Холодную воду на Рабочке обещают сегодня

 31.10.2016 г.  17:19
3007
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


В четверг, 27 октября, в 16-30 на участке трубопровода произошел порыв. Линию холодного водоснабжения перекрыли, часть домов Рабочего поселка осталась без воды. В пятницу проблему устранили, но в ночь на субботу произошел очередной порыв трубопровода.



В настоящее время без воды остается дом №14 на улице Бероунская. В другие дома вода поступает, но напор слабый. Специалисты компании АО «СТЭК», которая устраняет аварию, планируют до конца дня восстановить водоснабжение полностью.



По словам заместителя главного инженера компании «СТЭК» Николая Доброва, причиной таких порывов послужило сезонное  движение грунта и изношенность труб, часть чугунного  трубопровода сейчас меняют.  

Пресс-служба Сергиево-Посадского района


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Наблюдающий
+11 #1 Наблюдающий 31.10.2016 20:41
Как надоели вот эти "быдлячие" названия тем - "рабочка" , "козиха" , " кляча".... мы что в не государстве, а в банде живём? Существуют нормальные обозначения, названия и термины написания поселений.
tdljrbvjdf
-13 #2 tdljrbvjdf 31.10.2016 21:00
Цитирую Наблюдающий:
Как надоели вот эти "быдлячие" названия тем - "рабочка" , "козиха" , " кляча".... мы что в не государстве, а в банде живём? Существуют нормальные обозначения, названия и термины написания поселений.

даже на генплане пишут Рабочка, Козиха. Чего не нравится?РАзоше лся умный.
Наблюдающий
+13 #3 Наблюдающий 31.10.2016 21:23
Цитирую tdljrbvjdf:
даже на генплане пишут Рабочка, Козиха. Чего не нравится?РАзошелся умный.

Поэтому так и живём... что у власти те кто на Генплане "так пишут"
Олег Валерьевич
+10 #4 Олег Валерьевич 31.10.2016 21:42
Цитирую tdljrbvjdf:
Цитирую Наблюдающий:
Как надоели вот эти "быдлячие" названия тем - "рабочка" , "козиха" , " кляча".... мы что в не государстве, а в банде живём? Существуют нормальные обозначения, названия и термины написания поселений.

даже на генплане пишут Рабочка, Козиха. Чего не нравится?РАзошелся умный.

Сомневаюсь что так пишут. вообще то я не на козихе живу а на поселке который называется Козья горка. да и рабочка называется каменный (РАБОЧИЙ ) ПОСЁЛОК историю надо знать если тут родился
tdljrbvjdf
-3 #5 tdljrbvjdf 01.11.2016 13:44
Цитирую Олег Валерьевич:
Цитирую tdljrbvjdf:
Цитирую Наблюдающий:

Каменный это каменный поселок , а Рабочий есть РАбочий поселок. В народе Рабочка .Рабочий поселок разделяется от Каменного ул. Валовая. Что не нравится . Козья горка - пошел на Козиху. А вообще Восточный поселок.
Наблюдающий
+2 #6 Наблюдающий 01.11.2016 14:29
Цитирую tdljrbvjdf:
Каменный это каменный поселок , а Рабочий есть РАбочий поселок. В народе Рабочка .Рабочий поселок разделяется от Каменного ул. Валовая. Что не нравится . Козья горка - пошел на Козиху. А вообще Восточный поселок.

Не нравится что каверкают названия. Если в СМИ и дикторы по телевидению или радио будут все излагать таким образом то как Вам это понравится? Из хорошего то, что хотя бы таким способом Вы освежили свои знания по истории родного края.
Олег Валерьевич
0 #7 Олег Валерьевич 01.11.2016 19:47
Цитирую Наблюдающий:

Не нравится что... Если в СМИ и дикторы по телевидению или радио будут все излагать таким образом то как Вам это.....

А давайте как в народе газета Андрюхи Трофимова....

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх