Наш спортсмен первый на чемпионате мира

 26.10.2017 г.  18:51
4726
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9


С 24 по 29 октября в Москве на базе Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма проходит «Личный – командный Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF», где спортсмен из Сергиева Посада Селихов Егор занял первые места в абсолютном зачете среди любителей в возрастной группе юниоров и в открытой возрастной группе (среди всех).

В абсолютном зачете в открытой возрастной группе он обошел спортсменов из Монголии и Израиля, которые заняли второе и третье места. Поздравляю победителя и его тренера Калитюка Антона с  успешным выступлением на соревнованиях.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Кирилл Иванов
+16 #1 Кирилл Иванов 26.10.2017 20:10
Восхвалять стеройдный спорт, который ведет к операционному столу, как минимум, глупо.
Гордится тем, что у меня в Посаде народ курсит неизвестной химией,а тренера фитнесов этим банчат, сомнительное удовольствие.
ганджубас
+17 #2 ганджубас 27.10.2017 08:14
Цитирую Кирилл Иванов:
Восхвалять стеройдный спорт, который ведет к операционному столу, как минимум, глупо.
Гордится тем, что у меня в Посаде народ курсит неизвестной химией,а тренера фитнесов этим банчат, сомнительное удовольствие.

Самое смешное, что Калитюк судим за распространение стероидов. Он является руководителем проекта по сдаче ГТО в нашей админке. Был трудоустроен в администрацию еще при начальнике по муниципальной безопасности госпожой Ерохановой. Вот и делайте выводы.
Диана
+17 #3 Диана 27.10.2017 08:53
Цитата:
Самое смешное, что Калитюк судим за распространение стероидов. Он является руководителем проекта по сдаче ГТО в нашей админке. Был трудоустроен в администрацию еще при начальнике по муниципальной безопасности госпожой Ерохановой. Вот и делайте выводы.
И операцию недавно на сердце сделал. Это в 30-то лет. Делайте выводы.
Stranger
-8 #4 Stranger 27.10.2017 10:54
Думается мне ребяточки, что все вы и со стиройдами так не сможете. Человек добился высокого результата - уже достойно уважения.
Натали
-5 #5 Натали 27.10.2017 11:37
Цитирую Диана:
Цитата:
Самое смешное, что Калитюк судим за распространение стероидов. Он является руководителем проекта по сдаче ГТО в нашей админке. Был трудоустроен в администрацию еще при начальнике по муниципальной безопасности госпожой Ерохановой. Вот и делайте выводы.

И операцию недавно на сердце сделал. Это в 30-то лет. Делайте выводы.

А причем тут операция?!если спортсмен,значи т обязательно стероидный!?Он добился своих результатов сам!и это в 24 то года!И все это упорными тренировками!!!
Диана
+17 #6 Диана 27.10.2017 12:03
Цитата:
А причем тут операция?!если спортсмен,значи т обязательно стероидный!?Он добился своих результатов сам!и это в 24 то года!И все это упорными тренировками!!!
Значит курсить до 20 начал =)
Regnost
-22 #7 Regnost 27.10.2017 12:07
Щас обязательно отпишутся злобные дрищепаны, обиженные жизнью про стероиды и тд
JOKER
-37 #8 JOKER 27.10.2017 12:58
Cлыш ты,хуй ебанный,на моих пацанов попрешь,собстве нное говно жрать заставлю,ты нахуй самый умный))) чтоли,обсос ты конченный пидарас,только пидоры такой хуйней занимаются
Диана
+30 #9 Диана 27.10.2017 14:16
Цитирую JOKER:
Cлыш ты,хуй ебанный,на моих пацанов попрешь,собственное говно жрать заставлю,ты нахуй самый умный))) чтоли,обсос ты конченный пидарас,только пидоры такой хуйней занимаются

Вот и всё, что нужно знать об этих спортсменах.
Кристи
-15 #10 Кристи 27.10.2017 19:33
Ахахахаха!
Вот народ у нас конечно!!! Жесть... все там были, все Всё видели! Обсирайте дальше!

Он добился! Красавчик! И парня своего к победе привел! А какие титанические силы туда шли, вы, господа обсудить не хотите?! Про себя, любимых, похвастайтесь.. . что сделали Вы! Каждый. Диванные обсуждалы...
бывший
+14 #11 бывший 27.10.2017 21:00
Цитирую Кристи:
Ахахахаха!
Вот народ у нас конечно!!! Жесть... все там были, все Всё видели! Обсирайте дальше!

Он добился! Красавчик! И парня своего к победе привел! А какие титанические силы туда шли, вы, господа обсудить не хотите?! Про себя, любимых, похвастайтесь... что сделали Вы! Каждый. Диванные обсуждалы...

Если бы он добился результатов в олимпийском виде спорта, тогда может быть он и был бы красавчиком, а на деле он мешок, напичканный анаболиками.
zxc
+18 #12 zxc 28.10.2017 13:00
Цитирую Диана:
Цитирую JOKER:
Cлыш ты,хуй ебанный,на моих пацанов попрешь,собственное говно жрать заставлю,ты нахуй самый умный))) чтоли,обсос ты конченный пидарас,только пидоры такой хуйней занимаются

Вот и всё, что нужно знать об этих спортсменах.

Согласен, судя по таким интеллектуальны м высказываниям наши местные спортсмены подстать всей не здоровой обстановке сложившийся за последние десятилетия.
анастасия
+13 #13 анастасия 29.10.2017 22:11
А ведь правда. В инете сразу вылезает приговор суда о продаже Оксиметолона(та кже известен как Анаполон и Анадрол) - синтетического анаболического стероида. Но это и неудивительно. Сколько же мяса нужно сьесть, чтобы такая гипертрофия мышечной массы появилась?! От умных дядекк-профессо ров слышала, что человек все рекорды уже установил, которые ему физиологией позволительно. И теперь все рекорды идут на уровне фармакологии. Сначала пьют-колют всякую химию, чтоб сила-мышца поперла, а потом пьют другую химию, чтобы предыдущую вывести.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.