Очередная истерика главы Сергиева Посада

 19.10.2017 г.  23:50
10072
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


Сегодня на открытом заседании горсовета Сергиева Посада глава города, член партии "Единая Россия" Дмитрий Дёмин устроил очередную истерику. Заявив кому-то по телефону о том, что "Трофимов прорвался в зал", вызвал полицейских и пожаловался им, мол, я считаю себя "самым главным в городе". Утверждал, что пройдя на первый ряд стульев в зале, я совершил правонарушение, т.к. он первые ряды определил для официальных СМИ и чиновников. А для простых смертных и блогеров придумал "специально отведенные места" в конце зала. В итоге, полиция уехала, а я остался снимать там же.

За меня активно вступились другие депутаты и журналисты, назвав сие нарушением моих конституционных прав.



Считаю такое поведение главы города недостойным и преступным, т.к. таким образом он возбуждает в своих еще более неадекватных коллегах желание причинить вред моему имуществу и здоровью. В прошлый раз, такая провокация Дёмина, закончилась для меня растянутыми связками шейного отдела позвоночника и сломанным штативом. А также походами на допросы в Следственный комитет и бюро судебно-медицинской экспертизы.



Напомню, месяц назад я опубликовал видео, где Дёмин, из-за вопроса депутата по поводу застройки стадиона у 11 школы,  устроил истерику, обозвал меня, а после с криками убежал из своего кабинета. Поэтому, во избежании необратимых негативных последствий, как для города, так и для отдельных граждан, включая меня, прошу руководство партии "Единая Россия" направить Дмитрия Дёмина на принудительный отдых в МОПБ №5. 



P.S. Кстати, депутаты райсовета, в отличии от гордепов, позволяют всем присутствующим на их заседаниях беспрепятственно перемещаться по залу и фиксировать происходящее. Правда, т.к. их зал заседаний находится на территории администрации района, попасть в него бывает проблематично. Глава района Михаил Токарев так заботится о своей безопасности, что установил на всех дверях своего этажа электронные замки (даже на туалете). А иногда вообще выставляет охрану на входе в своё крыло. Приходится пробиваться с райдепом


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Чеснок
+19 #21 Чеснок 20.10.2017 13:57
Видимо, откат пришлось вернуть, вот и бесится...
Оля...
+27 #22 Оля... 20.10.2017 14:12
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую Андрей Мардасов:
Ситуация предельна проста. Внутри дружных рядов "Единой России" кипит борьба за место главы города. Некто, назовём его Н", кто очень хочет занять место главы города, всеми силами пытается выставить Дмитрия Дёмина не далёким человеком, чтобы потом подойти к Пахомову и Токареву и сказать, что посмотрите на этого парня, он какой-то неадекватный, нас позорит, надо его поменять. Может на меня?! А Дёмина в свою очередь "Н" науськивает: смотри, вон Трофимов стоит, ты давай его попресуй, это тебе политических очков добавит. В итоге, Дёмин позорится, а его "доброжелатель" стоит в сторонке и гы-гы-гы, потирает ладошки. Очень жаль, что Дмитрий Сергеевич не понимает, что его банально подставляют свои же. Сам товарищ "Н" при этом избегает конфликтов с Трофимовым, не попадает в глупые ситуации и со стороны выглядит адекватным и здравомыслящим человеком, которого хоть сейчас назначай на должность главы города - дёминскую.

Ну, у Константина Витальевича тоже нервишки сдают. Посмотри, как он на Большакова реагирует. Он не далеко от Дёмина ушел. Думаю, никто Дёмина из-за таких тупых нападок на меня менять не будет. Наоборот, думаю г-н Пахомов его еще и похвалит, мол - так его.

Демин для Пахомова и Токарева наоборот более подходящий персонаж. У Негурицы есть мозги, а этот полностью на эмоциях, таким управлять гораздо проще. С тем же, что пытается цепляться к Трофимову он попросту у них в тренде, они сами не прочь бы Андрея задвинуть. Мне вообще Демин пса напоминает, такого преданного, когда надо агрессивного. Посмотрите, какие у него собачьи глаза. Он прекрасно знает, за что дают еду. Человек как раз очень на своем месте для такой власти в целом, какая она у нас в городе и районе.
Оля...
+30 #23 Оля... 20.10.2017 14:26
Хочу отметить поведение журналиста Гирлина. Молодец. Не ж.полиз.
Валентина
+22 #24 Валентина 20.10.2017 18:47
НА ВОРУ И ШАПКА ГОРИТ. ДЁМИН ЗАИКАЕТСЯ. НЕ МОЖЕТ АРГУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВИТЬ. ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, АНДРЕЙ МОРДАСОВ, АНДРЕЙ - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ГРАЖДАНЕ ГОРОДА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ! НЕ ВСЕ ПЛЕБЕИ И МУДАКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ.
Alexandr Gusev
+5 #25 Alexandr Gusev 20.10.2017 19:52
Цитирую Юрий:
Цитирую Любовь:
Грустно от того, что мы сами их выбираем! Интересно есть ли законные способы убрать его с этого поста и из депутатов вовсе. А то смотреть противно. А ведь они решают от нашего имени вопросы города. Хотим ли мы выписывать им премии, платить такие высокие зарплаты из денег налогоплательщиков, когда у многих людей мизерные зарплаты?

Да не выбирают таких, это все подтасовка, через административный аппарат(досрочное голосование и тд)...Ну кто за такого будет голосовать!!!???Кто?

Не надо Юрий, так .Как непосредственны й участник и свидетель при подсчёте могу констатировать прохождение Дёмина и Балашова по нашему 5 округу. Они настоящие, достойные, народные избранники. А выбор народа надо ценить и уважать. Лично я не представляю себя на их месте в этом совете, поэтому я им без ёрничания признателен и благодарен .
Валентина
+13 #26 Валентина 21.10.2017 09:18
В МОПБ 5 гражданина не возьмут - там люди с диагнозами. А у зарвавшегося чинуши страдает поведение. Но выход есть - на перевоспитание в Пионерский лагерь строгого режима. Там его уже друган Букин ждёт.
Аркадий
-21 #27 Аркадий 21.10.2017 12:02
Какой у нас добрый народ,ну а валентина как всегда в своем репертуаре.Гнат ь то надо трофимова с мардасовым ,да и третий их друган большаков.Самая скандальная троица у нас в городе.Хреновы знатоки закона.
никита
+10 #28 никита 21.10.2017 12:32
Цитирую Аркадий:
Какой у нас добрый народ,ну а валентина как всегда в своем репертуаре.Гнать то надо трофимова с мардасовым ,да и третий их друган большаков.Самая скандальная троица у нас в городе.Хреновы знатоки закона.

аКАКИЙ , ты не прав!
Валентина
+8 #29 Валентина 21.10.2017 12:45
Цитирую Аркадий:
Какой у нас добрый народ,ну а валентина как всегда в своем репертуаре.Гнать то надо трофимова с мардасовым ,да и третий их друган большаков.Самая скандальная троица у нас в городе.Хреновы знатоки закона.

акакий (пишу с маленькой буквы в ответ вам), мой репертуар классический:"н е сотвори себе кумира и всякого подобия. Не убий. Не укради. Не произноси другого ложного свидетельства. Не желай жены ближнего твоего, не желай дома ближнего твоего, ни всего того, что принадлежит БЛИЖНЕМУ ТВОЕМУ. Не греши, акакий, вернётся сторицей!!!!
Внимательный
+9 #30 Внимательный 21.10.2017 16:27
Маразм крепчает!!!! А где же принципы гласности и открытости деятельности органов власти, о которых не раз упоминал президент страны? То, что Дёмин недалекий это уже давно все поняли, но что же у него за юристы, которые стряпают ему такие распоряжения. Они законы то федеральные читали? Хотя, о чём это я...)))
Внимательный
+9 #31 Внимательный 21.10.2017 16:30
Цитирую Андрей Мардасов:
Ситуация предельна проста. Внутри дружных рядов "Единой России" кипит борьба за место главы города. Некто, назовём его Н", кто очень хочет занять место главы города, всеми силами пытается выставить Дмитрия Дёмина не далёким человеком, чтобы потом подойти к Пахомову и Токареву и сказать, что посмотрите на этого парня, он какой-то неадекватный, нас позорит, надо его поменять. Может на меня?! А Дёмина в свою очередь "Н" науськивает: смотри, вон Трофимов стоит, ты давай его попресуй, это тебе политических очков добавит. В итоге, Дёмин позорится, а его "доброжелатель" стоит в сторонке и гы-гы-гы, потирает ладошки. Очень жаль, что Дмитрий Сергеевич не понимает, что его банально подставляют свои же. Сам товарищ "Н" при этом избегает конфликтов с Трофимовым, не попадает в глупые ситуации и со стороны выглядит адекватным и здравомыслящим человеком, которого хоть сейчас назначай на должность главы города - дёминскую.

А разве он не является недалёким??? Он и без товарища "Н" позорился громко)
Cправедливый
+14 #32 Cправедливый 21.10.2017 17:35
Андрей, предлагаю организовать сбор подписей в виде ПЕТИЦИИ в электронном виде, собрать подписи жителей Сергиев посада, да и Сергиево-Посадс кого района, и направить президенту РФ, чтобы остановить этот беспредел и наплевательское отношение к гражданам Сергиев Посада, Ну и конечно же позор Демину в первую очередь т.к. он такими действиями показывает свое бессилие и позорит партию ЕДИНАЯ РОССИЯ. И удивляет позиция и молчание остальных депутатов (кроме тех депутатов, кто встал на защиту Трофимова), Вы же слуги народа, сидите как воду в рот набрали...
Марина Маринина
+3 #33 Марина Маринина 23.10.2017 22:39
Радуют меня такие работники. Лихо Д.С Дёмин под себя всех подмял. Короче, Андрею на 4 ряд, видеокамеру на штатив (выше на 3 метра от пола) и с усиленным звуком, т.к. гор. председатель и все депутаты говорят тихо, если они ещё что-то говорят. :)) Д.С.Дёмин всегда выходит прогуливаться, когда что-то ему невтерпёж. Хотелось бы однажды его возвращение не увидеть.
Марина Маринина
+2 #34 Марина Маринина 23.10.2017 22:44
Цитирую Cправедливый:
Андрей, предлагаю организовать сбор подписей в виде ПЕТИЦИИ в электронном виде, собрать подписи жителей Сергиев посада, да и Сергиево-Посадского района, и направить президенту РФ, чтобы остановить этот беспредел и наплевательское отношение к гражданам Сергиев Посада, Ну и конечно же позор Демину в первую очередь т.к. он такими действиями показывает свое бессилие и позорит партию ЕДИНАЯ РОССИЯ. И удивляет позиция и молчание остальных депутатов (кроме тех депутатов, кто встал на защиту Трофимова), Вы же слуги народа, сидите как воду в рот набрали...

Про партию хорошо написано, если бы чаще ссылаться на такой позор (прикрываться ею (ЕР), то может быть, дело будет сдвигаться..? И, как что, так - позор ЕР. ;-)
Баба Клава
+2 #35 Баба Клава 26.10.2017 08:19
Какой ужас! Если такая реакция на СМИ, то я представояю как простых смертных вообще пинками за дверь вышвыривают. Приросли к депутатской кормушке, не оторвать...
Гражданин
0 #36 Гражданин 10.01.2018 07:21
Цитирую Cправедливый:
Андрей, предлагаю организовать сбор подписей в виде ПЕТИЦИИ в электронном виде, собрать подписи жителей Сергиев посада, да и Сергиево-Посадского района, и направить президенту РФ, чтобы остановить этот беспредел и наплевательское отношение к гражданам Сергиев Посада

Кому вы письма писать собрались? Президент весь этот бардак и развел!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.