Читатели altgazeta.ru, после грузовика, нашли еще и угнанные автомобиль с мотоциклом

 02.07.2016 г.  02:13
3463
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Угнанный 27 июня 2016 года от дома 17/15 по улице Валовая в Сергиевом Посаде автомобиль ВАЗ 2115 читателя altgazeta.ru Дмитрия Неверова, найден 2 июля 2016 года в гаражном коапперативе в микрорайоне Звёздочка другим читателем altgazeta.ru. Последний позвонил утром мне, сказал, что стоит похожая на ту, о которой я писал, только без номеров. Передал инфу Дмитрию, а он прибыл на место, опознал свою машину и вызвал полицию. 

"Отличная новость, друзья. Машину нашли. Сообщили читатели altgazeta.ru. Огромная благодарность Андрею Трофимову, Андрею Мардасову, "Подслушано у водителей" за распространение информации на своих ресурсах. В очередной раз убеждаюсь - что альтернативка - это бомба. Всем кто помогал в поисках огромное спасибо", - написал Дмитрий Неверов.



В этот же день, но уже вечером, читательница altgazeta.ru Ульяна Курылёва попросила меня разместить сообщение о найденом ею мотоцикле в микрорайоне Ферма. Сказала, что звонила в полицию, но там не смогли установить хозяина. Опубликовал пост и через пять минут нашлись читатели, которые видели ранее сообщение об угоне данного мотоцикла.

"Видел в объявлениях об угоне на днях, сейчас найду", - написал мне читатель Михаил Соколов. "Мой угнали, верните пожалуйста, - написал мне Данила Клещев, на странице которого я нашел сделанную еще в апреле фотографию данного мотоцикла. - Уже забрал, всем спасибо!"



Кстати, менее недели назад, читатели altgazeta.ru нашли в Конкурсном угннаный 27 июня 2016 года с Вознесенской улицы грузовик ЗИЛ-5301, который, буквально через день, попал в аварию

"Андрей, огромное Вам спасибо! Ваша газета нам очень помогла! Я рада, что в нашем городе есть отзывчивы люди. Удачи Вам", - написала в комменатрии к посту об этой находке Оля Барышкова, супруга хозяина грузовика. Именно она прислала мне просьбу опубликовать информацию об угоне со словами "вся надежда на вас".

Учитывая всё вышеописанное, хочу в очередной раз обратиться к руководству УМВД России по Сергиево-Посадскому району с предложением. Присылайте мне информацию об угнанных по району транспортных средствах, для её публикации. Читатели altgazeta.ru нашли уже два десятка машин. Готовы помочь с поисками и других, скажите - каких!?

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Петр2
+7 #1 Петр2 03.07.2016 11:51
То чувство, когда читатели находят пропажу лучше полиции...
дядя Вова
+6 #2 дядя Вова 03.07.2016 16:51
Любители лучше профессионалов. Ментов на пенсию. По инвалидности. Как и нашу сборную по футболу.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх