Наградили лауреатов губернаторской премии

 16.12.2016 г.  18:16
4290
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Победители премии «Наше Подмосковье» 2016 года из Сергиево-Посадского района получили заслуженные награды. Церемония прошла сегодня в голубом фойе ДК им. Гагарина. Дипломы вручали глава района Михаил Токарев и замглавы по социальным вопросам Ольга Дударева.

«Мы должны сказать спасибо губернатору, под чьим началом образовалась эта премия. Люди не только показывают себя, свои мысли, свои идеи. Самое главное, что эти идеи воплощаются в жизнь, идут на благо района и Подмосковья в целом. Мы хотим, чтобы это продолжалось и дальше, безусловно, готовы сотрудничать, помогать воплощать в жизнь все проекты», – сказал Михаил Токарев после церемонии.



В этом году на соискание премии подали заявки более 870 жителей и организаций Сергиево-Посадского района, что в шесть раз больше, чем в прошлом году. По количеству представленных проектов среди муниципалитетов Сергиево-Посадский район занял 10 место. Лауреатами II и III степеней стали 79 конкурсантов, представивших проекты в самых разных номинациях.

«Вы это делаете ради результата. Спасибо вам за активную жизненную позицию, за то, что вам не безразличен Сергиево-Посадский район. Нам очень приятно каждый год собирать вас в этом прекрасном месте, награждать, очень приятно, что благодаря вам наш район каждый год звучит на все Подмосковье», – обратился к победителям Михаил Токарев.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым для поддержки социальных инициатив жителей региона. Она вручается за высокие результаты в сфере реализации социально значимых проектов, направленных на развитие Подмосковья.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

В.А. Преснов
-11 #1 В.А. Преснов 16.12.2016 20:24
Присоединяюсь к поздравлению Главы Сергиев Посадского района Токарева М.Ю. Хочу обратить ваше внимание,что контингент участников молодеет,пополн яется , а значит впереди нас ждут грандиозные изменения и новые открытия в жизни нашего Сергиев Посадского района.Молодцы! !
Андрей Трофимов
-4 #2 Андрей Трофимов 16.12.2016 20:32
Цитирую В.А. Преснов:
Присоединяюсь к поздравлению Главы Сергиев Посадского района Токарева М.Ю. Хочу обратить ваше внимание,что контингент участников молодеет,пополняется , а значит впереди нас ждут грандиозные изменения и новые открытия в жизни нашего Сергиев Посадского района.Молодцы!!

Зануда =)
В.А. Преснов
+1 #3 В.А. Преснов 16.12.2016 20:46
Андрей ,а вы не рады за успех наших жителей? Ведь 10 место,показател ь хороший
Сергей Трофимов
+6 #4 Сергей Трофимов 17.12.2016 09:32
А я поздравляю Смирнова Константина и Баринова Сергея с заслуженной победой с реальными проектами
Петрович
+17 #5 Петрович 17.12.2016 10:07
Непотопляемый любитель фотографировать ся со всеми начальниками и колотить понты (я и Букин, я и Токарев, я и депутат Госдумы и т.д.. Бойтесь!!!) Сологуб опять "лауреат"? Или он там мебелью работает, выглядывая из-за спины Токарева?
Саша
-9 #6 Саша 18.12.2016 02:12
Цитирую Петрович:
Непотопляемый любитель фотографироваться со всеми начальниками и колотить понты (я и Букин, я и Токарев, я и депутат Госдумы и т.д.. Бойтесь!!!) Сологуб опять "лауреат"? Или он там мебелью работает, выглядывая из-за спины Токарева?

Сам дурак
Феликс
+4 #7 Феликс 19.12.2016 14:43
Ясно конечно, что те кто получил данные премии будут теперь на всех углах говорить мол какой губер молодец и с ними спорить о целесообразност и данного мероприятия будет бесполезно. Но по факту (положа руку на сердце) что мы имеем? Очередной ПИАР за бюджетные деньги. Абсолютное большинство представленных проектов это работа в корзину. Премия вручается не первый год десяткам участников, только вот о десятках реализованных проектов я что то не слышал
Alexandr Gusev
+4 #8 Alexandr Gusev 20.12.2016 01:08
Цитирую Феликс:
Ясно конечно, что те кто получил данные премии будут теперь на всех углах говорить мол какой губер молодец и с ними спорить о целесообразности данного мероприятия будет бесполезно. Но по факту (положа руку на сердце) что мы имеем? Очередной ПИАР за бюджетные деньги. Абсолютное большинство представленных проектов это работа в корзину. Премия вручается не первый год десяткам участников, только вот о десятках реализованных проектов я что то не слышал

Феликс, Вы правы но как иначе. Насколько мне известно для большинства лауреатов, 50-150 тысяч это серьёзные и желанные деньги. И в обмен за награду любовь, преданность, как правило прилагаются. Знаете как это называется . Но такова наша действительност ь.
Виссарион
+1 #9 Виссарион 20.12.2016 12:17
Воробьев, включай голову и главе района включи! Вы за что Салогубу премию дали? За дебош в Восходе? За защиту хулиганов, что с дымовыми шашками? Ему в МОПБ №5 в стационаре на принудке прогулы ставят!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх