Большаков и Смирнов не дали поднять тариф

 30.05.2017 г.  12:43
7256
Андрей ТРОФИМОВ
/ 11


Сейчас на заседании горсовета депутатов произошло важно событие. Депутаты Игорь Большаков и Никита Смирнов сумели убедить нескольких подконтрольных кукловодам главы района депутатов не голосовать за предложение чиновников о повышении тарифов ЖКХ на 30% в год в течении пяти лет. Благодаря этому, решение о повышении не прошло. Напомню, выборы в новый созыв горсовета через три месяца. Проголосуй за такое, потом всю избирательную кампанию припоминать будут. Вот Паша Соломатин и Денис Ахромкин, даже будучи директорами МУПов, ручки не подняли.



Депутаты голосовавшие за повышение тарифов: Виктор Захаров, Елена Кабанова, Алексей Деяк, Олег Волчков, Алексей Вохменцев, Олег Волков, Наталья Андросова, Дмитрий Дёмин, Виктор Колганов, Ольга Шалпегина и Марина Паншина.


Дополнение Так, "Единая Россия" не успокаивается и решает продавить этот вопрос. Без всякого на то юридического основания, назначили внеочередное заседание горсовета на пятницу. Видимо, позовут Корощенко с его Горшковым, т.к. для принятия им необходимо 13 голосов, а у них 11 (без Ахромкина и Соломатина). Ну или двух отказников подмажут. 


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

tdljrbvjdf
-2 #21 tdljrbvjdf 31.05.2017 12:28
Цитирую Владимир Владимирович:
Вот насколько ЕР ненавидит своих избирателей, свой народ, граждан России, раз подняли руки на голосование! Вот как рады будут избиратели которые голосовали за Единую Россию?????
Сколько денег было вложено в котельную рабочего посёлка для модернизации системы отопления, а жители города которые получают отопления и ГВС из этой котельной замерзали зимой, ГВС не соответствует температурной норме, из крана текла теплая вода 40 градусов-за оплату горячей воды.
Вот что творят депутаты в нашем районе, плевать им на своих избирателей!!
Вот теперь это послужит хорошим уроком для тех, кто голосовал за Единую Россию.

И опять проголосуют за едро, или за РПЦ. Да все равно народу за кого голосовать.Копе йку пообещают и побегут, как украинцы за кружевными трусиками НЕ думают. Что брешет Навальный и другие тоже. Что Едро ,что Навальный -одно дерьмо.
Наталья Иванова - Харина
0 #22 Наталья Иванова - Харина 31.05.2017 13:46
С Ахромкиным что-то странное происходит. Как посмел? Неужели его решили кинуть или миссия невыполнима, а может он наконец понял куда влип и как его использовали. С Соломатиным проще - тот просто хочет снова стать депутатом (привычка к статусу, может выгода есть) и делает очки на этом голосовании.
Может хитрый ход, чтобы снова запудрить мозги избирателям и снова провести их в карманный совет.
Как бы то ни было сейчас все под лупой и выборы в сентябре покажут кому доверяет народ. Фальсификаций не допустим - Памфилова с Путиным тоже внимательно наблюдают за процессом одурачивания. Путин решает идти на выборы в 2018 г. не от выборного фонда (общака ЕР), который наполняет, беря взносы от губернаторов и бизнеса Андрей Воробьев в, а самовыдвиженцем .
Гражданин нашего района
-9 #23 Гражданин нашего района 31.05.2017 15:02
Без повышения тарифов инвестор в ЖКХ не придет и ни чем его не заманишь (и Украина в этом случае плохой пример) Почти все котельные, очистные, водозаборы и КНС были построены 50-60 лет назад и даже морально устарели не говоря уж о техсостоянии. А государство от этой темы дистанцируется. И здесь без денег ни куда!!! одно спасение повышение тарифа. Кто знает как по другому сделать?
vlad66
+2 #24 vlad66 31.05.2017 15:17
Цитирую Летяга:
vlad66, а кто говорит про революцию? Революция - дитя безысходности, а у нас де-юро есть альтернатива (пока еще) - свободное волеизъявление граждан.

Поскольку мы с Вами выходцы из одной профессионально й среды (и даже с одного предприятия), позволю себе напомнить про популярный (когда-то) в этой среде термин "научно-техниче ская революция".

С моей точки зрения, только в таких благоприятных контекстах и уместно употребление слова "революция".
Ведь семантически революция - это резкое переустройство, преобразование. А гопники с дрекольем и перекошенными злобой рожами, бегущие громить барскую усадьбу - это явно из другой оперы.

Я абсолютно уверен в том, что современная Европа, как и предсказывал гениальный Маркс, давно уже живет по расписанию "кризис-революц ия". Просто Маркс не сумел предвидеть, что революции можно делать своевременными и не страшными, насыщая их не эмоциями озверевшей толпы, а непреклонным напряжением интеллекта, ищущего выход из "безысходности" за счет неординарных решений (вспомнилось, что первые дирижабли опрометчиво наполнялись водородом).

Ну, и про свободное волеизъявление...
В нашей стране его практически не осталось.
И это не столько претензия к властям, сколько претензия к народу.
В Древнем Риме у рабов не было права на волеизъявление, поскольку никому не приходило в голову, что раб может обладать собственной волей.
В современном мире другой порядок: право голоса предоставлено каждому гражданину. В результате раб, лишенный собственной воли, либо не пользуется своим правом вообще, либо делегирует его хозяину.
Увы, это положение дел нельзя исправить просвещением. Раб должен научиться жить свободной, сознательной жизнью - тогда у него появится и воля к действию, и свои специфические интересы, за которые он проголосует осмысленно и независимо.
Гражданин нашего района
-2 #25 Гражданин нашего района 01.06.2017 07:44
Цитирую tdljrbvjdf:
Спасибо.Но могут переголосовать.

За что спасибо??? Непонятно. Это спасибо икнется всем лет этак через 5-7!!! Когда все котельные и очистные окончательно развалятся!!!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх