В "Единой России" назвали лидеров праймериз

Фото из Твиттера Сергея Пахомова

 25.05.2016 г.  09:00
4894
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Результаты предварительного голосования за кандидатов "Единой России" для их последующего выдвижения в Госдуму озвучили во вторник в московском областном региональном комитете партии.

Как сообщила член Совета Федерации, секретарь московского областного регионального отделения партии "Единая Россия" Лидия Антонова, летчик-космонавт герой России Максим Сураев с 76,7% голосов лидирует в в Балашихинском одномандатном избирательном округе, в Дмитровском округе с 78,9% побеждает депутат Госдумы, трехкратная Олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Роднина, в Коломенском округе - летчик-космонавт, герой России Елена Серова, набравшая 81,7%, в Красногорском округе - депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по земельным отношениям и строительству Мартин Шаккум, получивший 86,5%, в Одинцовском - уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина, у которой 72,6% голосов, Орехово-Зуевском округе - депутат Госдумы Валентина Кабанова с 70,5%, в Подольском - первый зампред комитета Госдумы по социальной политике Вячеслав Фетисов с 91,4%, в Сергиево-Посадском - глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов, набравший 84,7%, в Серпуховском - зампред правительства Московской области Юрий Олейников с 85,1%, в Щелковском - депутат Госдумы, первый зампред комитета по науке и наукоемким технологиям Владимир Кононов, заработавший 75,9% голосов.

Сама Л.Антонова победила на праймериз в Люберецком округе, набрав с 86,7% голосов.

Источник

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

vlad66
+44 #1 vlad66 25.05.2016 11:11
Чем отличаются наши праймериз от американских?

Тем, что американцы ВЫЯВЛЯЮТ в своих партиях наиболее популярных лидеров путем опроса рядовых партийцев. И в результате в бюллетени для голосования от республиканской партии может попасть даже Дональд Трамп, люто НЕНАВИДИМЫЙ всей верхушкой этой самой партии.

У нас же едросовские начальники все решили заранее - и за рядовых членов партии, и за избирателей. И теперь они заняты только тем, чтобы ОПРАВДАТЬ свой выбор статистикой. Этим баранам даже не приходит в голову поделить голоса между первым и вторым местом хотя бы в соотношении 2:1. Они так привыкли к цифре 85%, что ее снижение хотя бы на 10 пунктов уже воспринимают как неудачу.

Не, ребята, вы еще не в курсе, что такое неудача. Вас даже на вилы не поднимут - слишком велика честь. Вас просто погонят ссаными тряпками. Не в этот раз, так в следующий.
Юрий Черников
+19 #2 Юрий Черников 25.05.2016 13:09
При Брежневе - 98%. Так держать! А по пятилеткам наш вождь пересидит!
Gusev Alexandr
+15 #3 Gusev Alexandr 25.05.2016 13:16
Список победителей внушает. Даже в нынешних условиях Вертикаль со своим лидером не желает что то менять. Остаётся надеяться, что цена на нефть не поднимется и международное сообщество не кинет народ .
Юрий
+16 #4 Юрий 25.05.2016 14:13
Цитирую Gusev Alexandr:
Список победителей внушает. Даже в нынешних условиях Вертикаль со своим лидером не желает что то менять. Остаётся надеяться, что цена на нефть не поднимется и международное сообщество не кинет народ .

Посмотрев ответ Медведева, пенсионерки в Крыму, можно понять, что скоро так отвечать будут всем!!!
Оля
+33 #5 Оля 25.05.2016 14:58
Кому это все надо? Неужели руководство "Единой России" настолько убого, что ничего умнее не может придумать. Теперь четыре месяца будут продолжать пиарить кандидатов, которые не могут не пройти по-любому. Потом озвучат такие же результаты, немного скорректировав явку. Сгонят 10% властиподчиненн ых и будут радостно ликовать. Посмотрите на себя со стороны, партия власти. Вас поддерживает только 10% населения и то из-под палки. Остальной народ вас сторонится. Зачем же вы роете себе яму подобными действиями? Поскольку разыгрывается абсолютно предсказуемое шоу меня не оставляет мысль, что место в ГД Пахомов отжал у Легкова. Легков - уроженец Красноармейска, имеет серьезный задел и в нашем районе. До последнего времени именно его продвигал Воробьев, приезжая к нему на стрельбища. Против друзей - федералов Пахомова Воробьев не пошел, и после заявления Пахомова о сбегании в ГД прилетел моментально в район. Явно, что он был не готов к подобному бегству своего же протеже. А Пахомов помчался лебезить перед Легковым в Пересвет. Просто настолько примитивны и предсказуемы ходы едроссов, что, по-моему, этот ход тоже хорошо виден. А так, захотел Пахомов слинять, пусть линяет. Его федеральный покровитель тоже скакал, как заяц, с места на место, меняя жен и места работы. Видимо, в этом друзья очень похожи. Теперь остается еще интрига, кого Пахомов нам подсунет. Кандидатуры-то подходящей, судя по всему, нет. Безудержно продвигаемый управдом явно не подходит, о чем народ, в том числе, сильно сигнализировал. В связи со всем этим возникает вопрос, а чего же так боятся всенародных выборов? Если эти, так называемые, выборы превратили в подобный спектакль.
Серафима
+11 #6 Серафима 26.05.2016 09:15
Вся эта предвыборная круговерть проводится не за счет взносов членов партии.Денег не хватит! На деньги электората.
Но вот кандидат Пахомов набрал 84.7 % от 10% пришедшего электората на избирательные участки. И тут оказывается не всё довольны. А если не дай бог весь списочный состав припрется!
Но вот тут появляется проблемка. Каким образом мои данные попали в список, который имеется в избиркоме. Я никакого письменного согласия ни одной администрации на обработку моих персональных данных не давала. Тогда почему они там находятся?
Денис Ахромкин
+4 #7 Денис Ахромкин 26.05.2016 11:30
И всех в космос кататься на коньках и лыжах. Не ГД РФ, а сборная РФ- цирк. Сергей Александрович там один похоже с опытом-))))
Gusev Alexandr
+6 #8 Gusev Alexandr 26.05.2016 15:10
Да и стремятся туда все в т,ч, спортсмены, артисты ,космонавты и бьются за место по серьёзному, и становятся там, как правило ,отъявленными патриотами и системными членами единой Вертикали, лояльными президенту, как правило все. Здесь в прозорливости ему не откажешь. Так в нынешней кроме Гудковых нет. Стремление и боязнь потерять эту беззаботную жизнь почти нет. Примеров можно привести сотни, например, бывшие яблочники- Яровая и Мизулина .
tdljrbvjdf
-6 #9 tdljrbvjdf 26.05.2016 21:28
Цитирую Gusev Alexandr:
Да и стремятся туда все в т,ч, спортсмены, артисты ,космонавты и бьются за место по серьёзному, и становятся там, как правило ,отъявленными патриотами и системными членами единой Вертикали, лояльными президенту, как правило все. Здесь в прозорливости ему не откажешь. Так в нынешней кроме Гудковых нет. Стремление и боязнь потерять эту беззаботную жизнь почти нет. Примеров можно привести сотни, например, бывшие яблочники- Яровая и Мизулина .

Вы считаете что Гудков патриот. Ему очень далеко до этого слова. ТРЕПЛО ОН И ТАКОЙ ЖЕ ЕГО ПАПАША. Дай власть . Будут вести также.Дерьмо американское.
vlad66
+7 #10 vlad66 27.05.2016 09:43
Цитирую tdljrbvjdf:
Вы считаете что Гудков патриот. Ему очень далеко до этого слова. ТРЕПЛО ОН И ТАКОЙ ЖЕ ЕГО ПАПАША. Дай власть . Будут вести также.Дерьмо американское.

Я понимаю, что к русскому дерьму Вы уже принюхались. И все-таки стыдно быть такой несправедливой.

Не буду говорить про Дмитрия Гудкова (он еще достаточно молод), а биография Гудкова-старшег о - она давно на виду. И власть ему дали еще в 2001 году - когда впервые избрали в Госдуму. Он там пробыл, между прочим, 11 лет. И не просто пробыл, а активно работал. А главное - не скурвился даже тогда, когда его обложили со всех сторон - бизнес отобрали, из Думы выгнали, даже прав на управление автомобилем лишили по беспределу...

К сожалению, Вам трудно оценить подобное поведение человека. Вы на власть молитесь, как на икону. Кто держится двумя руками за властную кормушку - тот у Вас и авторитет. Кто пуще хвалит родное тухлое болото - тот и патриот.
Gusev Alexandr
+4 #11 Gusev Alexandr 27.05.2016 16:17
Влад, у этих оппонентов не только стыда, но и мозгов уверен нет, раз так заявляют. Да, они ненавидят Обаму, но Любят Путина и Медведева ,цинично и нагло ответивший пенсионерке 8тысячнице в Крыму." Денег нет ,но Вы держитесь". Это я для примера . Они хоть знают ,за что выгнали Гудкова из ГД. Для меня за 2 месяца после его выступления с критикой той же ГД, стало ясно, всё- этого они тебя не простят.
vlad66
+5 #12 vlad66 27.05.2016 19:53
Цитирую Gusev Alexandr:
Влад, у этих оппонентов не только стыда, но и мозгов уверен нет, раз так заявляют.

Мне кажется, Вы немножко упрощаете.
Наша оппонентка tdljrbvjdf - человек не глупый и, тем более, не бессовестный. Она - типичная жертва пропаганды.

Дело в том, что всем людям свойственно делить мир на своих и чужих. К своим мы относимся доброжелательно или хотя бы снисходительно, к чужим - настороженно, а и иногда и враждебно.

Так вот пропаганда - это такая техника макияжа, которая позволяет всяким звероящерам прикидываться для нас своими, а из нормальных людей делать чужих.

К примеру, на днях чеченские присяжные признали двух украинцев, ни разу не бывавших в Чечне, участниками бандформировани й в период второй чеченской войны. Мужики получили по двадцатке только потому что они чужие. А вот реальный участник бандформировани й гражданин Кадыров - он у нас президент этой самой Чечни. Потому что он свой.
Не удивлюсь, если его вообще признают славянином.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх