Открытое письмо жителям Сергиева Посада!

 07.09.2017 г.  11:07
4733
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


В Сергиевом Посаде грядут выборы депутатов! Я, как временно зарегистрированная (не имея постоянной прописки), не имею права голосовать! Понимаю, что от моего голоса вряд ли что-то изменится, но очень хочется, чтобы наш город был не просто красивым и гостеприимным для паломников и туристов, но ещё удобным и комфортным для жителей города. А на нас на самом деле всем наплевать, кроме отдельно взятых активистов города!
 
Показуха во всем без реальных дел. Бюджет уходит по карманам, вместо реального благоустройства города. Даже в центре города во дворах разруха, отсутствие асфальта и прочих элементарных вещей. Что уж говорить о частном секторе, который занимает фактически половину города. В некоторых местах жители не имеют ни транспортной доступности к центру города, ни дорог, ни газа, ни канализации, ни магазинов, ни аптек в пешей доступности. Улицы не стоят на балансе, хотя являются городскими. 
 
Бюджета в районе не хватает ни на нормальные медицинские услуги, ни на образование, ни на коммуналку. Соцзащита жадничает на льготы, как-будто раздаёт их из собственного кармана. Люди привыкли жить в убогом социуме. И это в 60 км. от Москвы. И это в городе, являющемся центром Православия. В администрацию как-будто специально собрали людей нищих духом, тех для кого понятие благого дела недостижимо. 
 
Я призываю всех, кто имеет право голоса на этих выборах- не ленитесь сходить и проголосовать! Проголосовать за будущее ваших детей, им здесь жить и строить свои семьи. Не идите на поводу у тех, кто давит на вас пропагандой того или иного кандидата. Голосуйте по совести и разуму! Очень на вас надеюсь, дорогие сограждане!
 
Евгения Хохлова, президент МОО "Социальное Содействие Семьям Регионов" и многодетная мама

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+29 #1 Андрей Мардасов 07.09.2017 11:48
Сильная, смелая женщина. Видел ваше выступление на публичных слушания. Это было достойно. Именно таких людей хотелось бы тоже видеть в Совете депутатов. Я уверен, что к вашему голосу прислушаются сотни жителей. Ведь таких людей уважают и за ними идут. Спасибо.
tdljrbvjdf
+22 #2 tdljrbvjdf 07.09.2017 12:22
Я призываю приходить на выборы и голосовать головой, а не интересами господ от власти.
никита
+15 #3 никита 07.09.2017 12:52
В конце то концов это наш город, мы здесь живем, а не пришлые управленцы безмозглые от правящей коррупционной партии власти. Хоть раз примите осознанное решение и придите на выборы и выберите головой, а не по чьему либо указанию. Хватит жить в серости, грязи и разрухе.От выборов к выборам эта власть только и обещает.
Валентина
+3 #4 Валентина 07.09.2017 17:21
Я тоже готова идти в Совет!!! Давно раздражают наши жиреющие господа!!! Возьмите меня!!! наведу порядки!!!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх