Сотрудник МЧС зарезал коллегу из-за шубы?

 19.11.2016 г.  17:33
12966
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


Уголовное дело возбудили по факту убийства сотрудником МЧС своего коллеги из-за порванной шубы в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, сообщил Life.

Конфликт между 29-летним Станиславом Кулагиным и 36-летним прапорщиком Сергеем Харкуновым произошел в городе Краснозаводске Сергиево-Посадского района.

Сестра Кулагина пожаловалась ему на Харкунова, который якобы порвал ей шубу. Брат решил разобраться с обидчиком. В ходе потасовки, которая происходила в подъезде одного из жилых домов, Кулагин получил удар ножом. Он умер до приезда медиков, утверждает издание.
Оба мужчины являются сотрудниками МЧС, уточняет Life.

Харкунов вместе с адвокатом явился с повинной в полицию. Возбуждено уголовное дело.
Официальными комментариями издание не располагает.


Дополнение

"Андрей, убитый Стас Кулагин не сотрудник МЧС, он инженер в компании по установке сигнализаций. Его сестра двоюродная - шаболда местная, отдыхает в притонах. Позвонила ему, сказала что убивают. Он прибежал, не успел зайти в дом, его ножом в горло, и он умер", - пишет мне читательница altgazeta.ru, представившаяся знакомой убитого.

"Загубили хорошего парня. Стас был лучшим другом моего родного брата. Брат сообщил мне эту страшную весть в 5 утра. Очень многие плачут в городе. Боже, не могу поверить, что нашего Стаса больше нет", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Шалак. Говорят, что убитый и убийца не были знакомы. Что убийца работает в структуре МЧС города Москвы.

"Нет, Сергей их [Станислава и его сестру] вообще не знал. Как они у него оказались - не знаю. Вроде как после потасовки пришли дальше разбираться. Но это все не точно", - пишет читательница altgazeta.ru, знакомая Сергея Харкунова.
 
Подробности выясняю.
 

Дополнение 2
 
Конфликт между двумя сотрудниками МЧС в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, приведший к смерти одного из спасателей, произошел из-за женщин. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Елена Фокина.
 
«Конфликт между двумя сотрудниками МЧС, один из которых числится на службе столичного управления ведомства, а другой - местного, произошел в Краснозаводске, Сергиево-посадского района Подмосковья. По предварительным данным, сначала ссора произошла между супругой одного и сестрой другого. Позже в конфликт вмешались мужчины. В данный момент устанавливаются причины смерти одного из спасателей, проводится доследственная проверка», - рассказала Е.Фокина.
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Екатерина Лещенко
+19 #1 Екатерина Лещенко 19.11.2016 20:26
Андрей, если вы пишите новости, то пишите их правдиво, и проверенную информацию. Родная сестра Кулагина Станислава.
Андрей Трофимов
-16 #2 Андрей Трофимов 19.11.2016 20:30
Я не участник событий, поэтому ориентируюсь на данные СМИ и читателей. Если у вас есть что сказать, пишите, я дополню.
andy
0 #3 andy 19.11.2016 21:06
СК: Конфликт между сотрудниками МЧС в Подмосковье произошел из-за женщин

"Конфликт между двумя сотрудниками МЧС в Сергиево-Посадс ком районе Подмосковья, приведший к смерти одного из спасателей, произошел из-за женщин. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Елена Фокина.

«Конфликт между двумя сотрудниками МЧС, один из которых числится на службе столичного управления ведомства, а другой - местного, произошел в Краснозаводске, Сергиево-посадс кого района Подмосковья. По предварительным данным, сначала ссора произошла между супругой одного и сестрой другого. Позже в конфликт вмешались мужчины. В данный момент устанавливаются причины смерти одного из спасателей, проводится доследственная проверка», - рассказала Е.Фокина.

Ранее сообщалось, что один из участников конфликта нанес другому смертельное ножевое ранение. Мужчина скончался до приезда медиков."
mskagency.ru/.../...
Стас
0 #4 Стас 26.11.2016 19:06
Очень жаль.. Хороший парень был.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх