Сую свой нос дальше официальной повестки

 07.11.2016 г.  20:48
5775
Андрей ТРОФИМОВ
/ 16


Смонтировал ролик из моментов, на которых ЧОПовцы, менты, попы и сотрудники ФСО требуют от меня стереть всё, что я снял с их участием. Разбавил это чиновниками, депутатами и военными. Получилось, как мне кажется, забавненько. Увы, в один короткий ролик, даже по несколько секунд на эпизод, вошло не всё. Но и этого достаточно, чтобы представить, как в нашей стране работается журналистам и блогерам, сующим свой нос дальше официальной повестки. 



В конце ролика я объясняю губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву, для чего я всё это делаю.

Кадры из самого популярного моего ролика на YouTube (1 миллион 190 тысяч просмотров), - "Беспредел полковника полиции из главка", - в этом сюжете я не использовал. Рекомендую посмотреть его отдельно. Как и видео с охранниками сына генпрокурора, которым - "пох... на закон". За качество - сорри, т.к. ролик монтировал из того, что заливал в инет, ведь исходники у меня изъяли

Вот. Показал и стало легче. Завтра снова в бой. =)

Комментарии

я
+13 #1 я 07.11.2016 22:07
Интересной и насыщенной жизнью живёт человек.
ROMAN Burchak Life
+21 #2 ROMAN Burchak Life 07.11.2016 23:03
Молодец Андрей!!! поддерживаю! хоть есть люди которые рассказывают о всякой мрази и во власти тоже!!!
Никита Власов
+22 #3 Никита Власов 07.11.2016 23:04
Упёртый как "баран" и именно поэтому добивается и делает этот мир лучше. Молодец. Всем нам отчасти этого нехватает, оттого и движения нет.
игорь смирнов
+21 #4 игорь смирнов 07.11.2016 23:04
и это только один город и один район с кучей вертухаев , феодалов и начальников , страшно подумать сколько их развелось на всю страну
Aлексей Макаров
+11 #5 Aлексей Макаров 07.11.2016 23:06
Сливки общества !)))
Мария Размолодина
+12 #6 Мария Размолодина 07.11.2016 23:06
Нервная у тебя работа. Но, велик тот, кто не отступил ни на шаг в борьбе за правду!!!
Наталья Филатова
+12 #7 Наталья Филатова 07.11.2016 23:07
На второй минуте: "Я тебя размажу ща здесь!!!" Я чуть не подавилась чаем )) Ужас
Aлексей Макаров
+5 #8 Aлексей Макаров 07.11.2016 23:08
Цитирую Наталья Филатова:
На второй минуте: "Я тебя размажу ща здесь!!!" Я чуть не подавилась чаем )) Ужас

Наталья, это про быдлового офитсерера?? Супружника гражданинки??
Ирина Миронова
+11 #9 Ирина Миронова 07.11.2016 23:09
Было бы смешно,если б не было так-грустно.
Илья Лавров
+10 #10 Илья Лавров 07.11.2016 23:09
"Надо по максимуму неприятности сделать этому товарищу " хахаха , очень православненько ) Какая же всё таки дичь, прёт из всех этих пассажиров. А ведь все просто от безнаказанности это их нормальное общение ((
Катюня Лебедева
+11 #11 Катюня Лебедева 07.11.2016 23:10
Андрей молодец!!!Как увидела попов,так сразу все стало ясно,а хамоватых неадекватов шли,откуда пришли. :lol:
Серафима
+12 #12 Серафима 07.11.2016 23:32
Жителям района, надо гордиться, что местного журналиста знают за рубежом. А значит знают о столице православия в реальном времени. Самое удивительное, что охранники почти везде одинаковы. Большинство не соблюдают законодательств о о охранной деятельности.Чт о в магазинах, что в организациях наделенных властными полномочиями. Всё должно быть всё известно об охраннике на информационной карточке, а её нет. Поэтому и вопросы возникают. Форма свободно продается в хозмагах и возникает вопрос, а почему человек меня не пускает, если он НИКТО. Не имеет значение президент, полицейский, ФСОшник, ФСБешник, но чтобы кому-то диктовать свою волю, обязан представиться и обозначить законность и обоснованность тратить деньги налоплательщико в на запреты.
Конечно, как все законы и подзаконные акты имеют "дыры" в их применении. Такое ощущение, что это намеренно специально создается. Согласно закона о СМИ ( ст. 3 ) ограничение свободы печати и других средств массовой информации допускается в УСЛОВИЯХ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО И ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Наделенные властными полномочиями, должностные лица имеют право ввести чрезвычайное и военное положение. Развесьте таблички с введением чрезвычайного и военного положения,и не будут ни снимать, ни задавать неугодные вопросы.
Я как гражданка ( вроде паспорт имеется) в соответствии с ст. 38 Закона о СМИ имею право на оперативное получение через средства массовой информации достоверных сведений о деятельности госорганов, органов местного самоуправления, организаций, общественных обьединений, их должностных лиц.
Почему мне какой-то чоповец, чуть не написала чоновец, препятствует на получение интересующей меня информации?
Илья Дегтярёв
-8 #13 Илья Дегтярёв 08.11.2016 00:08
Вроде взрослый а глупый.
Евгений Трофимов
+8 #14 Евгений Трофимов 08.11.2016 00:08
Все бывает. Но ты не отчаивайся, осознание проблемы - это хороший шаг в сторону ее решения.
Денис Дмитриев
+20 #15 Денис Дмитриев 08.11.2016 00:09
Держись крепче и не прекращай быть занозой в заднице у всей этой местной лживой продажной невежественной "бюрократическо й коросты", которая, как паразит, разрослась с самых верхов путинской власти. Альтернативная газета - давно уже часть посадской общественной жизни.
Никита Смирнов
+23 #16 Никита Смирнов 08.11.2016 00:18
9 числа жду на Совете, думаю будет весело. Нельзя позволить увести из бюджета 250 млн. руб. Возможно коллекция пополнится )))
Андрей Непомнящих
+7 #17 Андрей Непомнящих 08.11.2016 09:49
Всем честным журналистам спасибо. Двери к Свободе и Справедливости открываются изнутри.
Петрович
-11 #18 Петрович 08.11.2016 11:58
Как-то мелковато, Андрей. Для полноты картины "беспредела" Вам осталось только Путина спровоцировать на "Валдае", поднявшись на сцену и зайдя ему за спину, посмотрев и сняв что он там пишет или рисует в своем блокноте.
Оля
+5 #19 Оля 08.11.2016 12:41
Цитирую Петрович:
Как-то мелковато, Андрей. Для полноты картины "беспредела" Вам осталось только Путина спровоцировать на "Валдае", поднявшись на сцену и зайдя ему за спину, посмотрев и сняв что он там пишет или рисует в своем блокноте.

Недолго же Вы продержались на "Копейке", вернулись сюда, хотя и пишете, что Трофимов работает "мелковато". Снова будете здесь "правду" нести людям. Я же Вам писала, что там делать нечего.
Петрович
-9 #20 Петрович 08.11.2016 12:58
Цитирую Оля:
Цитирую Петрович:
Как-то мелковато, Андрей. Для полноты картины "беспредела" Вам осталось только Путина спровоцировать на "Валдае", поднявшись на сцену и зайдя ему за спину, посмотрев и сняв что он там пишет или рисует в своем блокноте.

Недолго же Вы продержались на "Копейке", вернулись сюда, хотя и пишете, что Трофимов работает "мелковато". Снова будете здесь "правду" нести людям. Я же Вам писала, что там делать нечего.

Если хотите меня уличить в неправде с моей стороны, то начинайте. С фактами. Где хочу - там и высказываюсь. Вы не согласны? В России свобода слова. О ней Трофимов ролики снимает.
andy
+6 #21 andy 08.11.2016 14:29
== Нельзя позволить увести из бюджета==
Вопрос к Никите Смиирнову - а не могли бы Вы узнать - сколько денег и по какой статье расходов ушли на обустройство "непрохождения" во властные кабинеты(о чем недавно сообщал Андрей)? Спасибо.
я порылся в инете, но ничего не нашел.
Оля
+7 #22 Оля 08.11.2016 15:30
Цитирую Петрович:
Цитирую Оля:
Цитирую Петрович:
Как-то мелковато, Андрей. Для полноты картины "беспредела" Вам осталось только Путина спровоцировать на "Валдае", поднявшись на сцену и зайдя ему за спину, посмотрев и сняв что он там пишет или рисует в своем блокноте.

Недолго же Вы продержались на "Копейке", вернулись сюда, хотя и пишете, что Трофимов работает "мелковато". Снова будете здесь "правду" нести людям. Я же Вам писала, что там делать нечего.

Если хотите меня уличить в неправде с моей стороны, то начинайте. С фактами. Где хочу - там и высказываюсь. Вы не согласны? В России свобода слова. О ней Трофимов ролики снимает.

Я за свободу слова, просто не люблю, когда человек часто меняет свое мнение на противоположное . Вы не помните, что не так давно Вы расплевались с Трофимовым и, обкакав принципы его работы, ушли на "Копейку", сказав, что сюда ни ногой? Тогда я Вам написала, что в колодец плюете зря. Так и вышло. С Виктором Ивановичем Вам переписываться наскучило быстро, о чем я собственно Вас и предупреждала. Не надо никогда делать резких категоричных выводов, чтобы потом не выглядеть неприглядно (извините за тавтологию). Про "правду" в кавычках я написала потому, что Ваши высказывания выдаются всегда Вами как истина в последней инстанции. А это далеко не всегда так.
Никита Смирнов
+5 #23 Никита Смирнов 08.11.2016 15:35
Цитирую andy:
== Нельзя позволить увести из бюджета==
Вопрос к Никите Смиирнову - а не могли бы Вы узнать - сколько денег и по какой статье расходов ушли на обустройство "непрохождения" во властные кабинеты(о чем недавно сообщал Андрей)? Спасибо.
я порылся в инете, но ничего не нашел.


Вы по поводу электронного замка на двери? Он там и раньше был, просто не подключали (еще с Маслова остался вроде). Думаю там был обычный договор до 100 000 руб. Такие договора без конкурса можно заключать, поэтому ничего и не нашли.