Такой странный ямочный ремонт дорог

 09.04.2017 г.  15:29
4546
Руслан Игнатов
/ 7


Здравствуй Андрей. Какой то странный у нас в этом году ремонт дорог, я такого не припомню. Он есть, но очень странный. Все отремонтированные улицы, отремонтированы максимум на половину, а то и меньше. На половину не в плане протяженности улицы, а в плане количества заделанных ям на ней.



Как выбираются ямы которые нужно ремонтировать, а какие нет, непонятно. К примеру на улице Дружбы едешь и одна яма заделана, три нет. Дальше две заделано, потом опять нет и так далее. И так реально по сему городу, где был ремонт.



Что-то мне подсказывает, неспроста у нас такой ремонт. Может из-за твоей газеты на это обратят внимание, наверняка по отчетам эти улицы отремонтированы на пять с плюсом. 



На фото малая часть улицы Дружбы, от поворота к Лагманной до Новоугличского шоссе. На фото зеленым выделены свежие заплатки (уложенные в дождь, про что у тебя была новость), красным оставшиеся после ремонта ямы.

Руслан Игнатов


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Прот
+14 #1 Прот 09.04.2017 19:38
Наверное остальные ямы по гостам (или как их там) ямами не считаются.
ЖительГорода
+4 #2 ЖительГорода 10.04.2017 11:36
Хотелось бы обратить внимание на состояние лежачих полицейских в г. Пересвет между рынком и пожарной частью. (goo.gl/maps/7moRX7Uqeuy), а так же на две такие смачные ямы по улице "Пограничная" в г. Сергиев Посад. (goo.gl/maps/xqZikpuAp9q). Жаль фотографий нет, но те, кто там регулярно ездят - меня поймут! :-?
водитель
+3 #3 водитель 10.04.2017 19:13
да и те ямы, что были заделаны, уже начали вскрываться.
Владимир Владимирович
+3 #4 Владимир Владимирович 10.04.2017 20:10
Интересно какая организация ремонтирует данные участки дорог??
В таком большом районе нет своей районной организации по строительству и ремонту дорог, как это всё понимать???
У нас в районе строят объездную дорогу не понятно кто?? Не понятно от куда взялась данная организация??
У нас в районе что нет людей с образованием для строительства дорог???
Никогда не поверю, что невозможно в нашем районе создать организацию по строительству и ремонту дорог, чтобы не распиливать бюджетные деньги, на непонятные конкурсные тендеры по ремонту автодорог!!
Сколько потрачено бюджетных денег на строительство Западного объезда??
Где экономические просчёты на такие проекты, которые могли бы строить местными организациями районными с созданием рабочих мест в нашем районе.
В нашем районе нет рабочих мест, а подрядчик АО СтройКом из города Подольска строит объездную дорогу в нашем районе, как это называется???
Или в Подольском районе местная власть умнее наших местных чиновников!??
И не известно, как и сколько прослужит объездная дорога Западный объезд?????
Владимир Владимирович
+3 #5 Владимир Владимирович 10.04.2017 20:32
В Удмуртии Губернатор пойдёт под суд, за строительство дорог!
А в Московской области за ремонт и строительство дорог, кто должен пойти под суд??
Кто следующий!??
В АО СтройКом которая зарегистрирован а в г.Подольск, которая строит объездную дорогу Западный объезд работают жители нашего района.
Как это всё понимать?? Мы здесь живём, а работаем в Подольской компании АО СтройКом. Замечательная логика наши рабочие, дешёвая рабочая сила, работает строит дорогу в компании г.Подольска. Лучше не придумаешь!!!
Маргарита Р
+5 #6 Маргарита Р 11.04.2017 00:08
А наш губернатор не знает ,что вообще существуют дороги.Он на вертолете летает.Пенсионе ров обобрал,чтобы были средства для полётов.А детьми прекрылся.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх