Мень не станет губернатором Подмосковья?

 27.10.2017 г.  20:08
9138
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


В Telegram-каналах сообщалось о том, что глава Подмосковья отправился в двухмесячный отпуск и уже не вернётся в своё кресло. Как сообщил источник «Говорит Москва» в руководстве Московской области, Андрей Воробьёв продолжает работу на своём посту. Также не подтверждаются сообщения о том, что он может возглавить МЧС вместо Владимира Пучкова.

Кроме того собеседник радиостанции опроверг информацию о том, что губернатором Московской области может стать действующий глава Минстроя Михаил Мень.
 
Источник

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Юрий Черников
+37 #1 Юрий Черников 27.10.2017 21:36
О! Нашёл на ивановском сайте перепечатку статьи «Тайна «Черных дроздов» про М. Меня и Пахомова, да с комментариями!
www.ivpress.ru/?q=node/105 С таким-то багажом - да во власть...
Мария Ш.
+40 #2 Мария Ш. 27.10.2017 22:24
Видно к концу года, в Сергиевом Посаде, по традиции снова сменится власть. :D
Alexandr Gusev
+9 #3 Alexandr Gusev 27.10.2017 22:57
Цитирую Юрий Черников:
О! Нашёл на ивановском сайте перепечатку статьи «Тайна «Черных дроздов» про М. Меня и Пахомова, да с комментариями!
www.ivpress.ru/?q=node/105 С таким-то багажом - да во власть...

Юрий, а к чему это ты так по моему неожиданно, такое резюме подвёл . Конец статьи " От редакции "всё объясняет и всё возможно и пипл всё схавает , что ему прояснят, а на эти "инсинуации', что не от зомбоящика он и внимания обращать не станет .
Оля...
+14 #4 Оля... 27.10.2017 23:31
Кому-то очень хочется отправить Воробьева в отставку. Чем больше раз человека по слухам хоронят, тем дольше он живет. А Мень - Губернатор, по моему, вообще ни о чем.
Mister
+22 #5 Mister 27.10.2017 23:31
"Кроме того собеседник радиостанции опроверг информацию о том, что губернатором Московской области может стать действующий глава Минстроя Михаил Мень," - надеюсь это правда, иначе городу точно "писец" придет, они в паре с депутатом ГД тут такого навертят, да и Токарев тогда точно "рулит" будет пока нового губера не уберут.
Юрий Черников
+10 #6 Юрий Черников 27.10.2017 23:53
Цитирую Alexandr Gusev:
Цитирую Юрий Черников:

Тут как раз Андрей картинку Меринова вчера перепостил. С Буратинами. Философская. Подходит и здесь в качестве ответа: vk.com/.../
Наталья Харина Иванова
-7 #7 Наталья Харина Иванова 28.10.2017 02:21
Министром МЧС - это прекрасно! Пусть и Ахромкина с собой пожарником - поисковиком обратно заберёт.
Мень может и хотел бы стать губернатором МО, но его Собянин пока в кресле минстроя жалует.
Я согласна на Беглова. Воробьева даже жаль. Клановый парень, но не самый кровожадный.
Молчун
-9 #8 Молчун 28.10.2017 11:06
Цитирую Юрий Черников:
О! Нашёл на ивановском сайте перепечатку статьи «Тайна «Черных дроздов» про М. Меня и Пахомова, да с комментариями!
www.ivpress.ru/?q=node/105 С таким-то багажом - да во власть...
Не наводите тень, на плетень у нас везде сейчас так. Вложенные в иллюзию процветания страны средства, должны возвращаться вкладчику. Допустим вы один в стране продаёте всему миру нефть, газ, уголь, а все остальные должны радоваться и благодарить вас за это. В статье приведён конечный этап круговорота денег на нужды населения. Такие инвестиции как описанные выше называются социальными, и достаются не из карманов налогоплательщи ков, а из кармана инвестора т.е государства. Задача инвестора в лице государства, вернуть себе максимум инвестиций-вся мировая экономика так работает. Конечно при возврате, всегда есть потери показанные в виде произведённого социального блага. Заботить овец должно не качество шерсти отдаваемой после поедания зелёненькой травки, а наличие просторных пастбищь, кои ради экономии заменяются свинофермами, увеличивая поголовие свиней.
никита
+12 #9 никита 28.10.2017 18:03
Цитирую Мария Ш.:
Видно к концу года, в Сергиевом Посаде, по традиции снова сменится власть. :D

Скорее бы сменилась. Надоели эти аморфные, безликие существа....
никита
+10 #10 никита 28.10.2017 18:07
Цитирую Mister:
"Кроме того собеседник радиостанции опроверг информацию о том, что губернатором Московской области может стать действующий глава Минстроя Михаил Мень," - надеюсь это правда, иначе городу точно "писец" придет, они в паре с депутатом ГД тут такого навертят, да и Токарев тогда точно "рулит" будет пока нового губера не уберут.

Эта пара, Шерочка с Мошерочкой, только дай им вместе порулить они все продадут.Иванов ский беспредел будут осваивать и здесь. там прокатило и у нас думаю прокатит, если такой итог будет. Тьфу тьфу тьфу..не дай бог.
Саша
+5 #11 Саша 28.10.2017 20:08
Цитирую Оля...:
Кому-то очень хочется отправить Воробьева в отставку. Чем больше раз человека по слухам хоронят, тем дольше он живет. А Мень - Губернатор, по моему, вообще ни о чем.

Андрей Юрьевич, на редкость самый человечный из всех человечных чиновников высокого ранга. Не всё то, что происходит в Подмосковье гадкого, поганого руками других завравшихся депутанов он в силах остановить...Чт о старается помочь людям, тоже видно. Порой принимает близко к сердцу проблемы граждан, что сказывается на состоянии здоровья.
Андрей Юрьевич, берегите себя. Желаю Вам ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ НАД ЧУМОЙ 21 ВЕКА - онкологией!
Цепа
+2 #12 Цепа 28.10.2017 21:23
Слава богу наш Добродел сваливает.Здоро вья ему и терпения тем,куда он уходит
Серафима
0 #13 Серафима 30.10.2017 10:57
Краткий анализ сменяемости власти, за последние,хотя бы 300 лет свидетельствует , что в основе лежит материальный достаток.Нищие никогда не становятся во власти. И это не только в России, а везде.К 100 летию октябрьского переворота, можно полностью утверждать, что нищие только использовались в качестве "молота", а вот кто ручку этого " молота" держал, нищими никак не назовешь. Поэтому можно утверждать, от жиру бесятся. Яркий пример под боком, Украина.Да и у нас. Поэтому майдана или Болотной. как черт ладана боятся и все активы за рубеж, даже РПЦ и та пошла по проторенному пути.
Владимир Владимирович
+2 #14 Владимир Владимирович 30.10.2017 23:43
Дай Бог победить болезнь!! Крепкого здоровья желаю, успехов в новой должности!
Оля...
+2 #15 Оля... 31.10.2017 02:29
Цитирую Владимир Владимирович:
Дай Бог победить болезнь!! Крепкого здоровья желаю, успехов в новой должности!

Я что-то пропустила? Кого Вы поздравляете с новой должностью? Да и вбросы про онкологию уже поутихли. Может и не было ее?
tdljrbvjdf
+1 #16 tdljrbvjdf 31.10.2017 11:59
Цитирую никита:
Цитирую Мария Ш.:
Видно к концу года, в Сергиевом Посаде, по традиции снова сменится власть. :D

Скорее бы сменилась. Надоели эти аморфные, безликие существа....

А вы думаете,что придут хорошие. Не смешите мои тапочка ,господа.
Феликс
+2 #17 Феликс 01.11.2017 09:51
Про то, что Мень претендует на должность Губернатора Московской области однозначная дезинформация. Кресло федерального министра намного более лакомый кусок. В немилость он пока не впал, так что ждать понижения в должности не приходится. Что касается Воробьево, то да, болезнь у него серьезная. Видимо он действительно задумывается о более тихой гавани. Но на кого заменят интрига. Возможно до конца выбор еще не сделан

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.