Очередная инаугурация Михаила Токарева

 29.11.2016 г.  19:23
4723
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Михаил Токарев официально вступил в должность главы Сергиево-Посадского муниципального района. Церемония прошла сегодня с участием почетных граждан, представителей правоохранительных органов, военного гарнизона, духовенства и депутатских корпусов.



«Как спортсмену на олимпийской эстафете мне сегодня передали палочку с высокой скоростью, и моя задача, а точнее, наша с вами общая задача, эту скорость поддержать. На сегодняшний день организовано такое взаимодействие со всеми уровнями власти, что мы имеем уникальную возможность решать самые амбициозные задачи, которые ставят перед нами президент, губернатор и наши жители. Я в очередной раз призываю всех работать вместе», – сказал после принесения присяги Михаил Токарев.



Новый районный руководитель поблагодарил за поддержку и оказанное доверие Совет депутатов и его председателя Риту Тихомирову. Отдельные слова благодарности были сказаны в адрес депутата Государственной думы от Сергиево-Посадского округа Сергея Пахомова за заботу о территории и оставленный высокий потенциал для ее дальнейшего развития.

«Мы запустили много очень важных поворотных проектов для района, обеспечили финансированием, и теперь их нужно довести до ума, все достроить и наполнить жизнью, – отметил после церемонии Сергей Пахомов. – Но вместе с тем району сейчас нужна работа на земле, во дворах, решение точечных задач. Из этого тоже состоит работа власти. У меня нет сомнений, что Михаил Юрьевич со всем этим блестяще справится».

Напомним, районный совет депутатов избрал Михаила Токарева главой Сергиево-Посадского района на очередном заседании 24 ноября. Выборы проходили в соответствии с уставом муниципального образования и федеральным законодательством из числа кандидатов, утвержденных конкурсной комиссией.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

andy
+26 #1 andy 29.11.2016 20:00
==мы имеем уникальную возможность решать самые амбициозные задачи, которые ставят перед нами президент, губернатор и наши жители==

Нам бы чистых светлых улиц да теплых домов... Я не очень амбициозен в своих притязаниях или слишком размахнулся?
andy
+9 #2 andy 29.11.2016 20:02
==Но вместе с тем району сейчас нужна работа на земле, во дворах, решение точечных задач.==

А вчера, когда г-н Пахомов рулил, этого не надо было? Сам срулил, а остальное уг так и сидит.
Кирилл Опостолов
+16 #3 Кирилл Опостолов 29.11.2016 20:54
Запомните пожалуйста это фото. Поржем потом вместе.
Макеев .В.
+6 #4 Макеев .В. 29.11.2016 21:22
Извините . А кто на третьем фото посередине , такой преданный взгляд.
Макеев .В.
+7 #5 Макеев .В. 29.11.2016 21:59
Один на ракете улетел , при отчете за 15 год, второй с палочкой пришёл , наверное волшебник , или дед мороз , скоро новый год .!!!
Загорчанин
+14 #6 Загорчанин 29.11.2016 22:15
Это Ахромкин с бокалом поздравляет Токарева?? Ну и ряху отъел за такое короткое время у кормушки!
Макеев .В.
+2 #7 Макеев .В. 29.11.2016 22:22
В середине кто , Ахромкина я узнал.
Андрей Приходько
+7 #8 Андрей Приходько 29.11.2016 22:43
Дорогой новый князь! Бью челом тебе, да хочу сказать, что ты свою палочку-то полученную далеко не прячь - по городу и району на нее очередь невиданная. Если отказывать нам, холопам, не станешь, то мы с ночи записываться будем, чтобы и точечные задачи помочь тебе решить, да и покрупнее тоже.

Вот наместники-то твои обленились, всё отписками отбрехиваются, серчают, что мы вот эту красоту убрать просим:

Они-то ее и сами не убирали, когда в теплых коммунальных кабинетах восседали. А теперича они, как блохи, по другим креслам распрыгались, но своей челяди, что места их прошлые охраняет, всё одно не велят убирать - а то вдруг мы чего замыслим, уверуем, что голос-то наш, холопский, что-то решает, и дальше что требовать посмеем.
Красота эта висит по адресу: Х., ул.Горжовицкая дом 9 первый подъезд.
А между тем, статья 8 ФЗ №176 "О почтовой связи" говорит: «Органы местного самоуправления контролируют обеспечение организациями, эксплуатирующим и жилые дома, сохранности и поддержания в исправном состоянии абонентских почтовых шкафов и почтовых ящиков».

Те самые органы, по которым статья 8 (и не только) плачет, однозначно и категорично помахали в ответ на все просьбы чем-то, тоже похожим на палочку.
Так значит их палочка весомей твоей, князь? Или это и есть "исправное состояние"(а то мужики-то не знают)?
По мне так - самая что ни есть точечная задача, чего бы на ней не размяться-то?
Оля
+12 #9 Оля 29.11.2016 22:51
Цитирую Макеев .В.:
В середине кто , Ахромкина я узнал.

В середине Апостолов, получающий в Горсовете 150 тысяч. Отсюда у него и взгляд такой преданный.
Андрей Приходько
+6 #10 Андрей Приходько 29.11.2016 23:03
отчего-то картинка не вставилась с "красотой", повторим:

иначе непонятно о чем речь шла.
tdljrbvjdf
+6 #11 tdljrbvjdf 30.11.2016 07:42
инаугурация, выборы,перевыбо ры у этих б...., а люди на Вакцине замерзают. И почему в нашем городе столько гадости.
Андрей Непомнящих
+11 #12 Андрей Непомнящих 30.11.2016 10:24
Поскромнее бы надо кандидату исторических наук. Совки кругом сидят напряжённые, а он, гляньте-ка, - ножка на ножку!
Сегодня - ножка на ножку в мягком кресле, а завтра, глядишь, - на корточках, с номерком на бушлатике..
Вика
+1 #13 Вика 30.11.2016 10:30
Андрей был прав, что вместо района в 2017 году будет округ. "Другое новшество — единые тарифы, которые начнут действовать в городских округах Балашиха, Озеры, Серебряные Пруды, Мытищи, Шаховскую, Подольск, Каширу, Домодедово, Королев и Егорьевск. Также единые тарифы начнут действовать в тех районах, которые должны стать округами: Истринский, Рузский, Талдомский, Люберецкий и Сергиево-Посадс кий." Телеканал 360 (речь идет о тарифах на транспорт в 2017 году) 29.11.2016г.
Юрий
+2 #14 Юрий 30.11.2016 14:31
А что за персонаж сидит на коллективном фото за пахомовым???? В прошедшие выходные шел в "Капитоли", как пароход никого не замечая ..
Вика
+4 #15 Вика 30.11.2016 20:14
Юрий, за Пахомовым С.А. сидит подполковник Долгов начальник УВД полиции по Сергиево - Посадскому району., а рядом с ним прокурор. Этот "пароход", как Вы его назвали уже пять лет возглавляет управление полиции по району. Будет интересно, напишу подробней.
andy
+2 #16 andy 30.11.2016 22:58
==уже пять лет возглавляет управление полиции по району==

Шо, неужели и его скоро встраивать будут в "вертикаль" ? да сколько ж их....
Юрий
+1 #17 Юрий 01.12.2016 09:24
Цитирую Вика:
Юрий, за Пахомовым С.А. сидит подполковник Долгов начальник УВД полиции по Сергиево - Посадскому району., а рядом с ним прокурор. Этот "пароход", как Вы его назвали уже пять лет возглавляет управление полиции по району. Будет интересно, напишу подробней.

Спасибо, Вика за информацию! Сей персонаж мне абсолютно не интересен, но очень нагл и самоуверен.Прав ильно сказал andy, скоро наверное в администрацию перейдет.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.