Жертвами подаренной канистры стали трое

 22.06.2017 г.  10:45
18282
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9


21 июня, в 5:19, в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району из районной больницы поступила информация о том, что в пять утра этого же дня в реанимационном отделении скончались неработающие: 23-летняя Рогачёва И.В и 22-летняя Николаева Ю.Г. (возраст, по данным полиции, но есть инфа, что женщины гораздо старше) бригадой "скорой помощи" они были доставлены и госпитализированы с отравлением неизвестным веществом 20 июня в 23:00 из квартиры 47, дома 38 по улице 1-й Ударной Армии, которая принадлежит 42-летнему Хромову А.В..



Позже, с вышеуказанного адреса, в период времени с 19:20 до 23:15, в реанимационное отделение районной больницы с отравлением неизвестным веществом доставлены и госпитализированы неработающие: 47-летний Антипов Г.И, 45-летний Чеснов Э.Ю, 32-летний Степанов М.А., 52-летний Сорокин Э.С., 40-летний Реутсков С.Н. и 42-летний Хромов А.В..



В ходе проверки полицией установлено, что вечером, 20 июня, вышеуказанные граждане распивали спирт из канистры, которую Хромову А.В. подарил неизвестный. С места происшествия изъяты две литровые стеклянные банки. Сейчас в Сергиево-Посадской больнице находятся пять человек, троих перевезли в МОНИКИ, двое погибли в больнице, одна погибла дома, четверо еще гуляют, т.к. ранее сообщалось, что спирт пили пятнадцать человек.



На фото выше одна из погибших - Юлия Николаева, которой, на самом деле, не 22, как сообщила полиция, а 32 года.


Дополнение "Иисус не чурался выселением пьяниц. Человек, ездящий на Ленд Крузере, не приятель пьянице, может все дело в квартире", - пишет читательница altgazeta.ru про инфу, озвученную в "МК" о тех, кто якобы дал погибшим канистру с отравой: "Очередное радостное событие началось с того, что закадычные друзья Алексея — Кувалда и Иисус — расплатились с ним за выполненное деликатное поручение канистрой спирта." Читатели рассказали, что Иисус живет в доме напртив моего. Сейчас тут ездит полиция. Я, кажется, понял о ком речь. Мне кажется тут где-то ошибка.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Юрий
+1 #21 Юрий 24.06.2017 11:15
Сказали, что уже 5 человек умерло!!!!
ЕщеТатьяна
0 #22 ЕщеТатьяна 25.06.2017 02:06
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
[quote name="Юрий"][quote name="Наталья Иванова - Харина"]...
Не зря вчера Татьяна Борисова с ТК Радонежье у себя на страничке в ФБ задалась вопросом: Почему у нас в городе один книжный магазин и уйма винных и аптек?!


У нас хренова туча книжных магазинов...
ЕщеТатьяна
0 #23 ЕщеТатьяна 25.06.2017 02:09
Интересно порой, что курит Наталья...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх