Гостев: "Это вранье телеканала "Радонежье"!"

 21.07.2017 г.  18:24
8681
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9


После выхода на муниципальном телеканале "Радонежье" сюжета про отсутствие горячей воды на Реммаше, в котором пропагандист Полина Иноземцева выставила ответственными за всё местные власти, ко мне обратился руководитель администрации Реммаша Олег Гостев. Он попросил дать ему возможность донести до жителей района информацию о том, кто на самом деле ответственен за отсутствие горячей воды в квартирах на Реммаше, а также других поселений, где на котельных уже отключен или будет отключен в ближайшие дни газ. Конечно же, администрация района.

Признаюсь, не ожидал услышать от Олега Анатольевича таких смелых и откровенных заявлений. Но, видимо, вранье достало и его. Сюжет Иноземцевой, действительно, редкостное дерьмо. Кому оно нужно? Смотрите видео:



Напомню, еще в мае я публиковал материал "Слава богу, в районе главой вертят депутаты", в котором рассказал, что руководство Реммаша просит у администрации района вернуть им полномочия по ЖКХ. 

"До передачи полномочий [по ЖКХ из поселения Реммаш в район], за последние пять лет, в жилищное хозяйство было вложено почти 9 миллионов и в коммунальное хозяйство — 28 миллионов рублей. Сейчас, за эти полтора года, ни копейки вложений", — заявил глава Реммаша Владимир Моисеев. А Олег Гостев, руководитель администрации Реммаша, сообщил, что пока полномочия по ЖКХ были в поселении, летом у жителей всегда была горячая вода, кроме нескольких недель профилактики. А как полномочия забрал район  — всё прошлое лето люди сидели без горячей воды.

Надо ли говорить, что полномочия никто никому не вернул? 


Р.S. Кому лень смотреть сюжет "Радонежья, вот мой краткий пересказ:

- В отключении горячей воды на Реммаше виновата местная администрация (вранье, т.к. это полномочия администрации района);

- В поселении высокие тарифы, которые подняли местные власти (вранье, тарифы утверждены постановлением главы района);

- В районе во всех поселениях у всех есть горячая вода, кроме Реммаша (вранье, т.к. от газа за долги отключены котельные Скоропусковского, Торгашино, Пересвета и других. На следующей неделе отключат газ на котельных в Хотьково);

- В Реммаше не работает баня (вранье, баня работает) и т.д..


Комментарии к этому материалу ВКонтакте можно посмотреть тут и тут.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Mister
+39 #1 Mister 21.07.2017 23:31
Да, "бомбануло" Олега Гостева не по детски. Сожрут его за такие заявления против районной администрации.
tdljrbvjdf
+37 #2 tdljrbvjdf 22.07.2017 07:46
А если все начнут говорить к чему городской округ приводит. Вот сейчас нас сватают медленный город,плюс пешеходную зону.При этом для достижения цели сожгли дом на Валовой 3 (узкое горло , мешал дом) Ни одна власть не решилась
.а эта - пожалуйста. Достали .....
Алеся
+49 #3 Алеся 22.07.2017 07:49
Я вчера писала и сегодня скажу нам не нужна дорога к храму мы и так туда дорогу знаем господин Воробьев приехал бы и по общался с жителями .Нас задолбала эта коммуналка Нас задолбало вранье чиновников .
Турист
+46 #4 Турист 22.07.2017 08:46
МосОблЕирц - воробьёвская криминальная группировка.
расстрига
+28 #5 расстрига 22.07.2017 08:47
хитры вы собаки легавые с подходцами вашими...
Владимир Владимирович
+14 #6 Владимир Владимирович 22.07.2017 11:19
По адресу Сергиев Посад, ул.Новоугличско е шоссе, дом №3 от:20.07.2017 года отсутствует Горячая вода. Жители звонили в единую диспетчерскую службу УН УК Мособэксплуатац ия по данной проблеме отсутствия горячей воды, диспетчера объясняют так: Что ни звонили мастерам участков об отсутствие горячей воды, мастера звонили в Теплосеть на что там ответили так: в трубы горячая вода не поступает по неизвестным причинам.
Также сегодня 22.07.2017 года была отправлена заявка на официальный сайт Администрации Сергиево Посадского района в электроном виде, по данной проблеме об отсутствие горячей воды
vlad66
+10 #7 vlad66 23.07.2017 09:23
А где восторги в адрес "Радонежья" от фанатов "вставания с колен"?
Почему молчат эти тонкие натуры, плевавшие в телевизор 90-х годов, требуя прекратить показ "чернухи", и терявшие сознание от кадров с подвыпившим Ельциным?

Ну, напишите уже, что вы счастливы, видя на экране безупречного президента, безупречного губернатора и безупречных мэров! И объясните уже землякам, что Гостева душат абсолютно по делу, поскольку это именно он в отместку за отобранные коммунальные полномочия выпил в кране всю воду!
Alexandr Gusev
+11 #8 Alexandr Gusev 23.07.2017 10:52
Цитирую vlad66:

Я думаю, что эти тонкие натуры, если и плевали в телевизор 90-х, что в нём отображалась, если вспомнить в основном действительност ь. Если в наше время он будет показывать также, то его просто разобьют. То есть СМИ выполняли своё главное предназначение. Сейчас в основном оголтелая ложь и пропаганда .
Алексей Пинцетофф
+14 #9 Алексей Пинцетофф 23.07.2017 13:31
А вы что-то другое ожидали от муниципального канала? Кто ему платит, тот его и танцует.
Ольга Суровцева
+12 #10 Ольга Суровцева 23.07.2017 13:32
Я практически к каждому посту хочу написать, но вот решила к этомуМне, наверное, не понять психологию руководителей (что страны, что любого поселения). Руководители приходят и уходят, но запоминают люди ведь их дела и поступки. Ну, наворовали, сидят они в своих домах, построенных на ворованные деньги, катаются на машинах, купленных на ворованные деньги, ну и так далее. Разве это радость и счастье? Спать то ложится один на один со своей совестьюЕсли они этого не понимают, то в один день обязательно поймут(хотела привести примеры, но и так все все знают и понимают, не буду). А вот честных руководителей народ любит и уважает, пусть они недолго находятся у власти, но, зачастую, делают гораздо больше, чем те, кто там "просиживает" свою жизнь годами. Руководитель Реммаша делает правильно. К сожалению, не дают работать нормально району.
Наталья Филатова
+16 #11 Наталья Филатова 23.07.2017 13:36
Для чего врут, ясно: мол, местная власть плоха, а вот если будет округ, то все станет замечательно. Травля местного самоуправления.
никита
+13 #12 никита 24.07.2017 11:01
Цитирую Турист:
МосОблЕирц - воробьёвская криминальная группировка.

Эта компания настоящее ОПГ. И пахан там воробей...
Очевидец
+10 #13 Очевидец 24.07.2017 15:34
А чего Гостев скромничает?! Запись сюжета - в зубы и бегом в суд. В данный момент, честь и деловая репутация - очень важный актив!
АЛЕКСЕЙ КОРОТКОВ
+4 #14 АЛЕКСЕЙ КОРОТКОВ 05.08.2017 19:51
ДА ГОСТЕВ КРАСАВЕЦ МОЛОДЕЦ МУЖИК НЕ ИСПУГАЛСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ В ЛИЦО ХОТЯ ЭТО И ЧЕРЕВАТО
Владимир Владимирович
0 #15 Владимир Владимирович 02.06.2018 05:59
Только жители смогут защитить репутацию Гостева, тогда и бояться ему не чего!!! Если надо придут в суд как свидетели и докажут правоту в суде по Закону!!!
Владимир Владимирович
0 #16 Владимир Владимирович 02.06.2018 06:00
Неприкосновенны х в администрации района не должно быть!!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх