Программа на предвыборный "День района"

На фото Олег Майами из Дом-2, которого нам пригласили чиновники

 25.08.2017 г.  11:58
7024
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


За день до выборов в горсовет, 9 сентября, в Сергиевом Посаде пройдут празднества, посвященные Дню района, где, как я думаю, несмотря на "день тишины", будут пиариться кандидаты от партии "Единая Россия". Прошу вас - не голосуйте за них. Присмотритесь к моему "Списку Трофимова" и поддержите независимых от исполнительной власти города и района кандидатов. Ниже можно ознакомиться с программой мероприятий. 


Советская площадь
 
09.00-11.00 - Открытый кинотеатр
 
12.00-18.00 - Арт-площадка «#ЯЛЮБЛЮСП». Интерактивные фотозоны и арт-объекты
 
14.00-16.30 - Показательные выступления спортсменов. Выступления спортсменов по направлениям: единоборства (самбо, дзюдо, тайский бокс, каратэ, бокс), игровые виды спорта (стритбол, футбол), индивидуальные виды спорта (шахматы, шашки, армреслинг, пауэрлифтинг)
 
16.30-17.30 - Шагающий оркестр «MOSBRASS»
 
17.30-18.30 - Антикварный цирк
 
18.30-19.00 - Церемония награждения в рамках празднования Дня района
 
19.00-20.00 - Программа Сергиево-Посадского муниципального оркестра с участием Максима Дунаевского и Дмитрия Харатьяна
 
20.00-21.00 - Олег Майями (участник проекта «Голос»)
 
21.00-22.00 - Рок-группа «Александр Иванов и Рондо»
 
22.00 - Фестиваль фейерверков
 
 
Стоянка справа от здания администрации
 
12.00 - Турнир по боче между людьми с ограниченными  возможностями здоровья
 
 
Белый пруд
 
12.00-18.00 - Программа «Традиции и современность». Мастер-классы, ремесленная слобода, пленэр, выступление фольклорных коллективов, народные игры, детский маркет, ярмарка народных промыслов, дефиле народных костюмов.
 
 
МУК Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина
 
12.00-18.00 - Программа «Территория детства». Детская анимация, выступление детских творческих коллективов, батуты, конкурсы.
          
 
Сквер за зданием администрации
 
12.00-18.00 - Музыкальная площадка «Молодежный баттл» Интерактивные молодежные игровые турниры
 
 
Стоянка за зданием Универмага
 
12.00-18.00 - Площадка «Щедрая земля». Сельскохозяйственная ярмарка, мини-викторины и игры по истории и современности Сергиево-Посадского района, «Живой уголок», фотозона.
 
13.00-14.00 - Фиксация Мирового рекорда: «Самая большая порция пельменей-Вкуснократия»
 
 
Келарская набережная
 
12.00 - Площадка «Мир увлечений». Показательные выступления по судо и авиамоделированию.
 
15.00-21.30 - Фестиваль уличной культуры «Сделано в Посаде».
 
 
МУ СОЦ «Луч»
 
12.00 - Матчевая встреча по футболу между ветеранами ФК «Спартак» и ФК «Сергиев Посад».
 
 
Ледовый спортивный комплекс «Сергиев Посад»
 
12.00 - Товарищеский матч среди детских и мужских команд района по хоккею
 
00.00 - Ночная хоккейная лига
 
 
Бульвар Кузнецова
 
12.00-15.00 - Военно-патриотическая площадка «Память поколений»

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх