Депутат подал в суд на решение коллег

 05.04.2017 г.  19:32
5818
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Депутат горсовета Сергиева Посада Сергей Крыжов подал сегодня в городской суд исковое административное заявление "об оспаривании решения органа местного самоуправления, действия должностного лица", требуя признать незаконным и недействующим с момента принятия решение Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 04.04.2017  «Об объединении территорий городских поселений Сергиево-Посадского муниципального района», а также действия председателя горсовета Дмитрия Дёмина.

Фотокопия заявления с обоснованием и аргументами заявителя ниже:



Завтра читатель altgazeta.ru Игорь Галяев обжалует в суде факт назначения депутатами Сергиева Посада публичных слушаний по вопросу создания городского округа из поселений Сергиево-Посадского района. Его заявление принято к рассмотрению. Заседание состоится в Сергиево-Посадском городском суде в 14:30 у судьи Ольги Соболевой. Приходите, кому интересно. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Наталья Иванова - Харина
+24 #1 Наталья Иванова - Харина 05.04.2017 22:01
Публичные слушания по округу - это фарс и ни к чему никого не обязывают, округа всё равно не будет, но вот Дёмин сегодня по всем местным каналам распинался, что дескать они хотели отложить вопрос с избранием главы города до сентябрьских выборов, но депутат Крыжов подал жалобу в прокуратуру и прокуратура обязала их избрать главу из своего состава немедленно до выборов.
Кто-то из них двоих темнит.
Сергей Борисович из состава комиссии по нормотворчеству решил выйти, туда ввели олухов царя небесного Ахромкина и Колганова, а теперь ИМ может взбрести в голову переписывать Устав города для передачи полномочий в район. Всё опять пройдёт без сучка и задоринки при одобрямсе большинства, как и с избранием главы? Ну накосячат - без этого не могут, да ведь суть не поменять - всё и вся повязаны, всё и вся согласовано. Медвежатник крышует.
Наталья Иванова - Харина
+14 #2 Наталья Иванова - Харина 06.04.2017 00:27
Получается и глава города Дёмин не избран, так как за его избрание проголосовало тоже 16 депутатов, семнадцатого приплюсовали. Мафия бессмертна, но правда сильнее.
Подаст ли в суд кто-то из независимых депутатов или их тоже начнут прессовать?
Загорчанин
-7 #3 Загорчанин 06.04.2017 07:18
Слабое исковое заявление!
Денис Ахромкин
-25 #4 Денис Ахромкин 06.04.2017 08:57
Цитирую Загорчанин:
Слабое исковое заявление!

ему не важно-))) Главное иск подать и бамажкой помахать перед своими 1,5% -))))
Мамченко
-14 #5 Мамченко 06.04.2017 11:43
16 человек это как раз 2/3 от числа учавствующих депутатов.
25 чел. - 1 Крыжов -который отказался = 24, а теперь посчитайте 2/3. Это 16 человек. Тайное голосование было.
tdljrbvjdf
+22 #6 tdljrbvjdf 06.04.2017 12:34
Цитирую Денис Ахромкин:
Цитирую Загорчанин:
Слабое исковое заявление!

ему не важно-))) Главное иск подать и бамажкой помахать перед своими 1,5% -))))

Твои же избиратели плюются на власть. Вот сегодня прошлась по городу: грязь,бутылки, бумага валяется.И это вцетре напртив Белого дома. Вам депутатам не стыдно. В округ захотели. Вас не то что в округ- в свинарник нельзя пускать. Вы не депутаты , а изверги.
Ирина Сазонова
+3 #7 Ирина Сазонова 06.04.2017 14:08
п.2 ст.33 Устава
Кандидат на должность Главы городского поселения считается избранным, если за его избрание проголосовало большинство от установленной численности депутатов Совета депутатов.

Установленная численность - 25, большинство - не менее 13
Наталья Иванова - Харина
+4 #8 Наталья Иванова - Харина 07.04.2017 08:40
Жители города жалуются, что воспитателей детсадов заставляют покупать в супермаркете Лента продукты и оставлять их там же на входе для малоимущих пенсионеров и нуждающихся. Отчитываются чеками.
Вобщем нищих заставляют покупать для нищих. И они покупают, потому что боятся лишиться места работы и единственного заработка.
Гражданин нашего района
+3 #9 Гражданин нашего района 07.04.2017 09:09
Цитирую Денис Ахромкин:
Цитирую Загорчанин:
Слабое исковое заявление!

ему не важно-))) Главное иск подать и бамажкой помахать перед своими 1,5% -))))

Что Дениска больше сказать нечего?у тебя то какой рейтинг "0" целых "0" десятых))) кострюлеголовые депутатишки пускают пузыри)))) #хренвамокруг
Гражданин нашего района
+2 #10 Гражданин нашего района 07.04.2017 09:11
Цитирую Загорчанин:
Слабое исковое заявление!

Посмотрим на наш, самый гуманный суд в мире и все станет понятно....
Наталья Иванова - Харина
+1 #11 Наталья Иванова - Харина 07.04.2017 11:23
Цитирую Гражданин нашего района:
Цитирую Загорчанин:
Слабое исковое заявление!

Посмотрим на наш, самый гуманный суд в мире и все станет понятно....

Председателя суда не зря из Сочи прислали. Может для контроля за муниципальной властью.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх