Открытый разговор с Игорем Галяевым

 15.08.2017 г.  09:10
3048
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


16 августа в 20:00, состоится «Открытый разговор». Гость студии, кандидат в депутаты по округу №3 Игорь ГАЛЯЕВ. Родился: 5 мая 1977 г. (40 лет). Образование: высшее. С отличием закончил МГИУ (СПФ). Женат, два несовершеннолетних сына. Направление деятельности: юриспруденция и нормотворчество. Тел: 8-926-690-15-53. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Последней каплей, переполнившей чашу моего терпения, стал ряд весенних решений Совета, в числе которых решение об объединении территорий поселений района. Фактически, проголосовавшие за это решение депутаты согласились на ликвидацию городского местного самоуправления и прекращение полномочий Совета депутатов городского поселения. Спрашивается, зачем же те же люди сейчас вновь рвутся в Совет, ликвидации которого они добивались? Ответ очевиден, доделать начатое.
 
Сейчас в Совете депутатов практически нет представителей населения города. Руководители различных муниципальных учреждений и предприятий я не отношу к представителям населения, поскольку они находятся в зависимости от Администрации, и обслуживают интересы чиновников. Дошло до абсурда, одни и те же люди, будучи депутатами, утверждают бюджет, и в тоже время, являясь руководителями МКУ, отвечают за расходование бюджетных средств.
 
Предстоящие выборы вновь позволяют нам наблюдать, как чиновники пытаются пройти в Совет депутатов, и тем самым лишить его главной характеристики – представительной. Именно так этот орган местного самоуправления обозначен в законе, поскольку задача депутатов – представлять интересы населения!
 
Независимых кандидатов, в первую очередь независимых от Администрации, я фактически не вижу. Поэтому сам иду на выборы в качестве кандидата. При этом я прекрасно понимаю, что Совет депутатов коллегиальных орган и в одиночку работать на результат там практически невозможно, поэтому я иду в составе команды таких же независимых кандидатов.
 
Будет ли у нас в городе независимый представительный орган местного самоуправления, предстоит решить нам, его жителям, 10 сентября 2017 г.
 
Игорь Галяев

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Lex
0 #1 Lex 15.08.2017 17:55
"Независимый кандидат"-это только для протокола. А в реале?
. Биография? Кто его финансирует ?
Фекла
-5 #2 Фекла 16.08.2017 15:40
Да, на самом деле,где биография? Независим от кого? Наоборот - зависим от Трофимова, под его дудку пляшет, это сразу видно!
Lex
-2 #3 Lex 17.08.2017 16:13
С какой стати голосовать за "темную лошадку"?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх