком застое, а это застой, отвернутся многие от тебя.Андрей оживи газету! Понимаю не напечатаешь это, но и неважно, это тебе
Никола
-8 #4 Никола 08.05.2016 21:15
Ничего не измениться -это машина и ты и Смирнов всего лишь мелкие винтики! Все может территориально измениться только как минимум при изменении на обл.уровне... и комменты нужно публиковать все, согласен с предыдущим высказыванием!
Андрей Трофимов
+3 #5 Андрей Трофимов 08.05.2016 21:15
Цитирую dimas 44:
Андрей, видимо, ты устал, Копейка начинает обгонять тебя, что то пропало в газете, думаю, тебе виднее, хотя, я еще пока остаюсь твоим читателем, но при таком застое, а это застой, отвернутся многие от тебя.Андрей оживи газету! Понимаю не напечатаешь это, но и неважно, это тебе
Спасибо, видимо зря я перестал публиковать пресс-релизы и агитацию от пресс-службы администрации района. Именно её у меня не хватает на сайте. Насчёт обгона меня Копейкой, то ничего страшного, тем более соотношение в количестве посетителей пока не угрожающее - 84 000 VS 18 000. Вчера у них действительно был всплеск посещений. Я репостнул себе на стену ссылку на материал про собачку раненную. Ещё раз спасибо за беспокойство.
Внимательный
+8 #6 Внимательный 08.05.2016 22:16
Кстати, а почему Общественная палата примолкла?
Да, интересно будет посмотреть на коммунистов в момент голосования)))
растрига
+7 #7 растрига 09.05.2016 13:15
Цитирую Внимательный:
Кстати, а почему Общественная палата примолкла?
Да, интересно будет посмотреть на коммунистов в момент голосования)))

Какие коммунисты! Это продажные упыри. Они сдали на растерзание великую страну СССР.
Читатель Сергей
-3 #8 Читатель Сергей 09.05.2016 13:17
А я против выборов. Очередного идиота терпеть несколько лет надоело. Пусть едросовцы ставят своего - хоть деньги с федерального бюджета пойдут. И делать хоть что то будут, пусть для престижа. А выборный мэр наверняка будет из людей, которые "знакомые все лица". Которых гнать давно пора поганой метлой из власти города. Пока местная круговая порука и кумовство не будут разрушены, говорить унас о выборах просто смешно.
никита
+4 #9 никита 09.05.2016 17:06
Смотрю на фото и забыл, за что тут подписи собирают)))) Андрей такие фото заставляют думать совсем о другом)))
никита
+5 #10 никита 09.05.2016 17:09
Цитирую Читатель Сергей:
А я против выборов. Очередного идиота терпеть несколько лет надоело. Пусть едросовцы ставят своего - хоть деньги с федерального бюджета пойдут. И делать хоть что то будут, пусть для престижа. А выборный мэр наверняка будет из людей, которые "знакомые все лица". Которых гнать давно пора поганой метлой из власти города. Пока местная круговая порука и кумовство не будут разрушены, говорить унас о выборах просто смешно.

А того кого поставит партия ЖиВ значит честный и умный????И какие средства он будет с бюджета получать???Сред ства для распила?Не смешите людей.
Внимательный
+5 #11 Внимательный 10.05.2016 18:34
Цитирую Читатель Сергей:
А я против выборов. Очередного идиота терпеть несколько лет надоело. Пусть едросовцы ставят своего - хоть деньги с федерального бюджета пойдут. И делать хоть что то будут, пусть для престижа. А выборный мэр наверняка будет из людей, которые "знакомые все лица". Которых гнать давно пора поганой метлой из власти города. Пока местная круговая порука и кумовство не будут разрушены, говорить унас о выборах просто смешно.

Вы, Сергей, совсем не в теме))) вот идиотизм предыдущих глав вы как-то рассмотрели, а схожие качества у народных избранников не видите. Вы из другой реальности прибыли? Или верите в то, что депутаты избирались не попринципу круговой поруки и кумовства? Я вам больше скажу, в депутаты избираются семейными кланами))

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.