Результаты голосования на выборах в районе

 19.09.2016 г.  02:29
7905
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Подведены итоги выборов депутатов в Государственную думу VII созыва по 125-му одномандатному округу, в Московскую областную думу по 21-му одномандатному округу и главы городского поселения Сергиев Посад. В голосовании на всех уровнях победила «Единая Россия» и выдвинутые партией кандидаты.



На выборах депутатов Государственной думы по Сергиево-Посадскому округу победителем стал Сергей Пахомов – 56,57% голосов. За «Единую Россию» проголосовали 48,09% избирателей.

На выборах депутатов Московской областной думы по Сергиево-Посадскому округу победителем стал Сергей Двойных – 46,98% голосов, партия «Единая Россия» – 46,26%.



Главой городского поселения Сергиев Посад по результатам досрочных выборов стал Михаил Токарев, набравший 57% голосов.

Сергиево-Посадская территориальная избирательная комиссия на итоговом заседании признала выборы всех уровней состоявшимися, а результаты – действительными. В голосованиях приняли участие около 31% избирателей. «Явка нормальная, я объезжал избирательные участки, и на каждом людей было много, порой стояли в очередях. Очень радует, что жители нашего района и города становятся небезразличными», – сказал председатель ТИК Олег Филатов.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Никита Смирнов
+27 #1 Никита Смирнов 20.09.2016 02:59
Начал статью писать, где хотелось поделиться своими мыслями. Полтора часа писал и вдруг понял, а кому это нужно? Удалил без тени сомнений. Оставлю тут лишь эпиграф удаленной статьи. И поздравляю всех с официальным началом нового тоталитарного режима в России.

Хотите увидеть образ будущего? Представьте себе сапог, топчущий человеческое лицо — вечно.
(«1984») Оруэлл Джордж
Просто Я
+38 #2 Просто Я 20.09.2016 07:25
В общем, каждому второму по душе жить без денег и держаться. Ну, всего вам доброго и хорошего настроения
Внимательный
+26 #3 Внимательный 20.09.2016 08:33
Пусть эти писаки лучше не проценты рисуют, а общее количество голосов. Очень интересно сколько человек решили судьбу города в лице нового "советника". Думаю, что Букин и то больше набрал на прошлых выборах!
Можно с уверенностью говорить о проходимости Пахомова, но все остальные типа едроссовские кандидаты-сплош ной фарс!!! С новым мэром!!! Это п...ц!!!
Феликс
+17 #4 Феликс 20.09.2016 09:18
Поддался на агитацию, сходил на выборы! Больше не пойду... Безальтернативн ые выборы это не выборы. По выборам главы вообще нонсенс! Отсутствие графы против всех позволяет определенным кругам впихнуть на этот пост кого угодно, главное чтобы губер согласовал. Уж лучше бы тогда уж просто назначали, было бы не так противно... А то типа сами выбрали, сами и мучайтесь...
Андрей Непомнящих
+28 #5 Андрей Непомнящих 20.09.2016 09:33
"...Можно с уверенностью говорить о проходимости Пахомова..." - ещё тот проходимец!
Семенов А.В.
+18 #6 Семенов А.В. 20.09.2016 09:45
Ни что - ни вечно под луной. Мэры, главы и разные депутаты в нашем городе, меняются чаще, чем заканчиваются их полномочия. Сколько просуществует весь этот очередной балаган, поживем увидим?
Сергей2
+16 #7 Сергей2 20.09.2016 09:55
Как же так? Почему опять наступаем на те же грабли? Сколько можно. Какая-то заколдованная ЕР. Если выборы прошли честно, то поздравляю, лучше жить мы не будем, жулики и воры продолжат свое дело, а нам придётся только возмущаться и терпеть эту власть. Денег не будет, а вы держитесь.
tdljrbvjdf
+12 #8 tdljrbvjdf 20.09.2016 10:28
Кого вы ругаете,если сами не ходите на выборы. 31% . ПАхомов свистун . Улетит в госдуму,а этот п... будет п.... в уши старушкам. НЕ надо ругаться на зеркало,коли рожа кривая.
Татьяна...
+8 #9 Татьяна... 20.09.2016 10:54
Цитирую Внимательный:
Пусть эти писаки лучше не проценты рисуют, а общее количество голосов. Очень интересно сколько человек решили судьбу города в лице нового "советника". Думаю, что Букин и то больше набрал на прошлых выборах!
Можно с уверенностью говорить о проходимости Пахомова, но все остальные типа едроссовские кандидаты-сплошной фарс!!! С новым мэром!!! Это п...ц!!!


Ваша негодование понятно.А Вы сами голосовали? Те, кто сейчас негодует ходят на выборы? Когда уже населению станет понятно, что чем больше человек пришло на участки, тем сложнее сфальсифицирова ть итоги.
я
+15 #10 я 20.09.2016 11:54
А сколько братьев в династии двойных?
Ну, чтобы в следующий раз уж не изображать муки выбора...
Чтобы знать наверняка, как ванга уже.
ПРОСТО
+1 #11 ПРОСТО 20.09.2016 12:13
Цитирую Внимательный:
Пусть эти писаки лучше не проценты рисуют, а общее количество голосов. Очень интересно сколько человек решили судьбу города в лице нового "советника". Думаю, что Букин и то больше набрал на прошлых выборах!
Можно с уверенностью говорить о проходимости Пахомова, но все остальные типа едроссовские кандидаты-сплошной фарс!!! С новым мэром!!! Это п...ц!!!

НА ФЕРМЕ И РАБОЧКЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ЗА ТОКАРЕВА. ВЫ ДУМАЕТЕ ВСЕ ТАК НАДУМАННО???А В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТ И ВСЕ ТАК КАК СКАЗАНО
Внимательный
+8 #12 Внимательный 20.09.2016 13:09
Цитирую Татьяна...:
Цитирую Внимательный:
Пусть эти писаки лучше не проценты рисуют, а общее количество голосов. Очень интересно сколько человек решили судьбу города в лице нового "советника". Думаю, что Букин и то больше набрал на прошлых выборах!
Можно с уверенностью говорить о проходимости Пахомова, но все остальные типа едроссовские кандидаты-сплошной фарс!!! С новым мэром!!! Это п...ц!!!


Ваша негодование понятно.А Вы сами голосовали? Те, кто сейчас негодует ходят на выборы? Когда уже населению станет понятно, что чем больше человек пришло на участки, тем сложнее сфальсифицировать итоги.

Я то ходил!!! И проголосовал не за этих засранцев!!!
Андрей Трофимов
-3 #13 Андрей Трофимов 20.09.2016 13:11
Цитирую Внимательный:
Цитирую Татьяна...:
Цитирую Внимательный:

Я то ходил!!! И проголосовал не за этих засранцев!!!

А за каких засранцев вы проголосовали?
Внимательный
+10 #14 Внимательный 20.09.2016 13:14
Цитирую ПРОСТО:
Цитирую Внимательный:
Пусть эти писаки лучше не проценты рисуют, а общее количество голосов. Очень интересно сколько человек решили судьбу города в лице нового "советника". Думаю, что Букин и то больше набрал на прошлых выборах!
Можно с уверенностью говорить о проходимости Пахомова, но все остальные типа едроссовские кандидаты-сплошной фарс!!! С новым мэром!!! Это п...ц!!!

НА ФЕРМЕ И РАБОЧКЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ЗА ТОКАРЕВА. ВЫ ДУМАЕТЕ ВСЕ ТАК НАДУМАННО???А В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВСЕ ТАК КАК СКАЗАНО

Ничуть не удивительно!!! На ферме голосовал госпиталь с солдатами, а на рабочее-завод Звезда!!! Вот вам и административны й ресурс!!! Полтыщи проголосует и дело сделано!!! Только численность населения города в сто тысяч больше! так что выбрали этого ряженного кучка безвольных людей.
Внимательный
+10 #15 Внимательный 20.09.2016 13:29
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Татьяна...:
Цитирую Внимательный:

Я то ходил!!! И проголосовал не за этих засранцев!!!

А за каких засранцев вы проголосовали?

Если вы про местных кандидатов, то не за каких!!! Голос свой использовал, но перечеркнул всех!!!
vlad66
+6 #16 vlad66 20.09.2016 16:18
Цитирую tdljrbvjdf:
Кого вы ругаете,если сами не ходите на выборы. 31% .

Дорогие мои наивные земляки!
Чтобы вы напрасно не посыпали себе голову пеплом по поводу низкой явки, я объясню вам, что происходит в регионах с высокой явкой. И тогда вы поймёте, что в современных условиях высокая явка не затрудняет, а УПРОЩАЕТ процесс фальсификации выборов.

При высокой явке не нужны ни карусели, ни вбросы, ни круизное голосование, ни подделка подписей избирателей. Надо просто ополовинить голоса каждой "неправильной" партии и приписать их к голосам "правильной партии".

Если на каком-то участке находится умник, который ловит комиссию за руку и доводит дело до суда, то к этому времени в мешке с бюллетенями уже происходит подмена, поскольку у предусмотритель ных муниципальных чиновников всегда есть в запасе пара тысяч лишних бюллетеней, напечатанных сверх официального тиража.
Внимательный
0 #17 Внимательный 20.09.2016 23:39
Цитирую vlad66:
Цитирую tdljrbvjdf:
Кого вы ругаете,если сами не ходите на выборы. 31% .

Дорогие мои наивные земляки!
Чтобы вы напрасно не посыпали себе голову пеплом по поводу низкой явки, я объясню вам, что происходит в регионах с высокой явкой. И тогда вы поймёте, что в современных условиях высокая явка не затрудняет, а УПРОЩАЕТ процесс фальсификации выборов.

При высокой явке не нужны ни карусели, ни вбросы, ни круизное голосование, ни подделка подписей избирателей. Надо просто ополовинить голоса каждой "неправильной" партии и приписать их к голосам "правильной партии".

Если на каком-то участке находится умник, который ловит комиссию за руку и доводит дело до суда, то к этому времени в мешке с бюллетенями уже происходит подмена, поскольку у предусмотрительных муниципальных чиновников всегда есть в запасе пара тысяч лишних бюллетеней, напечатанных сверх официального тиража.

Сразу видно "специалист"!)) )
Gusev Alexandr
+4 #18 Gusev Alexandr 21.09.2016 00:43
После всего предшествующем до выборов да ещё при таком % проголосовавших и при вбросе, и адм ресурсе, и многом другом беспределе" гарант" заявляет о победе и поддержке населения. И как это называть, и сколько будет продолжаться эта беспардонная циничная ложь. Незавидная судьба у России .
Серафима
0 #19 Серафима 23.09.2016 08:22
Ознакомившись с голосами электората, прихожу к выводу. Ходи или не ходи на выборы, все равно избранные не будут выражать надежды и веру в справедливость большинства электората страны. Т.е. возникает вопрос, как в таком случае доверять власти и вечный российский вопрос- что делать?
История развития любой страны в любую эпоху, показывает, что всегда есть недовольные. Вопрос кто их возглавит? И как показывает история, во время "возглавления" всегда электорату вешают "лапшу", типа вся земля крестьянам или в условиях рыночных отношений не будем знать куда девать деньги.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.