Внезапный глава города за рулём катка

 22.10.2016 г.  13:37
6551
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Не поверите, но сегодня я совершенно случайно прогуливался по улице Загорского и встретил главу города, который внезапно приехал туда на маршрутке, сел в дорожный каток и за пять минут сделал то, на что у рабочих автодора ушли бы сутки. Закатал в асфальт улицу и отправился на стройплощадку мини-стадиона у гимназии №5, что в Хотьковском проезде.



На самом деле, "Глава #СергиевПосад Михаил Токарев осмотрел ход ремонта дороги на Хотьковском проезде и на выезде из города", "Мини-стадион у 5 гимназии в #СергиевПосад готов к озеленению и укладке покрытия. До конца осени работы должны завершить" и "Глава #СергиевПосад Михаил Токарев заехал во двор д.12 ул.Школьная, куда его приглашали жителей. Обсудили проблемы, которые нужно решить", сообщает Твиттер его пресс-службы.



Вот молодец - #ВнезапныйТокарев. Продолжение следует...


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

я
+14 #1 я 22.10.2016 13:45
Не из ксенофобии, а из здорового экономического интереса - смотрю, бригада дорожников-то армянская, как и во всём Подмосковье.
В Загорске уже никому из местных не нужна работа?
Рабочих рук не хватает и приходится привлекать работяг со всего СНГ?
Всех местных трудоустроил "Загорский бройлер" с трубным заводом...
Никита Смирнов
+45 #2 Никита Смирнов 22.10.2016 14:05
Эх, методы пиара не меняются. Бедный город, как он уже устал от пиара, в нем бы поработать.
Александр Васильев
+9 #3 Александр Васильев 22.10.2016 14:16
Тендер выиграли как всегда они вероятно , лучше всех умеют договариваться .
andy
-1 #4 andy 22.10.2016 15:35
=бригада дорожников-то армянская,=
Кому-то от них одни плюсы, хотя по ночам не работают, ровно делать не умеют. Видимо, имеют крепкую откатную лазейку.

В инете давно гуляет лозунг "Землю крестьянам, асфальт армянам".
Kokto
+6 #5 Kokto 22.10.2016 16:00
Хочу что бы отремонтировали дороги в селе Шеметово!!!! Уже не хватает денег на ремонт ходовой автомашины!!! Долой Бурынину!!! Даешь Токарева!!!
Вася Пупкин
+3 #6 Вася Пупкин 22.10.2016 17:21
а толку от этого ,сойдёт вместе со снегом весной,как и после асфальтирования на 700-летие. Гарантий на качество асфальта,которы ми так бахвалился бывший глава,хватило только на ямочный ремонт.
m210555
+14 #7 m210555 22.10.2016 18:10
Цитирую Никита Смирнов:
Эх, методы пиара не меняются. Бедный город, как он уже устал от пиара, в нем бы поработать.

Это сильно напоминает некоторых руководителей страны - за штурвалом комбайна - истребителя - в батискафе, один в один.
знайка
+15 #8 знайка 22.10.2016 19:19
зачем это м.мэру?вроде не выборы.Еще Воробьев хотел трактором порулить на Угличе прием не нов.А работает Дрсу. просто мосавтодор лето красное пропел все шкуру делили а шишки дорожка получит и за качество и за сроки мосавтодором рулит бывший следователь но это еще не самое интересное к нашей безалаберности добавилась некомпетентност ь и рвачество, а подряды армянам пропихивают россияне в этом кровно заинтересованны е.
Ренат
+5 #9 Ренат 22.10.2016 20:28
Наблюдающий
+10 #10 Наблюдающий 22.10.2016 21:07
Андрей Ефимович Досавицкий единственная серьезная фигура на этих фото. Уверен что благодаря ему у нас дороги худо-бедно поддерживаются в хорошем состоянии.
Петр-
+15 #11 Петр- 22.10.2016 22:37
Цитирую andy:
=бригада дорожников-то армянская,=
Кому-то от них одни плюсы, хотя по ночам не работают, ровно делать не умеют. Видимо, имеют крепкую откатную лазейку.

В инете давно гуляет лозунг "Землю крестьянам, асфальт армянам".[/quote

[quote name="andy"]=бригада дорожников-то армянская,=
Кому-то от них одни плюсы, хотя по ночам не работают, ровно делать не умеют. Видимо, имеют крепкую откатную лазейку.

В инете давно гуляет лозунг "Землю крестьянам, асфальт армянам".


Не правда.
Дороги делают быстро и качественно. Бордюры ровные. Асфальт идеальный. Не подкопаешься. Наконец-то дороги стали на дороги похожи.
То что не славяне, вот и наговариваешь.
Внимательный
+16 #12 Внимательный 23.10.2016 11:09
А телекамеры и фотоаппараты тоже внезапно приехали на маршрутке? Такое впечатление, что эти Главари главные герои циркового представления. Осталось только афиши повесить: "Внимание, внимание! Сегодня на арене Мишка на асфальтовом катке!" На прошлой работе, наверное, ему было не так весело)))
неизвестный
0 #13 неизвестный 23.10.2016 12:06
Скорее всего армяне скоро "потеряют асфальт" здесь теперь "новые рулят". Обычный передел сфер влияния.
Алексей Пушистый
+5 #14 Алексей Пушистый 23.10.2016 15:24
Не хватает подписи в видео "на правах рекламы".
andy
-13 #15 andy 23.10.2016 18:45
==То что не славяне, вот и наговариваешь.==

угу-угу, мне наговаривать нечего - где они дворовые территории, тротуары и дорожки катали - там луж просто дофига после дождя. А автодорогу, конечно, поровней сделают, там техника посерьезней применяется - косячить сложней.
И про "быстро и качественно" - а что же так часто перекладывать приходится, если "быстро и качественно"?
пимин павлов
-7 #16 пимин павлов 24.10.2016 15:12
ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЛ, АРМЯНЕ- ПРАВОСЛАВНЫЕ, ДЕЛО НЕ В ИХ НЕ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ, А В ЭКОНОМИИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОНИ - АРМЯНЕ ВЫИГРАЛИ ТЕНДЕР, КОТОРЫЙ БЫЛ ПЕРЕД 700 -ЛЕТИЕМ, ТАК ВОТ- ЭКОНОМЯТ ОНИ ИМЕННО НА ТОЛЩИНЕ АСФАЛЬТНОГО ПОКРОВА, ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫИГРЫВАЮТ ТЕНДЕР. Про качество говорить не приходится, я как-то даже стал свидетелем того, как в пос.Ферма, те же армяне заделывали отверстия в дорожном покрытии, я никогда не занимался асфальтирование м дорог но хорошо знаю, что асфальт ложится в хорошую погоду, но вот наши дорожники видимо этого не знали и забрасывали асфальт прям в лужу. видимо не просто так ходит в народе поговорка: "Откаты творят чудеса...."
Вовчик
+6 #17 Вовчик 24.10.2016 16:00
Тошнит уже сильно от этой дешёвой показухи. Нас видимо и правда за дебилов держат.
Петр-
+5 #18 Петр- 24.10.2016 19:45
Цитирую пимин павлов:
ТАК ВОТ- ЭКОНОМЯТ ОНИ ИМЕННО НА ТОЛЩИНЕ АСФАЛЬТНОГО ПОКРОВА, ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫИГРЫВАЮТ ТЕНДЕР.

Еще один придумщик.
Толщина асфальта проверяется, делая вырез.
Сравните с прежним состоянием дорог и его качеством.
Причем тут армяне не армяне. Если какой-то русский напортачит, будешь говорить все русские не умеют работать ?
andy
-7 #19 andy 24.10.2016 20:00
==Еще один придумщик.==

а что тут придумывать, вот еще лет семь назад как было, так всё и осталось:
Асфальт и армянская мафия
sholademi.livejournal.com/1207031.html
Максим Романович
-3 #20 Максим Романович 24.10.2016 20:40
Меньше слов, хотите посмотреть " парковку, ТРОТУАРЫ и детскую площадку " от АРМЯНИ ......?
северный пос. возле 17этажных джунглей маг. Пятерочка - ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!
Насчёт асфальта.... где-то по третьему разу покрывают дорожное полотно, а в частном секторе по Пограничной, Островской ул. ЕГО НЕ БЫЛО НИКОГДА ....Ефимыч не приделах, как всегда :-*

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.