Открытый разговор с Антоном Вахраневым

 08.08.2017 г.  10:11
1955
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


9 августа в 20:00, состоится «Открытый разговор». Гость студии, кандидат в депутаты по округу №3 Антон ВАХРАНЕВ. Родился: 15 июня 1992 г. (25 лет). Образование: высшее. Семейное положение: не женат. Направление деятельности: благоустройство и урбанистика. Тел.: 89167511016. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .



10 сентября — это дата решающей битвы за город. Если народные представители проиграют эти выборы — мы проиграем всё: наш город, наше будущее и будущее наших детей. В этом случае мы проиграем Сергиев Посад негодяям и бандитам, которые изображая преданность нам, жителям города, уничтожат всё, что нам дорого; они смогут повысить стоимость ЖКХ (как уже пытались это сделать всего месяц назад); они уничтожат городскую власть, лишив нас местного самоуправления; они будут работать строго в своих интересах, наплевав на то, как живут люди в городе.
 
Это не какая-то вероятная угроза. Это то, что случится с нашим городом, если мы не придём на выборы. 
 
Я участвую в выборах, потому что хочу, чтобы власть занималась развитием города, а не наполнением карманов конкретного депутата Госдумы и его прихвостней. Я хочу, чтобы Городской Совет занимался решением действительных проблем – например, расселения бараков на Скобянке и на Кирпичке, а не китчем, вроде так называемой «Дороги к храму» и бездарной безвкусицы, вроде тех памятников, на которые ежегодно уходят деньги из бюджета.
 
Если вы поддержите меня на этих выборах, у вас будет независимый представитель во власти. Я не буду решать вопросы в интересах вышестоящих инстанций. Я не буду решать вопросы в интересах жулика, который решил прибрать к своим рукам власть во всём нашем районе. И я также не буду решать вопросы в своих интересах. Есть интересы жителей города, которые доверят мне свои голоса, и именно эти интересы я иду отстаивать.
 
Если вы поддержите нашу независимую пятёрку (Владимир Бычков, Антон Вахранев, Игорь Галяев, Александр Кожин, Никиты Смирнова
) — вы получите полноценных представителей народа во власти. Поэтому призываю вас прийти на выборы 10 сентября и поддержать нашу команду!

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх