На месте трагедии дорожники рисуют "зебру"

 23.09.2016 г.  13:12
12905
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


"В Хотьково напротив фитнес-центра "Олимп", после вчерашней трагедии с ребёнком, сбитым на смерть, ведутся дорожные работы. Уже поставили новый светоотражающий знак и дорисовывают "Зебру" прямо поверх снятого несколько недель назад асфальту. Где справедливость?", - пишет читательница altgazeta.ru Катерина Мамичева. 



Напомню, 22 сентября в подмосковном Хотьково на улице Михеенко автомобиль "Газель" насмерть сбил 5-летнюю Веру Толмачеву, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу вместе со своим братом, двумя сёстрами и бабушкой.



По данному факту проводится проверка в следственном отделе УМВД России по Сергиево-Посадскому району. Водителя, который сбил ребёнка, скорей всего привлекут по статье 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", часть 3, - "Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека". До пяти лет лишения свободы. 



В ГИБДД рассказали, что данный водитель неоднократно привлекался за нарушения скоростного режима.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Майя Солнцева
-1 #1 Майя Солнцева 23.09.2016 15:31
Я в шоке всего 5 лет ?Этого Тюленя надо судить по 3-м статьям за скоростной режим, за сбитого человечка на зебре, и смерть малыша .И выплаты родителям за потерянного ребенка пожизненно .Да где справедливость ?Этому моральному уроду ПОЖИЗНЕННО МАЛО .
Олег Валерьевич
+5 #2 Олег Валерьевич 23.09.2016 20:24
Цитирую Майя Солнцева:
Я в шоке всего 5 лет ?Этого Тюленя надо судить по 3-м статьям за скоростной режим, за сбитого человечка на зебре, и смерть малыша .И выплаты родителям за потерянного ребенка пожизненно .Да где справедливость ?Этому моральному уроду ПОЖИЗНЕННО МАЛО .

Это всё правильно сказано. Но почему рисуется зебра после трагедии? Что помешало её нарисовать сразу после демонтажа асфальта?
filippova
+3 #3 filippova 23.09.2016 20:58
Сейчас, во время ремонта дороги на Михеенко стало опасно ходить. Напротив 3 школы сняли полицеских, положили новую полосу асфальта. Результат - мимо меня промчался джип все 80 на спидометре. Вообще нужно писать в администрацию о трч , чтобы каждый пешеходный переход вблизи с общественными организациями школами, садами, поликлинниками оборудовали полицейскими.
Николай Н
+3 #4 Николай Н 24.09.2016 11:26
Да его расстрелять мало! Гоняют всякие черти на своих помойках, людей не видят. Вообще ох....ли! Родителям соболезнования, такое горе!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх