Уютный ресторан для всей семьи в Посаде

 02.10.2017 г.  10:48
4469
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Уже более года двери ресторана «Даминика» распахнуты для долгожданных гостей. Мы рады принять Вас по адресу: ул. Железнодорожная д.24а на «Звёздочке». Специально для читателей altgazeta.ru мы разработали привлекательное предложение: получите заказ со скидкой -20% в любой удобный для Вас день. Просто назовите оператору кодовое слово «ОТ ТРОФИМОВА» и скидка Ваша. Не упустите уникальную возможность заказа любимых блюд по выгодной цене!

Ресторан располагает тремя уютными залами. Отдых на балконе, рассчитанном на компании от 2 до 30 человек, подарит Вам ощущение безмятежности: камин, картины, обстановка, окутанная мерцанием свечей, - все благоволит провести незабываемый вечер с любимыми или в кругу родных и друзей. Основной и греческий залы ресторана открыты для приема гостей, а также для проведения банкетных мероприятий до 70 человек. Мы будем рады встрече с Вами ежедневно с 11:00 до 24:00, а в выходные и праздничные дни с 12:00 до 24:00. 


Ресторан «Даминика» рад принять гостей любых возрастов и отпраздновать вместе с Вами свадьбу, день рождения ребенка, крестины, юбилей, корпоративное мероприятие и многие другие знаменательные события в Вашей жизни. Залы ресторана создадут уют и приятную атмосферу: выдержанный интерьер, музыкальное и световое оборудование, TV-зоны и уникальная караоке-система, позволяющая выбрать и исполнить любимые песни более чем из 50000 аранжировок. 


Для малышей в ресторане оборудована игровая зона. А для юных гостей от 3-х лет мы рады предложить комбо-набор с любимыми всеми детками блюдами и Киндер-сюрпризом. 


Забронировать столик либо заказать банкет Вы можете на сайте www.daminikasp.ru или по телефонам: +7 (496) 548-63-73, а также +7 (929) 522-54-92.


Однако, основным украшением любого стола являются приготовленные с любовью блюда. Безукоризненное качество и вкус яств нашего ресторана не оставят равнодушным даже самого взыскательного гостя. Главным преимуществом ресторана «Даминика» является то, что все блюда приготовлены в стенах нашей кухни под чутким руководством шеф-повара: абсолютно все – от хлеба до десерта - сделано руками наших поваров. Тщательный отбор поставщиков, контроль свежести каждого ингредиента и наивкуснейшая рецептура – залог приятного времяпрепровождения и успеха любого мероприятия. 

 
 

В ассортимент наших блюд входят такие категории как: настоящая итальянская пицца, приготовленная по Вашему желанию на тонком или пышном тесте, блюда японской кухни (суши, роллы, сашими, сладкие роллы), блюда на мангале, европейская кухня (супы, салаты, нарезки и закуски, горячие блюда и десерты). Мы постоянно обновляем «Сезонное меню» и не перестаем радовать наших гостей новинками!


Цены ресторана приятно удивляют своей демократичностью. Средний чек составляет порядка 600-900 рублей (без алкоголя) на человека. А банкетное мероприятие в среднем обойдется в 1700-2500 рублей с человека в зависимости от выбранных блюд и напитков. Наши администраторы с удовольствием составят меню Вашего праздника и учтут все пожелания и предпочтения гостей. 

Daminika Express – Служба доставки на дом
 
Для тех, кто любит вкусную и натуральную еду, но не располагает достаточным временем посетить нас лично, мы предлагаем воспользоваться услугами службы доставки «Даминика Экспресс». «Даминика Экспресс» доставит любимые блюда в любую точку Сергиева Посада и района.

Также есть возможность забрать заказ в пункте самовывоза со скидкой -20%. Ознакомиться с меню службы доставки можно на нашем сайте www.daminikasp.ru, в мобильном приложении (скачайте в Google play или в Apple store и получайте дополнительные скидки и бонусы) либо получив брошюру у нашего курьера. Доставка осуществляется ежедневно с 11:00 до 24:00. Сделайте заказ на сайте или по телефону +7 (926) 888-0-333.

Мы гарантируем вкус и качество каждого блюда как в ресторане, так и в службе доставки «Даминика Экспресс». Если Вы останетесь не довольны заказом – мы заменим его полностью, либо вернём Вам деньги. Главное для нас – это отменный вкус и безупречное качество каждого блюда. А самое ценное – довольные и лояльные клиенты, готовые без сомнений рекомендовать ресторан «Даминика» и службу доставки «Даминика Экспресс» своим родственникам, друзьям, знакомым. Мы работаем для Вас!

Акции и скидки

Еженедельно мы радуем наших клиентов выгодными спецпредложениями, акциями и конкурсами. Следить за ними Вы можете на нашем сайте, группах в социальных сетях, по sms или в push-уведомлениях из приложения.

Каждый будний день мы рады предоставить вам скидку -20% на все в «СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ» с 11:00 до 16:00.

Каждую среду действует скидка -30% на избранные блюда вне зависимости от времени заказа.

Специально для читателей altgazeta.ru мы разработали привлекательное предложение: получите заказ со скидкой -20% в любой удобный для Вас день. Просто назовите оператору кодовое слово «ОТ ТРОФИМОВА» и скидка Ваша. Не упустите уникальную возможность заказа любимых блюд по выгодной цене!


Ответственность за достоверность информации в партнёрском материале несет партнёр.

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх