Почему Андрей Мардасов покинул КПРФ

 24.02.2017 г.  14:35
7108
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Сегодня известный в Сергиево-Посадском районе руководитель молодёжной организации, общественный деятель и журналист Андрей Мардасов заявил на камеру altgazeta.ru, что покидает КПРФ. Говорит, что местное отделение этой политической партии превратилось в филиал "Единой России". Что позорящих партию дебоширов и явных предателей, стелющихся под педросов, не исключают. А вот тех, кто имел отличное от руководства мнение - выгнали.

Мардасов говорит, что теперь его никто не будет одёргивать в критике власти.



Продолжение разговора на записи прямой трансляции через приложение VK Live с 2:30.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Володя
+19 #21 Володя 25.02.2017 16:39
Надо констатировать тот факт, что местная ячейка КПРП в настоящий момент превратилась в политическую помойку. Нет ни одной по-настоящему оппозиционной фигуры, некоторые члены откровенно асоциальные и скандально известные личности с подмоченной репутацией, которые скорее отпугивают последние крохи электората. Наверное, в таком деградированном виде она вполне всех устраивает и не представляет никакой политической угрозы, превращаясь в партию шутов. Ну а традиционные митинги во главе с Ложкиным вызывают у меня лишь слезы- это какая-то пародия на былое величие и мощь партии некогда великой страны... жалкая псевдооппозицио нная карикатура
Оля
+6 #22 Оля 25.02.2017 17:26
Цитирую Ахромкин Денис:
Да и еще. Последнее,,
... помнится кто и то из твоих хозяев считает меня наемником и убийцей и не ужели ущербные комментаторы и ты андрушка, подумали что Я, встану с такими в один строй? Вы рехнулись совсем уже? Лечитесь болезные. Я даже глазом не моргну. Привет обиженным. Все знают что с ними делают)))))

Именно об этом речь и идет, что ты не встал в один строй с теми, кто считает тебя наемником и убийцей (я уже писала про отношение к твоим действиям Юсупова), но стал в один строй с партией власти, которая тебя таковым не считает. Ты выбрал прогиб под ЕдРо, ну так, о чем тогда спор. Этот вариант показался тебе более привлекательным , тем более тебя поддерживал Ложкин. Я думаю, что Кузнецов под руководством работодателя Мардасова тебе деньги могли посулить, а ЕдРу ты слился без всяких денег, может только за обещание должности. Таков был твой выбор, а правильно ли ты поступил...? Возможно, для тебя это было более приемлемо. Я тоже тогда писала, что мне представлялся умышленный срыв выборов, в котором Мардасов пытался играть активную роль, аферой. Я не люблю сговоры. каждый должен быть честен, особенно перед собой.
Оля
-3 #23 Оля 25.02.2017 18:38
Добавлю. По поводу всей этой вакханалии с выдвижением-зад вижением в Главы, насколько я помню, сам Андрей Трофимов занимал неоднозначную позицию, а на вопрос, почему он не освещает ту предвыборную кампанию, ответ он давал вполне конкретный.
Коровин
+23 #24 Коровин 25.02.2017 18:49
Хороняка, Ахромяка, в свободное от безделья время займись САМООБРАЗОВАНИЕ М...ну или Диму Полагина попроси, раз его папик тебя не научил грамотно писАть!
Стыдобище, пишешь бред, да ещё с ошибками....ДЯР ЕКТОР ПО КУЛЬТУРНОМУ МАТУ...
донателле версаче привет!
Оля
+3 #25 Оля 25.02.2017 22:59
Цитирую Коровин:
Хороняка, Ахромяка, в свободное от безделья время займись САМООБРАЗОВАНИЕМ...ну или Диму Полагина попроси, раз его папик тебя не научил грамотно писАть!
Стыдобище, пишешь бред, да ещё с ошибками....ДЯРЕКТОР ПО КУЛЬТУРНОМУ МАТУ...
донателле версаче привет!

У Димы фамилия ПАлагин, как и у его папика.
А вообще мне интересно, почему темы о Мардасове совсем не комментируются. ВК так вообще никак, скорее с претензией, зачем нам эта тема. Там вроде молодежи много, а Мардасов - лидер молодежной организации. Или эта организация существует фиктивно, а Мардасов как общественный деятель никого не интересует? Он вроде куда-то даже выдвигаться планировал, а кто тогда его поддерживал бы? Солидарные с ним полтора читателя "Копейки"?
Петрович
-5 #26 Петрович 26.02.2017 10:19
Цитирую Оля:
Цитирую Коровин:

Если убрать знаки ? из Ваших предложений, то это и будет ответами о данном "общественном деятеле". Всё просто.
Ахромкин Денис
-10 #27 Ахромкин Денис 26.02.2017 19:44
Цитирую Оля:
Цитирую Коровин:

Организации и не было. Пшик. Под который он денежки рубил. А когда все вскрылось, он сделал вид что не в курсе и прогнившее КПрф ему все восстановило за свои деньги. А теперь петрушка вместе с циклопом снова. Такое бывает у нетрадиционнико в. )))))) команда мощная. Никитка,харя, сладенький и циклоп
Ахромкин Денис
-10 #28 Ахромкин Денис 26.02.2017 19:54
Цитирую Коровин:
Хороняка, Ахромяка, в свободное от безделья время займись САМООБРАЗОВАНИЕМ...ну или Диму Полагина попроси, раз его папик тебя не научил грамотно писАть!
Стыдобище, пишешь бред, да ещё с ошибками....ДЯРЕКТОР ПО КУЛЬТУРНОМУ МАТУ...
донателле версаче привет!

Ты где коровка увидел ошибки))))))??? Научись сначала пИсать в стойле, а потом про учителей говори. Тебя наверное твои папики и мамики в детстве сразу решили не учить, что бы лоб не расшибать. Грамотэй))))
Оля
-7 #29 Оля 26.02.2017 23:30
Цитирую Ахромкин Денис:
Цитирую Оля:
Цитирую Коровин:

Организации и не было. Пшик. Под который он денежки рубил. А когда все вскрылось, он сделал вид что не в курсе и прогнившее КПрф ему все восстановило за свои деньги. А теперь петрушка вместе с циклопом снова. Такое бывает у нетрадиционников. )))))) команда мощная. Никитка,харя, сладенький и циклоп

"Сладенькому и циклопу" соединяться сильно вместе не надо. Их близкое соединение приводит к скорому полному неприятию друг друга. Такое уже было. Они слишком самолюбивы и самодостаточны, чтобы быть вместе.))) Кстати и "Никитка" очень любит только себя. Ну, а про "харю" ничего писать не буду. Там человек попросту больной.
Lex
0 #30 Lex 27.02.2017 10:24
Раздули "базар" из-за пустяка и лаются, как... Противно. Тьфу.
Видевший
+5 #31 Видевший 27.02.2017 10:36
Цитирую Ахромкин Денис:
Цитирую Оля:
Цитирую Коровин:

Погуглил и выяснил " Желание есть" закрылась, Мардасов председателем никогда не был, тогда вопрос уже к вам Денис."Как мог такой человек, получать на липовую организацию деньги из городского бюджета, принимать участие в конкурсах, ставить печать за собственной подписью на официальных документах и т. д.., ?
Оля
+3 #32 Оля 27.02.2017 13:33
Цитирую Видевший:
Цитирую Ахромкин Денис:
Цитирую Оля:
Цитирую Коровин:

На самой АГ был красноречивый материал про "Жесть", когда Андреи были в контрах. Мардасов тогда чего-то опровергал. В общем мутное какое-то было дело, да и сейчас не яснее стало.
Ахромкин Денис
-6 #33 Ахромкин Денис 27.02.2017 15:33
Цитирую Видевший:
Цитирую Ахромкин Денис:
Цитирую Оля:
Цитирую Коровин:

Прошу прощения, но этот вопрос явно не мне нужно задавать. Сейчас с ним администрация никаких финансовых дел не имеет, а нас он так же вводил в заблуждение. Ему же верили как идейному и честному человеку. Более того, я в администрации никогда не работал и о финансовых делах мардасова мог только судить по его участии во всех мероприятиях, где ему выделялись средства, но в большинстве своем он изыскивал и спонсорскую помощь, которая ничем и никем не контролировалас ь, кроме самого председателя.
Саша
-8 #34 Саша 27.02.2017 20:45
Цитирую Ахромкин Денис:
Цитирую Видевший:
Цитирую Ахромкин Денис:
Цитирую Оля:
Цитирую Коровин:

Прошу прощения, но этот вопрос явно не мне нужно задавать. Сейчас с ним администрация никаких финансовых дел не имеет, а нас он так же вводил в заблуждение. Ему же верили как идейному и честному человеку. Более того, я в администрации никогда не работал и о финансовых делах мардасова мог только судить по его участии во всех мероприятиях, где ему выделялись средства, но в большинстве своем он изыскивал и спонсорскую помощь, которая ничем и никем не контролировалась, кроме самого председателя.

Я тоже прогуглил)))) Есть инфа об организации открытой в апреле 2016, до этого времени Мардасов никаким председателем не был :eek:
Андрей Мардасов
+8 #35 Андрей Мардасов 28.02.2017 11:14
Цитирую Ахромкин Денис:

Прошу прощения, но этот вопрос явно не мне нужно задавать. Сейчас с ним администрация никаких финансовых дел не имеет, а нас он так же вводил в заблуждение. Ему же верили как идейному и честному человеку. Более того, я в администрации никогда не работал и о финансовых делах мардасова мог только судить по его участии во всех мероприятиях, где ему выделялись средства, но в большинстве своем он изыскивал и спонсорскую помощь, которая ничем и никем не контролировалась, кроме самого председателя.

Спонсорская помощь, Денис, контролируется самими спонсорами. Тебе ли не знать, руководителю официально несуществующего движения "Народная милиция", собирающее деньги с жителей и спонсоров для Донбасса. Кто тебя контролирует, куда ты возишь и куда деваешь? Двойные стандарты у тебя Денис Ахромкин.
Андрей Мардасов
+5 #36 Андрей Мардасов 28.02.2017 11:18
Цитирую Видевший:

Погуглил и выяснил " Желание есть" закрылась, Мардасов председателем никогда не был, тогда вопрос уже к вам Денис."Как мог такой человек, получать на липовую организацию деньги из городского бюджета, принимать участие в конкурсах, ставить печать за собственной подписью на официальных документах и т. д.., ?

Организация денег не получала и три года действительно существовала как общественное объединение по закону РФ об общественных объединениях. УМВД уже проверку провело, нарушений не выявило. Есть официальный приказ о назначении Председателя в 2009 году. Его копия в администрации города.
Ахромкин Денис
-11 #37 Ахромкин Денис 28.02.2017 12:00
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Видевший:

Погуглил и выяснил " Желание есть" закрылась, Мардасов председателем никогда не был, тогда вопрос уже к вам Денис."Как мог такой человек, получать на липовую организацию деньги из городского бюджета, принимать участие в конкурсах, ставить печать за собственной подписью на официальных документах и т. д.., ?

Организация денег не получала и три года действительно существовала как общественное объединение по закону РФ об общественных объединениях. УМВД уже проверку провело, нарушений не выявило. Есть официальный приказ о назначении Председателя в 2009 году. Его копия в администрации города.

Не оправдывайся андрей. Все знают что ты самый "честный" и "принципиальный " товарищ. Опыт какой, сколько партий за спиной. Чуть ли не помощник президента. Не оправдывайся-)) ) Выглядит как твоё плачевное интервью-)))
Андрей Мардасов
+8 #38 Андрей Мардасов 28.02.2017 13:12
Цитирую Ахромкин Денис:
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Видевший:

Погуглил и выяснил " Желание есть" закрылась, Мардасов председателем никогда не был, тогда вопрос уже к вам Денис."Как мог такой человек, получать на липовую организацию деньги из городского бюджета, принимать участие в конкурсах, ставить печать за собственной подписью на официальных документах и т. д.., ?

Организация денег не получала и три года действительно существовала как общественное объединение по закону РФ об общественных объединениях. УМВД уже проверку провело, нарушений не выявило. Есть официальный приказ о назначении Председателя в 2009 году. Его копия в администрации города.

Не оправдывайся андрей. Все знают что ты самый "честный" и "принципиальный" товарищ. Опыт какой, сколько партий за спиной. Чуть ли не помощник президента. Не оправдывайся-))) Выглядит как твоё плачевное интервью-)))

Да ты хоть на один вопрос ответь по делу. Ты же сразу соскакиваешь всегда. У тебя же все сообщения как под копирку. Оскорбительные визги и все либерасты. Вот и всё. Физически ты конечно сильнее, но на интеллектуально м уровне ты полено. А что с мебелью разговаривать?
Макаров Андрей
0 #39 Макаров Андрей 28.02.2017 13:50
Цитирую Ахромкин Денис:
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Видевший:



Итак читая данные дискуссии и поражаясь над всем происходящим,мо жет не настолько близок сейчас к данным товарищам входящим в этот диалог,так вот стало интересно самому про некоторые вещи.
1. Если я не ошибаюсь что Трофимов что Мардасов последнее время меняют мнение друг о друге очень часто,то дружба дружбой,то наоборот. Мардасов явно понимает,то что АГ читают в сотни раз больше чем Копейку и тем самым похоже решил прогнуться немножечко,а Трофимов этим делает себе рейтинг,но не суть- это дело каждого.
2. То что и у первого и у второго есть свои идейные так сказать покровители и люди которые заказы дают и говорят как и с кем работать это факт.
3. Вопрос теперь непосредственно Мардасову- Андрей,ты ведь не так давно выкладывал на своекй странице,что якобы стал помощником депутата МО и прикреплял фото удостоверения,т ак о чем же ты тогда говоришь в интервью,что ни один из помощников не приехал поддержать Вашу партию,так ты ж сам им являешься,или и оттуда ушел?Про твою организацию наслышан многое от друзей которые там состояли и как ты предлагал многим навариться на спонсорах,когда печатал договора или спонсорские письма,ставил на них печать и ребята бегали по разным магазинам и прочим местам в качестве привлечения клиентов и за то что они бегали они получали 10% от того сколько выделят денег-вопрос сколько доходило реально до спонсорской помощи на мероприятие процентов 30-50? Под эгидой Жести и обычных людей ты просто сделал свое имя не более того,за тебя делали всегда все и всё,ты только обсуждал со своими так сказать волонтерами планы на мероприятие все их озвучивали и ты собирал в один проект который так же реализовывали помощники а ты просто везде выходил на первое место-смотрите какой я хороший я провел мероприятие,а потом ребятам 15 летним шашлык организуешь да они и рады. И сейчас споря с Денисом,(о нем в следующем пункте)кто прав кто виноват,так ты же сам передавал гуманитарию через него в тот же донбас,прикрепл яя на кажую коробочку свои логотипы,о чем ты сейчас говоришь и споришь?! Не знаю зачем ты это все решил опубликовать,но видимо сверху сказали сделать так и ты взял и сделал,а когда все наладится в КПРФ ты возьмешь и обратно сеганешь туда,якобы смотрите как все стало хорошо и я этому поспособствовал своим интервью,придал огласке.... бред!!!!