На пожаре у библиотеки пострадала женщина

 05.07.2017 г.  09:19
9964
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


"Здравствуйте Андрей. Что-то горит в центре Посада. Сильный дым", - написал мне в 1:58 читатель altgazeta.ru Андрей Либерман. "На Валовой, горит жилой дом 3... Там жила моя мама и я там выросла. Скорая и реанимация уже там", - пояснила читательница altgazeta.ru Анастасия Мещерякова, которая позже написала, что её маму увезли в больницу с отравлением продуктами горения и что у неё сгорел автомобиль. Пишет, что ничего не удалось спасти из имущества.



"Спецом подожгли", - пишет читатель altgazeta.ru Амбал Амбалов. "Амбал, тоже подразумеваю. Дом наверное мешал застройке. Соседний-то расселили..." - отвечает ему Анастасия Мещерякова. "Ну хотели же Валовку "облагородить" вот и получилось.. жалко людей. Это как с Вифанкой. Думаю, что не последний раз", - пишет читательница Светлана Кудрявцева. 



Дополнение Пострадавшей оказалась читательница altgazeta.ru Елена Мещерякова. У неё сгорело всё. Её соседи пишут, что чиновники были утром на пепелище. Предложили комнату в бараке. 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

tdljrbvjdf
+27 #1 tdljrbvjdf 05.07.2017 10:05
Поджег. Ранее была комиссия признать дом ветхим для сноса и расширения ул ВАловой. Теперь людей выселят и снесут 200летний дом и построят очередной торгово-офисный ценр. Спишут на электричество. Замкнула проводка.
Rimma
+23 #2 Rimma 05.07.2017 11:28
Все верно, жгут! Ничего святого у людей нет. Как выжить теперь им?
Вадим Иванов
+4 #3 Вадим Иванов 05.07.2017 19:43
Как только ОАО РПЦ что то задумает так пожары.
Гость
+2 #4 Гость 06.07.2017 00:42
Цитирую Вадим Иванов:
Как только ОАО РПЦ что то задумает так пожары.

А что там рпц задумал? Или это было сказано так, лишь бы сболтнуть?
Хромов Андрей
+3 #5 Хромов Андрей 06.07.2017 23:26
Может 90_е вернулись...Что -то я не пойму!Только РПЦ в Главной роли...Что? решили взять все сполна?За все обиды...
Наталья Иванова - Харина
+1 #6 Наталья Иванова - Харина 07.07.2017 02:20
Цитирую Вадим Иванов:
Как только ОАО РПЦ что то задумает так пожары.

РПЦ этот дом хотела получить в свою собственность,т ак как он якобы имел для них историческую и духовную ценность, так как там хранилась голова Сергия Радонежского, которую прятали от большевиков. Судя по тому, что строения рядом уже выкуплены, здесь планируется новодел-реновац ия.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх