Недорого покатались на снегоходе и плюшке

 22.01.2017 г.  19:34
9096
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Сегодня мы с Машей и двумя детьми (годовалой Миланой и пятилетним Виталиком) съездили в пансионат "Восход", что в деревне Ситники Сергиево-Посадского района Подмосковья. Покатались на тюбинге и снегоходе. Впечатлений море, особенно у Виталика. Сказал, что теперь надо почаще туда ездить кататься. Нам самим тоже понравилось, т.к. и горка тут приличная, да и народ дружелюбный. Плюс, адекватные цены с хорошим сервисом (для нас это важно). 



Час аренды тюбинга в выходной день тут стоит 500 рублей (в будни 300 руб.). В эту стоимость входит пользование подъемниками (и обязательный шлем для ребёнка до 12 лет). Читатели altgazeta.ru пишут, что сюда можно приехать и со своей плюшкой, но кататься с каких-то других горок без подъемников (не знаю точно, не проверял). Мы взяли одну плюшку и катались по очереди. Сначала я с Виталиком, а Маша стояла с Миланой. Потом я стоял с Миланой, а Маша каталась с Виталиком. Когда Милана устала смотреть, как мы развлекаемся, Маша отвела её на детскую площадку с маленькой горкой, а мы с Виталиком продолжили кататься транслируя всё через приложение "VK Live". 



За катание на снегоходе мы отдали 300 рублей. Можно сесть одному, можно троим, не считая водителя. Поверьте, для ребёнка даже пять минут стоят того. Водитель спрашивает всех, как катать - быстро или спокойно. Я сказал, что нам скорость не нужна. Что мы хотим вернуться домой живыми (некоторые летят с горы со скоростью ракеты). Поэтому, мы просто прокатились вниз со склона, сделали круг по полю и вернулись обратно. Порулить можно и самому.



Стоянка для автомобиля на территории пансионата стоит 100 рублей. Вот. Поедем еще. =)



P.S. Да, это не реклама, потому что никто мне за этот материал денег не платил. Когда реклама - я ставлю метку "РЕКЛАМА". Я решил, что во время отдыха можно совместить приятное с полезным. Отдохнуть и репортаж сделать для читателей. Если бы мне что-то не понравилось, я бы об этом обязательно написал. Но всё было отлично. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

chubrik29
+4 #1 chubrik29 22.01.2017 20:30
Побольше бы было таких развлечений! Дешевле бы брали за тюбинг и снегоход. А то и в удовольствиях нас стараются ободрать.
михаил77
+7 #2 михаил77 22.01.2017 21:16
Не реклама ни-разу :roll:
Андрей Трофимов
+1 #3 Андрей Трофимов 22.01.2017 21:20
P.S. Да, это не реклама, потому что никто мне за этот материал денег не платил. Когда реклама - я ставлю метку "РЕКЛАМА". Я решил, что во время отдыха можно совместить приятное с полезным. Отдохнуть и репортаж сделать для читателей. Если бы мне что-то не понравилось, я бы об этом обязательно написал. Но всё было отлично.
Просто Я
0 #4 Просто Я 22.01.2017 21:34
Андрей, а сайт у этой организации есть? Интересует не порулить снегоходом, а взять покататься без водителя. Сколько стоит и что надо?
Андрей Трофимов
+1 #5 Андрей Трофимов 22.01.2017 21:40
Цитирую Просто Я:
Андрей, а сайт у этой организации есть? Интересует не порулить снегоходом, а взять покататься без водителя. Сколько стоит и что надо?

Погуглите пансионат "Восход".
chubrik29
0 #6 chubrik29 22.01.2017 22:07
Это не столько реклама конкретного пансионата, сколько призыв организовывать дешёвый и безопасный отдых для жителей города и района.
MaxStar
-1 #7 MaxStar 25.01.2017 09:30
А Салогуб там был? Что-то не видно его на фото...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх