Опять у нас взрыв в многоквартирном доме

 09.07.2017 г.  12:23
16767
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


В посёлке Башенка Сергиево-Посадского района, в многоквартирном доме №98 произошел взрыв. Подробнее на видео:



Дополнение Пострадали двое мужчин. У обоих ожоги рук. Как рассказали читатели altgazeta.ru, пострадавший Алексей вернулся с работы, включил свет в коридоре и взрывом был выброшен вместе с входной дверью на лестничную площадку. Говорят, если бы в квартире этажом выше, где взрывом также выбило дверь и окна, были бы пластиковые стеклопакеты, а не старые окна, моли бы рухнуть перекрытия. А так, пока обнаружены две трещины на стенах.

МЧС сообщает в СМИ, что эвакуированных жильцов обеспечили питанием и временной крышей.



Дополнение 2 До четырех человек возросло число пострадавших при взрыве газа в Сергиевом Посаде. Об этом информирует РИА Новости. Ранее сообщалось о двух пострадавших, один из которых находится в тяжелом состоянии. По уточненным данным, два человека были госпитализированы, а еще двое получили помощь амбулаторно. 



"Сейчас дела обстоят так, вставили окно, убирают мусор, людей не покормили, автобус стоит за территорией городка, сказали сделают косметический ремонт и будем жить! Отошли плиты, их зальют пеной, я все понимаю, я ребёнка в одеяле выносила, и не только я, лично мне очень страшно, в квартиру я зайти не могу, хоть и живу в другом подъезде. У меня один вопрос - кто будет нести ответственность за данное решение?" - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Кожина.



Напомню, 4 октября 2012 года, в Сергиевом Посаде, в многоквартирном доме №5 по улице Кирова, произошел взрыв бытового газа. Разрушено четыре квартиры. Погибла женщина (видео с места взрыва). 



11 ноября 2013 года в поселке Загорские Дали (часть Сергиева Посада), в третьем подъезде дома №3 прогремел взрыв. Два верхних этажа сложились и рухнули вниз. Восемь квартир разрушено. Семеро погибших и пять пострадавших (видео с места взрыва). 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Владимир Владимирович
+5 #21 Владимир Владимирович 11.07.2017 07:30
Серафим сам ты самое настоящее ничтожество которое всю жизнь приучили подлизывать задницу любой власти, Правда таким как ты- всегда глаза колит!! А скорее всего страх!! И понятно почему, потому что такие как ты-скотина, будут всегда спасать свою личную шкуру и винить во всём независимых журналистов, независимых блогеров, и только потому-что ты дырка от бублика!!
Серафим
-7 #22 Серафим 11.07.2017 10:16
Да о вас Владимир владимироч я был намного лучшего мнения.На поверку оказалось обратное.Но вы вспомните мои слова и пожалеете о том,что сейчас наговорили. Я даже не хочу вас оскорблять т .к. вы даже этого в данную минуту не заслуживаете.Ко гда то поносили хорошо Трофимова,эту мразь.
Alexandr Gusev
+5 #23 Alexandr Gusev 11.07.2017 10:28
Цитирую алксандр:
такой урод zzz как и Трофимов,а по поводу оскорблений много ума не надо. А по поводу прикормыша,ты еще под стол ходил,когда я был уже взрослым и состоятельным мужчиной,каким и являюсь в настоящее время.

Андрей, умница ,что пропускаешь такое .Чтоб знать какая мерзость существует .
СЕРАФИМ
-8 #24 СЕРАФИМ 11.07.2017 10:59
александр,мерзо сть это ты вместе с трофимовым.
Андрей Трофимов
+5 #25 Андрей Трофимов 11.07.2017 11:05
Цитирую СЕРАФИМ:
александр,мерзость это ты вместе с трофимовым.

Кем вы приходитесь Токареву? Тётей, которая мне звонила и ругалась, защищая его? Просто на мужчину вы не похожи.
СЕРАФИМ
-6 #26 СЕРАФИМ 11.07.2017 12:12
трофимов ты как был тупым дебилом,так ты им и остался.
Владимир Владимирович
+4 #27 Владимир Владимирович 11.07.2017 13:19
Отвечаю Серафиму: Во первых я никогда не поносил ни одного журналиста и блогера!! Обратитесь к психиатру, если у вас с головой вдруг что то не в порядке стало!!
Если моё мнение не совпадает с мнением журналиста либо блогера, это не означает- что я прав.
Только правда
+5 #28 Только правда 11.07.2017 16:21
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую СЕРАФИМ:
александр,мерзость это ты вместе с трофимовым.

Кем вы приходитесь Токареву? Тётей, которая мне звонила и ругалась, защищая его? Просто на мужчину вы не похожи.

Мамуля, ктож еже?
Только правда
+4 #29 Только правда 11.07.2017 16:23
Цитирую Серафим:
стелькин ты похоже такой же идиот как и Трофимов. Я бы очень хотел иметь такого сына,что никогда не скажу о ничтожестве как Трофимов.

Так ты его и имеешь.
СЕРАФИМ
-6 #30 СЕРАФИМ 11.07.2017 17:02
трофимов у тебя все такие умники писарчуки. Один одного дурее,смешно до слез.трофимов тебе уже было написано,что я твой " родственник" .А ты правда заткнись и по быстрее.Научись писать сначала без ошибок.умник.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх