"Очередной черный день для нашего города"

 18.04.2017 г.  17:07
5965
Никита Смирнов
/ 3


Узурпация власти продолжается. Завтра видимо будут рассказывать очередные сказки о так называемой «Административной реформе», а по факту уничтожении города Сергиев Посад. На последнем подобном совещании, Токарев мне глядя в глаза говорил о том, что по городскому округу будет представлено экономическое обоснование (1-го апреля), однако на Совете выяснилось, что как его не было, так и нет. 
 
И конечно нельзя не отметить, что как всегда заседание «ЗАКРЫТОЕ», это к вопросу об открытости власти. Как я уже ни раз говорил, если все делается по закону и во благо, то и скрывать тут нечего, за закрытыми дверями, как правило совершаются преступления. 
 
Через день, на комиссии по нормотворчеству, подозреваю, что будем рассматривать документы по передаче полномочий из города в район. Осталось 2 дня до комиссии, а никто не прислал ни проект повестки, ни один документ для изучения. Причем такое продолжается последние полгода. Да и после ввода в комиссию своего большинства, там более ничего и не обсуждается даже, а лишь послушно поднимают руки в перерывах между игрой в телефоне. 
 
27 апреля, очередной черный день для нашего города. В очередной раз подконтрольные депутаты дружно поднимут руки и передадут какое-то количество полномочий, а может и все, в район, тем самым полностью уведя деньги в тень и убрав контроль за ними со стороны городских депутатов. 
 
Я уже писал о том, как провалилась программа с ремонтом дорог в 2016 году, полномочия по ремонту которых были переданы в район ранее. Никто из районных чиновников, нам так и не отчитался за потраченные деньги, адреса делались без согласования с Советом и т.д. 
 
Делайте выводы граждане. Пока еще ситуацию можно изменить и повернуть вектор развития в другую сторону. Но если в сентябре, снова победят они, то видимо мы реально заслуживаем плохие дороги, текучие крыши т.п.
 
Депутат горсовета Сергиева Посада Никита Смирнов
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Виталий Орлов
-7 #21 Виталий Орлов 19.04.2017 21:11
"...провалилась программа ремонта дорог в 2016 году, полномочия по ремонту которых были переданы в район ранее..." "Адреса делались без согласования с Советом..." И что, даже сейчас людям в этой "ветке" так ничего и не понятно? "У кого есть крупный налогоплательщи к (промышленник). ..тому повезло..." Верно подмечено... Только это спорно... К примеру в пос.Лесхоз есть один из крупнейших в Европе Завод ДСП "со товарищами", благодаря чему пос. вошел в Городское поселение. И что? Проезд стоит как в районе, а не в городе. Дорогу не ремонтирует ни город ни район. Только после коллективной письменной жалобы (около 100 человек), воронки в дороге ...засыпали...Д а, просто чем то засыпали. А просто после обещаний М.Ю. в бюджета города и района не предусмотрели статью на ремонт....Искре нне благодарим депутатов вечно простирающих руки в небо на голосованиях и не задающих при этом неудобных вопросов. Благоговеем перед вашим статусом...
варя
0 #22 варя 20.04.2017 15:55
Смирнов,уж не себя ли ты считаешь независимым депутатом. Не смеши народ.
Никита Смирнов
0 #23 Никита Смирнов 20.04.2017 16:43
Цитирую варя:
Смирнов,уж не себя ли ты считаешь независимым депутатом. Не смеши народ.


Так расскажите всем, от кого или чего я завишу. Смотрю расширенная служба пропаганды и лжи начала свою предвыборную работу )))
Ахромкин Денис
-3 #24 Ахромкин Денис 20.04.2017 18:51
Цитирую Никита Смирнов:
Цитирую варя:
Смирнов,уж не себя ли ты считаешь независимым депутатом. Не смеши народ.


Так расскажите всем, от кого или чего я завишу. Смотрю расширенная служба пропаганды и лжи начала свою предвыборную работу )))

Ну так расскажи "честный" ты наш, откуда вы привозили автобус с незнакомыми рожами, для своей либеротной прогулки 26 и 1 на слушания??? И не крути)))) Особенно прикольно выглядел фрик с американским шевроном.
Оля
0 #25 Оля 20.04.2017 18:56
Цитирую Никита Смирнов:
Цитирую варя:
Смирнов,уж не себя ли ты считаешь независимым депутатом. Не смеши народ.


Так расскажите всем, от кого или чего я завишу. Смотрю расширенная служба пропаганды и лжи начала свою предвыборную работу )))

Никакая служба работать и не начнет, никому это не надо. Я уже много писала про систему выборов - кандидат Смирнов просто не пройдет в депутаты. Последует команда и ее отработают как всегда безупречно. Если это конечно будет нужно. Спроси у Мардасова, как это бывает. А сам Никита Смирнов разве так не думает?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх