"Ребята сняли шлемы и слушали гимн"

 03.01.2017 г.  19:43
4722
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


"Сегодня на новой ледовой арене проходил турнир по хоккею с шайбой между 2007 годами. Победила команда "Центр" (Луч). Тренер Александр Рыжов. Второе место у  ребят из Краснозаводска (Орбита), третье у Скобянки (Темп), а четвёртое у Реммаша (Орбита). Это первые игры на новой арене. Ребята бились, как за олимпийское золото. Было очень приятно, когда включили гимн и ребятишки сняли шлемы. Гордо слушали и смотрели на наш триколор", - пишет читатель altgazeta.ru



Дополнение "Недостоверная информация! Второе место занял Старт из Краснозаводска, третье мест Орбита Реммаш, четвёртое Темп Скобянка! Ну, а победитель Луч!!!!", - пишет читатель АлексейАсташин. 


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Галина
+17 #1 Галина 03.01.2017 23:57
Да, Луч выиграл. Но условия, при которых команды тренируются, неравны. Команда Луч тренируется в Ледовой Арене вот уже 3 недели, а остальные на открытом льду. Тренировки отменяются из-за непогоды. Грядут морозы. Дети все равно будут тренироваться. Но зачем устраивать такие турниры, где заведомо будет несправедливост ь? Может, чтобы потешить самолюбие некоторых лиц? Почему не было каманды из Пересвета? Вот они- то и могли обыграть Луч. Или Ледовая арена была построена только для Луча? Ужасная несправедливост ь.
Исаак
+1 #2 Исаак 04.01.2017 09:51
> Второе место у ребят из Краснозаводска (Орбита)

В Краснозаводске - Старт.
Макс
+2 #3 Макс 04.01.2017 18:29
Галина, откуда такая уверенность в Пересвете!? Наверное из-за подмоги, которая прибыла в команду Пересвет из команды Луч, и даже при таком раскладе - это не факт.По поводу условий: все команды, которые принимали участие, кроме Луча, начали тренироваться намного раньше пусть и на открытом льду т.к., у команды Луч не было своей хоккейной коробочки. Да и погодные условия для тренировок в этом сезоне позволяли другим командам тренироваться как минимум 1,5 месяца. Я с Вами Галина(надеюсь, правильно назвал
Галина
+8 #4 Галина 06.01.2017 14:21
Макс, несправедливо, что только Луч тренируется в хороших условиях. Чем другие дети хуже? Сегодня на улице -27, а дети из других команд на открытых площадках.
Анастасия
+4 #5 Анастасия 06.01.2017 22:02
Макс, по поводу подмоги из Луча. Мальчишки всему что умеют научились не в Луче, а в хоккейных лагерях, где их заново учили катататься и забивать голы, и на тренировках в Пересвете. В прошлом сезоне они почти не забивали. А если сомневаешься в наших силах, хватит морозиться, приезжайте- сыграем и выясним , кто сильней!
Ирина0212
-2 #6 Ирина0212 07.01.2017 14:00
Галина, дети на арене тренируются 3 недели( и не всегда каждый день), а не 3 года, чтобы говорить о неравных условиях!!!А Пересвет; насколько я знаю, не приехал потому, что в этот день игры у них были где-то...
Анастасия
+4 #7 Анастасия 07.01.2017 14:15
Ирина, у Пересвета 3 января не было игр, на Золотую шайбу они позже уехали. Просто Пересвет не позвали...
ОЛЯ
+3 #8 ОЛЯ 07.01.2017 18:09
Ирина, Вы считаете, что тренировка на льду при морозе -27 и тренировка в комфортных условиях - это одно и тоже? Условия будут неравны и дальше. Организаторам таких турниров это не делает чести. Выигравшей команде - тоже. Дворовые команды должны играть с дворовыми. Здесь не о чем спорить. Кто-то тешит свои амбиции, а дети переживают.
Ирина0212
-2 #9 Ирина0212 07.01.2017 20:02
А я и не спорю.Я написала про то, что прочитала.И говорю про равные силы на данном турнире, а не про будующие...
Скопировано с этой темы в контакте:

Евгений Васильев
Это местные команды. А Пересветовский "Метеор" уехал в Судогду . На " Всероссийский турнир по хоккею памяти Александра Рагулина"
3 янв в 20:01
Юлия З
+1 #10 Юлия З 16.01.2017 20:02
Наверное, я пишу уже поздновато. Но с мнением большинства согласиться все-таки не могу. О какой несправедливост и может идти речь??? Почему никто не берет во внимание тот факт, что за "Луч" играло 3 ребенка 2008 года? Почему, когда команда "Луч" проигрывает никто, ни о какой несправедливост и нигде не пишет? Ища причины своего проигрыша в соперниках, Вы только лишний раз показываете свою слабость. Надо уметь проигрывать!
Матвей
+2 #11 Матвей 26.01.2017 22:57
Юлия 3, за другие команды тоже играли дети 2008 и даже младше. И, поверьте, не 3 человека, а больше
Макс
+8 #12 Макс 12.02.2017 15:14
Галина! Всё встало на своё место мальчишки 06-07 г.р. из команды Луч по хоккею стали досрочно чемпионами района. Так что что бы вы не говорили Луч чемпион!!!
Но а мальчишки из пересвета уже как месяц тренируются на арене вместе с нашими для дальнейшей борьбы на области. Так что Умейте проигрывать.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх