Инаугурация нового главы Сергиева Посада

 20.09.2016 г.  15:34
6746
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


21 сентября в 10:00 в здании администрации Сергиево-Посадского муниципального района (г. Сергиев Посад, п-т Красной Армии, д. 169, каб. 328) состоится инаугурация нового главы Сергиева Посада Михаила Токарева. Председатель ТИК Олег Филатов должен огласить соответствующее решение и вручить лидеру состоявшегося голосования удостоверение.

Постараюсь тут провести Прямую трансляцию этого события для читателей altgazeta.ru.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Непомнящих
+48 #1 Андрей Непомнящих 20.09.2016 15:50
Проголосовавшие за г-на Токарева, приходите! Вы все поместитесь в этом уютном зале!
Lex
+15 #2 Lex 20.09.2016 17:24
Инаугурация-это конечно зрелищно и, быть может, даже ывжно, но. Предлагаю, не откладывая, сразу задать новой власти в прямом эфире следующие вопросы:
1. Когда в домах появится тепло?
2. Когда в районе отремонтируют ж.д. переезды-вокзал ьный, Вифанский, Сватковский? Ну невозможно ездить!
Хочется вживую увидеть реакцию, чтобы понимать-что ждать в дальнейшем.
Юрий
+24 #3 Юрий 20.09.2016 19:08
Цитирую Андрей Непомнящих:
Проголосовавшие за г-на Токарева, приходите! Вы все поместитесь в этом уютном зале!

Думаю даже, места останутся...
я
-3 #4 я 20.09.2016 20:45
Цитирую Андрей Непомнящих:
Проголосовавшие за г-на Токарева, приходите! Вы все поместитесь в этом уютном зале!

Погодите, ещё пригорюнитесь, когда и он решит стать птицей полёта повыше.
Ну, зародившиеся традиции следует ведь поддерживать...
А высоких должностей в огромной России очень много.
Юрий
+5 #5 Юрий 20.09.2016 22:12
Цитирую я:
Цитирую Андрей Непомнящих:
Проголосовавшие за г-на Токарева, приходите! Вы все поместитесь в этом уютном зале!

Погодите, ещё пригорюнитесь, когда и он решит стать птицей полёта повыше.
Ну, зародившиеся традиции следует ведь поддерживать...
А высоких должностей в огромной России очень много.

Птицы этой порода, как правило не летают....
Житель города
0 #6 Житель города 21.09.2016 08:48
Цитирую Lex:
Инаугурация-это конечно зрелищно и, быть может, даже ывжно, но. Предлагаю, не откладывая, сразу задать новой власти в прямом эфире следующие вопросы:
1. Когда в домах появится тепло?
2. Когда в районе отремонтируют ж.д. переезды-вокзальный, Вифанский, Сватковский? Ну невозможно ездить!
Хочется вживую увидеть реакцию, чтобы понимать-что ждать в дальнейшем.


Предлагаю ещё его спросить, "Когда в многоквартирных домах перестанут течь крыши"?
tdljrbvjdf
-1 #7 tdljrbvjdf 21.09.2016 10:13
Когда будет тепло в квартирах?
vlad66
+1 #8 vlad66 21.09.2016 13:38
Цитирую Житель города:
Цитирую Lex:

Ну, чё вы уж так разнылись-то?

В прошлом году котельные затопили только 1 октября.
А до каждой квартиры тепло довели только к 15 октября.
В этом году сады и школы уже обогреваются. А к началу октября тепло будет во всех домах.

Переезды действительно не фонтан.
Но это ответственность железной дороги, а не города.
Город как раз в этой теме круто продвинулся. Через три года у нас будет еще один тоннель под ж/д полотном. А через шесть, может, и третий появится.

А кровли у нас уже четверть века текут. За два-три года это не исправить. Но и здесь тенденция положительная. В этом году объемы ремонтов - и текущих, и капитальных - будут рекордными. Только не ленитесь лазать на крышу и смотреть, чтобы работяги не халтурили, как это периодически делаю я.
tdljrbvjdf
+4 #9 tdljrbvjdf 21.09.2016 21:30
Цитирую vlad66:
Цитирую Житель города:
Цитирую Lex:

Школы не обогревают. В 19 школе собачий холод. Думаю и в детских садах тоже самое.
Gusev Alexandr
+6 #10 Gusev Alexandr 22.09.2016 10:59
Даже если и допустить, что Токарев обладает хорошим потенциалом управленца, при существующей системе, вертикали и финансировании от него далеко не всё зависит. А выборы ещё раз подтвердили, что смена власти да и смена политики с их помощью у нас просто невозможна. С чем и поздравляю всех любящих власть и ратующих за стабильность.
Lex
-2 #11 Lex 29.09.2016 11:16
Хм. Переезды уже подлатали. Путь и на скорую руку и не на долго, но все же. То ли Добродел сработал, то ли Глава услышал. Отрадно. С отоплением пока неплохо. Правда, это не в самом городе. Не клюйте, кто мерзнет.
Оля
+2 #12 Оля 29.09.2016 13:47
Переезды в ведении РЖД. При чем тут Глава? Если сейчас будет с отоплением плохо, то Токарева поедом съедят. На улице холодина, Пахомов указ издал еще перед уходом, да и теперь никаких градусов как отговорку никто не принимает. Интересно еще, как там дела с приборкой. Пахомов же обещал активно впрячься.
растрига
+1 #13 растрига 29.09.2016 14:31
Цитирую Оля:
Переезды в ведении РЖД. При чем тут Глава? Если сейчас будет с отоплением плохо, то Токарева поедом съедят. На улице холодина, Пахомов указ издал еще перед уходом, да и теперь никаких градусов как отговорку никто не принимает. Интересно еще, как там дела с приборкой. Пахомов же обещал активно впрячься.

Если бы ваши доморощенные студенты, активно шли на выборы и со всем своим пролетарским сознанием, провели голосование. Может быть тогда, едросы призадумались о последствиях различных "оптимизаций". А ваше страусиное отношение:"моя хата с краю, ничего не знаю" - привела к власти еще одного последователя "стабильности". А по сему голосовали старушки и отчаянные домохозяйки, под влиянием и зомброванием - Киселевых, Соловьевых и т.д. А теперь welcome to moscow!!!
Оля
0 #14 Оля 29.09.2016 15:48
Цитирую растрига:
Цитирую Оля:
Переезды в ведении РЖД. При чем тут Глава? Если сейчас будет с отоплением плохо, то Токарева поедом съедят. На улице холодина, Пахомов указ издал еще перед уходом, да и теперь никаких градусов как отговорку никто не принимает. Интересно еще, как там дела с приборкой. Пахомов же обещал активно впрячься.

Если бы ваши доморощенные студенты, активно шли на выборы и со всем своим пролетарским сознанием, провели голосование. Может быть тогда, едросы призадумались о последствиях различных "оптимизаций". А ваше страусиное отношение:"моя хата с краю, ничего не знаю" - привела к власти еще одного последователя "стабильности". А по сему голосовали старушки и отчаянные домохозяйки, под влиянием и зомброванием - Киселевых, Соловьевых и т.д. А теперь welcome to moscow!!!

Ну у меня доморощенных студентов нет да и отношение ко всему у меня не страусиное. Про "стабильность" я распространятьс я не буду - надоело. Аргументации закрытия филиала приборки я сильно не изучала, хотя студентов искренне жаль. Меня сейчас волнует, насколько бывший Глава района, который "никуда не уходит" выполняет свои обещания. Для меня важно, чтобы человек отвечал за свои слова. А по тому, как эти обещания выполняются, можно будет делать вывод и об остальных прожектах бывшего Главы, и о том, как он от нас "не ушел". Я здесь только об этом.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).