Смерть девушки друзья считают неслучайной

Фото со страницы Алины Черемных ВКонтакте

 26.10.2016 г.  22:35
26165
Андрей ТРОФИМОВ
/ 16


"Добрый вечер, вчера вечером на станции Вифанская под поездом погибла 15-ти летняя девочка, в 112sp.info всё сослали на наушники в которых она находилась. Я эту девочку знаю довольно давно, и она рассказывала о частых и сильных ссорах с родителями. Многие её друзья считают что это не случайность, а преднамеренный поступок, т.к. не услышать гудок поезда почти нереально даже в наушниках. Девочку звали Алина Ч", - пишет читатель altgazeta.ru Арсен Сагиров.



Напомню, вчера читательница altgazeta.ru сообщила о том, что на железнодорожном перезде в Сергиевом Посаде (ул. Вифанская) поезд сбил 15-летнюю девушку Алину, которая скончалась от полученных травм на месте. Позже выяснилось, что девушка училась в 9 классе лицея №24, что на Вакцине, а также посещала образовательный центр "НИВА". 

"Девочка из моей школы... Шла в наушниках и капюшоне. Переходила, каким-то образом дорогу там, где не должна и нельзя пройти. Вся школа, практически, в слезах. Была отличницей. Но как говорят, она резала себе руки и играла со смертью, тем самым притягивая ее к себе. Пусть земля ей будет пухом", - пишет читательница altgazeta.ru Ангелина Романова. 

"Девочка из моей школы, параллельный класс, отличница. Кто говорит что была в наушниках и в капюшоне, поэтому ничего не слышала, кто говорит что она видела поезд, но решила побыстрее перебежать, споткнулась и упала, а машинист не успел притормозить... Родители у неё в разводе. Пусть земля ей будет пухом, огромные соболезнования близким", - пишет читательница altgazeta.ru Ксения Таржиманова.


Дополнение

"Андрей, доброй ночи. Я Алину знаю достаточно, но не верю, что это суицид, она всегда была спокойной, доброй, и ссоры с родителями были да... Но из-за этого не могла она так поступить. Она не тот человек, чтобы думать суициде... Она была против этого... И мне переслали сообщение после этого - я был в шоке.. Я не знаю что и думать.. Я не могу поверить в это... Помним, любим, скорбим...", - написал мне после публикации этого материла пользователь "ВКонтакте" Никита Добромиров.

Он прислал переписку Алины с неким Виктором Никифоровым, которого та, якобы просила за несколько часов до своей смерти передать Никите следующее:


На мой вопрос Никите, встречались ли они с погибшей, он ответил: "Да, гуляли, общались. В скайпе, по телефону. Я не знаю, что могло ее подвигнуть это сделать. Хочу помочь выяснить."
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

дядя Вова
+8 #1 дядя Вова 27.10.2016 07:11
Капец какой-то. Что у молодежи в голове?
Никита Мирный
+7 #2 Никита Мирный 27.10.2016 18:55
Я сам поверить досихпор не могу..
Хочу правда проснуться и узнать что это глупая шутка..
но нет этот человек был дорог..
Пусть земля ей будет пухом..
Кристина Иванова
0 #3 Кристина Иванова 27.10.2016 20:49
Я до сих пор не верю, что это правда. И в ступор вводит только одно: смс были написаны 24 числа, при всем этом в сети она появилась только 22.
Она светлый человек, несмотря на все её склонности. И её поступку я не нахожу оправдания, кроме того, как это было насильно...
Михаил Сколен
+3 #4 Михаил Сколен 01.11.2016 14:57
Цитирую Кристина Иванова:
Я до сих пор не верю, что это правда. И в ступор вводит только одно: смс были написаны 24 числа, при всем этом в сети она появилась только 22.
Она светлый человек, несмотря на все её склонности. И её поступку я не нахожу оправдания, кроме того, как это было насильно...

Насчет смс. У нее был режим невидимки.
Очень жаль Алину. Она была хорошим человеком

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх