"Вы нищие не финансово, а умственно"

 17.02.2017 г.  01:47
7638
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


История с хамским поведением на депутатской комиссии по нормотворчеству депутата и директора городского муниципального бюджетного учреждения «Агентство культурного и социального развития» Дениса Ахромкина получила продолжение на заседании горсовета Сергиева Посада. Председатель той самой комиссии, депутат Сергей Крыжов предложил коллегам внести вопрос о поведении Ахромкина в повестку дня и рассмотреть его в закрытом режиме.

В защиту хама выступил председатель горсовета Дмитрий Дёмин, который зачем-то придумал, будто бы Ахромкина спровоцировали слова депутата Смирнова о членах партии "Единая Россия". Якобы тот назвал их жуликами и ворами, а Ахромкин не выдержал (а как тут выдержать члену КПРФ, когда такое говорят про педросов) и сорвался. На самом деле ни о каких членах ЕР не было и речи. Это выдумка Дёмина. Кто не верит, тот может посмотреть полное видео.

Спор начался из-за того, что Дёмин с Ахромкиным начали издеваться над Крыжовым, требуя с него доклад по вносимому вопросу в письменной форме. При этом сам Дёмин устно вносил свой вопрос без заранее розданного всем письменного доклада. И вот когда за Крыжова вступился Смирнов, сказав, что Ахромкин лукавит и отрабатывает свое назначение на должность директора МБУ, защищая теперь позиции "Единой России", тот и разразился криком. 

Короче, за Дёминым на совете выступил Ахромкин, снова кидаясь нелепыми заявлениями. В результате на голосовании вопрос большинством поддержан не был и не вошел в повестку. После чего Крыжов всёс предложение о своем исключении из комиссии по нормотворчеству, что было поддержано большинством. Думаю, логичнее всего теперь назначить председателем героя, благодаря которому такой человек, как Сергей Борисович, захотел оставить свой пост.



В название я вынес слова, сказанные коллегой Ахромкина Сергем Сапроновым, которые были обращены к Денису.


P.S. Ну и не могу не отметить поведение еще одного забавного избранника, который снова грозился вывести меня из зала за то, что я мешаю ему играть на телефоне во время заседания совета. Снимал, снимаю и буду снимать там, где разрешено законом. В том числе и за твоей спиной - г-н Корощенко. Принятыми муниципальными депутатами пожеланиями о том, из-за какой черты граждане Российской Федерации могут собирать информацию на заседании горсовета Сергиева Посада я руководствоваться не обязан. Учи матчасть. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Внимательный
+8 #21 Внимательный 20.02.2017 10:36
Цитирую галина:
Вы очень хорошо обсудили Ахромкина.А сами не видите как смирнов обзывает и оскорбляет нашего главу. Он в его понятии и вор и жулик и вообще не порядочный человек. Вы говорите,что Ахромкин в сыновья годится Крыжову, так вот ,а смирнов в сыновья годится Токареву. Только не дай бог иметь такого сына.

Галина, вы бы Бога не упомянали всуе. Ему виднее, кому и у кого быть сыном и отцом. Может и не каждый хотел бы иметь такого отца, как Токарев. В нынешней ситуации в городе и районе, порядочный человек не пошел бы на такую должность.
Внимательный
+8 #22 Внимательный 20.02.2017 10:39
Цитирую Елизаров:
Вы меня простите пожалуйста, но я сколько не смотрел заседания совета, за всё время не разу не увидел какого-то глубокого аргументированного выступления депутата Дениса Ахромкина. Хоть по какому нибудь вопросу. Всё равно какому. Любому. Только гав-гав-гав. Но есть хоть чтото, в чём он хоть немножко разбирается? Или зачем он там вообще сидит? Чтобы на Донбасс ездить не обязательно быть депутатом

Он не единственный депутат, который в этом совете играет роль немого. Некоторые за 4 года рта ни разу не раскрыли, чего уж говорить об их депутатских обязательствах. ..

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх