Решающая битва между добром и злом!

 05.09.2017 г.  10:52
3250
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


6 сентября в 20:00, состоится «Открытый разговор». Это крайний выпуск перед решающей битвой за наш с вами город. Поговорим о многом в прямом эфире:


- общие ощущения;
- как помочь силам добра;
- как помешать силам зла;
- обращение к бюджетникам;
- как явка влияет на выборы;
- какие решения получит народ, не придя на выборы;
- что будет дальше или кто толкает Россию на кровавый путь. 
 
Никита Смирнов

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрий
+3 #1 Андрий 05.09.2017 12:43
Можно ли из списка Андрея за всех пятерых по округу сразу проголосовать?
Никита Смирнов - 10.09.17
+6 #2 Никита Смирнов - 10.09.17 05.09.2017 12:51
Цитирую Андрий:
Можно ли из списка Андрея за всех пятерых по округу сразу проголосовать?


Не можно, а нужно )
Александров Н А
+8 #3 Александров Н А 05.09.2017 13:08
Цитирую Никита Смирнов - 10.09.17:
Цитирую Андрий:
Можно ли из списка Андрея за всех пятерых по округу сразу проголосовать?


Не можно, а нужно )

Пора уже дать на этот счет внятные объяснения.

Ну, что в бюллетене должно стоять пять галочек.
Меньше - можно. Больше - нельзя, иначе бюллетень будет признан недействительны м.
Влад Жиглов
+10 #4 Влад Жиглов 05.09.2017 13:37
Сообщила супруга (работает в госучереждении) ! Начальство заставляет идти и голосовать предварительно в ТИК за данных ими депутатов! Спросил почему! Ответила, что там (в ТИКе) можно это проконтролирова ть!
Наталья Иванова - Харина
+5 #5 Наталья Иванова - Харина 05.09.2017 13:54
Цитирую Влад Жиглов:
Сообщила супруга (работает в госучереждении)! Начальство заставляет идти и голосовать предварительно в ТИК за данных ими депутатов! Спросил почему! Ответила, что там (в ТИКе) можно это проконтролировать!

Они что - вскрывают конверты и проверяют галочки, поменяют бюллетени в случае несоответствии? Может скрытая камера стоит над кабиной голосования?
Никита Смирнов - 10.09.17
+10 #6 Никита Смирнов - 10.09.17 05.09.2017 13:58
Цитирую Влад Жиглов:
Сообщила супруга (работает в госучереждении)! Начальство заставляет идти и голосовать предварительно в ТИК за данных ими депутатов! Спросил почему! Ответила, что там (в ТИКе) можно это проконтролировать!


Вот бы на камеру снять, как принуждают - это уголовная статья.
Оля...
+11 #7 Оля... 05.09.2017 15:05
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Влад Жиглов:
Сообщила супруга (работает в госучереждении)! Начальство заставляет идти и голосовать предварительно в ТИК за данных ими депутатов! Спросил почему! Ответила, что там (в ТИКе) можно это проконтролировать!

Они что - вскрывают конверты и проверяют галочки, поменяют бюллетени в случае несоответствии? Может скрытая камера стоит над кабиной голосования?

После того, как в подписных листах у Юсупова и Сапронова половина списка оказались умершие люди, удивляться уже ничему не приходится. Точнее даже наоборот уверена, что все, что ты обозначила, запросто может иметь место.
Оля...
+5 #8 Оля... 05.09.2017 15:08
Цитирую Никита Смирнов - 10.09.17:
Цитирую Влад Жиглов:
Сообщила супруга (работает в госучереждении)! Начальство заставляет идти и голосовать предварительно в ТИК за данных ими депутатов! Спросил почему! Ответила, что там (в ТИКе) можно это проконтролировать!


Вот бы на камеру снять, как принуждают - это уголовная статья.

Принуждать никого не будут, будут просто настоятельно рекомендовать. И то как бы между делом. Люди, работающие в госучреждениях, очень на этот счет понятливые. Их особо и принуждать не надо.
андерс
+7 #9 андерс 05.09.2017 15:11
Никита Смирнов! У Вас есть методы контроля за вбросами?
Никита Смирнов - 10.09.17
+7 #10 Никита Смирнов - 10.09.17 05.09.2017 15:51
Цитирую андерс:
Никита Смирнов! У Вас есть методы контроля за вбросами?


Да, они стандартные. Они упор на карусели сделают, вбросы на таком уровне выборов сделать сложно, если везде стоят нормальные наблюдатели.
Андрий
+3 #11 Андрий 06.09.2017 18:02
Цитирую Никита Смирнов - 10.09.17:
Цитирую андерс:
Никита Смирнов! У Вас есть методы контроля за вбросами?


Да, они стандартные. Они упор на карусели сделают, вбросы на таком уровне выборов сделать сложно, если везде стоят нормальные наблюдатели.

А они будут? Наблюдатели. И от кого.
Никита Смирнов - 10.09.17
+3 #12 Никита Смирнов - 10.09.17 07.09.2017 02:16
Цитирую Андрий:
Цитирую Никита Смирнов - 10.09.17:
Цитирую андерс:
Никита Смирнов! У Вас есть методы контроля за вбросами?


Да, они стандартные. Они упор на карусели сделают, вбросы на таком уровне выборов сделать сложно, если везде стоят нормальные наблюдатели.

А они будут? Наблюдатели. И от кого.


Не в курсе ситуаций по другим округам, за 3 могу сказать, что все участки закроем по полной программе. Сами будем постоянно на участках, поэтому все будет очень жестко и по закону.
никита
+2 #13 никита 07.09.2017 13:13
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Влад Жиглов:
Сообщила супруга (работает в госучереждении)! Начальство заставляет идти и голосовать предварительно в ТИК за данных ими депутатов! Спросил почему! Ответила, что там (в ТИКе) можно это проконтролировать!

Они что - вскрывают конверты и проверяют галочки, поменяют бюллетени в случае несоответствии? Может скрытая камера стоит над кабиной голосования?

В ТИКе такие манипуляторы сидят, что Коперфилд нервно курит в сторонке))) Почему и гонят всех своих подчиненных едросы, чтоб потом можно было в тихую все эти бюллетени подкорректирова ть, а по возможности и лишние подложить. Кто их проверяет? И как их работу проверить?Приве ли 10 чел. А отметили 50....Эта власть на все готова, лишь бы удержаться.
никита
+3 #14 никита 07.09.2017 16:27
Опросил своих знакомых около 100 чел и все в один голос сказали, что против едросов. Мало того и их знакомые тоже против. Выходит если просто подсчитать то получается у едросов почва из под ног уходид(ушла) , Посмотрим, что покажут выборы.Надеюсь, что придут все те кто против и не дадут этой шайке жуликов от партии едросов не пройти к власти.
никита
+2 #15 никита 07.09.2017 16:46
Дорогие сограждане. Приходите 8 сентября на митинг. Не будьте равнодушны к нашему городу к нашей жизни. От нас зависит как мы будем жить. Видно же как эта лживая власть всеми путями хочет заткнуть голос народа. А народ уже кричит просто, ДОЛОЙ ЭТУ ВЛАСТЬ, И надо прийти на выборы и проголосовать против этой шайки жуликоватых пройдох от едра. Хватит терпеть их издевательства над нами. Прошу вас не оставайтесь равнодушными. Мы достойны лучшей жизни.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.