Президент Подмосковья

 21.07.2017 г.  13:28
9241
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


"Это ради губернатора столько народу нагнали? Я думал президент, а это губернатор. Что-то для губернатора многовато будет. Кому он нужен?" — спрашивает меня прохожий (см. видео), мимо которого в Троице-Сергиеву лавру проплыла свита губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Я ответил в том смысле, что время сейчас не очень спокойное, поэтому пару сотен охранников лишними не будут. От нас не убудет, а ему так спокойнее. Зато на обычной электричке приехал.

Сегодня вообще в городе всё было как обычно (см. мой фоторепортаж ниже). 



Как обычно, на каждом углу трудились дорожники.



Как обычно, все дорожки патрулировали сотрудники патрульно-постовой службы.



Как обычно, на каждый случайно брошенный кем-то окурок было по сотруднику МБУ "Благоустройство".



Как обычно, на лавочках сидели обычные члены обычной Общественной палаты района.



Как обычно, на каждом перекрёстке дежурили сотрудники в салатовых и оранжевых жилетах.



Как обычно, там где износилось старое асфальтовое покрытие, положили новое.



И так далее...



"С Александром Дмитриевичем Бегловым осмотрели туристический вагон Александровского поезда. Он ходит от Ярославского вокзала до Сергиева Посада. Внутри — кондиционеры, онлайн-табло, салон свободный. Место есть даже для велосипедов — им отвели специальную "парковку". В пути можно бесплатно послушать аудиогид. Подмосковье стало ещё ближе для туристов!", - написал в соцсетях губернатор Андрей Воробьев.



"В Сергиевом Посаде прогулялись с коллегами по Блинной горе. Вид прекрасный, весь город как на ладони! Если будете в СП, обязательно зайдите на смотровую площадку", - пишет Воробьев.



Дополнение в материале "Четыре новые гостиницы в Сергиевом Посаде".

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Надя
+9 #21 Надя 22.07.2017 16:33
Цитирую Загорчанин:
А,что там за женщина,которая прорвалась к Воробьёву,несмотря на сопротивление охранника с зонтом, и дала ему какую то бумагу?.На другом фото Воробьёв читает эту бумагу,а наш "любимый" глава района подглядывает за этим действием.

Это дама с улицы Сергиевская. Они по этой улице протопали к смотровой. На улице 4 дома в аварийном состоянии, расселяют только 3, вот это жительница из 4-го. Она когда подошла, наши местные чинуши об...лись. за 10 мин с Сергиевской была вывезена огромная куча мусора, по домам рысью пробежал электрик вкручивая лампочки в подъездах Депутатик, Корощенко кажеться, так вообще кросс вокруг этих домов дал. И вместе с ним упитанные дядечки метались, судя по всему в горячке, т.к бредили периодически повторяя :" Крапиву то надо оборвать, что же жители крапиву не убирают то..." затем полезли на электрический столб, пыль что ли протирать...и.т .д.
Татьяна К
+8 #22 Татьяна К 23.07.2017 09:30
А почему они все у Лавры? Администрация города туда, что ли, переехала? Или они приехали исповедаться и причаститься?
Валентина
+4 #23 Валентина 23.07.2017 21:53
Спасибо за материал. Особенно порадовали депутаты на скамеечке, атозак :lol: , предложение Путину направить все фото и комментарии жителей и последнее: чё же в Лавру? А не в Администрацию? Боятся жучков подслушивающих и блогеров.. :lol:
Сделан в СССР
+6 #24 Сделан в СССР 23.07.2017 23:28
Не президент подмосковья, а Император. Низко плаваете. )))
Серафима
+5 #25 Серафима 24.07.2017 09:36
Никак не пойму, что за пацаны с бирками на грудях и в костюмчиках под раннего Жириновского. Неужели православный ОМОН. Слухи давно циркулировали, что Гундяев содержит православный ОМОН, но чтоб воочию так их видеть, ранее не приходилось.
Оля...
+1 #26 Оля... 24.07.2017 12:30
Цитирую Надя:
Цитирую Загорчанин:
А,что там за женщина,которая прорвалась к Воробьёву,несмотря на сопротивление охранника с зонтом, и дала ему какую то бумагу?.На другом фото Воробьёв читает эту бумагу,а наш "любимый" глава района подглядывает за этим действием.

Это дама с улицы Сергиевская. Они по этой улице протопали к смотровой. На улице 4 дома в аварийном состоянии, расселяют только 3, вот это жительница из 4-го. Она когда подошла, наши местные чинуши об...лись. за 10 мин с Сергиевской была вывезена огромная куча мусора, по домам рысью пробежал электрик вкручивая лампочки в подъездах Депутатик, Корощенко кажеться, так вообще кросс вокруг этих домов дал. И вместе с ним упитанные дядечки метались, судя по всему в горячке, т.к бредили периодически повторяя :" Крапиву то надо оборвать, что же жители крапиву не убирают то..." затем полезли на электрический столб, пыль что ли протирать...и.т.д.

Ни по какой Сергиевской они не "топали". Они проехали по ней на автобусе и господину "президенту" было глубоко плевать на то, что ему подсунула та женщина. Сергиевскую же готовили задолго до приезда этой делегации, как я понимаю, подстраховывали сь на случай, если Воробьев решит пройтись пешком. Но ему это было совсем ни к чему.
никита
+3 #27 никита 24.07.2017 14:41
Андрей, а почему ни чего не пишут о том, что с администрации согнали приказным порядком практически всех женщин, чтоб они закрывали собой лужи, места где не успели убраться, окурки по пути следования солнцеликого и его клики?????До чего же наши чиновники готовы опуститься, чтоб угодить барину. Противно и стыдно за такую показуху.....

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх