Снегопад в Сергиевом Посаде усиливается

 31.10.2017 г.  19:04
5978
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Мокрый снег, шквальный ветер и гололедица – такую погоду обещали нам на сегодня в ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» и не ошиблись. Снегопад усилился. Ожидается ветер, с порывами до 20 метров в секунду. Сотрудники МЧС призывают не оставлять автотранспорт под слабо закрепленными конструкциями. Возможны также обрывы линий электропередач, как прошлой осенью во время ледяного дождя.

Я сходил в город и немного поснимал. Будьте внимательнее и осторожней. Дороги и тротуары скользкие.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Линн
+8 #1 Линн 31.10.2017 20:27
Воистину - вакханалия благоустройства . Руки оторвать... Вместе с другими выступающими частями тела.
Оля...
+5 #2 Оля... 31.10.2017 20:33
На здании администрации "горит" значение давления 707 мм. Это очень аномально низкое атмосферное давление. У метеозависимых людей могут возникать проблемы. Будьте внимательны к своему здоровью.
Виктория1
+4 #3 Виктория1 01.11.2017 09:39
Цитирую Оля...:
На здании администрации "горит" значение давления 707 мм. Это очень аномально низкое атмосферное давление. У метеозависимых людей могут возникать проблемы. Будьте внимательны к своему здоровью.

Блин, да вы заколебали, с аномально низкими давлениями!
Каждый год, осенью или весной таких дней по нескольку.
707 мм это 943 в КПаскалях.
Табличка со статистикой:
atlas-yakutia.ru/.../...
На вскидку - в 2008 году с 1 марта по 4-е и с 20 ноября по 24-е. В 11 году в феврале и марте по 2-3 дня. В 12 году в марте и в октябре.
Если ящик говорит, что давление аномальное и надо заболеть - так и делаем?
Нормальное это давление для дней, когда меняется погода. Так всегда. Много сотен лет.
Lev
+5 #4 Lev 01.11.2017 15:50
Унылые фото. Я давно Посад не видел в таком состоянии - разруха. Ремонт это само собой, но посмотрите на строения в центре. Сгоревшие, гниющие здания... Асфальт по нескольку раз перекладывают вокруг разрушенных строений.
Alexandr Gusev
+2 #5 Alexandr Gusev 01.11.2017 18:10
ДА . Перекладывание асфальта, а верней уничтожение сил и средств на фоне уже несколько лет назад сгоревшего и разрушающего здания без сомнения представляющего архитектурно-ис торическую ценность, да ещё в самом центре. Извините ,это за гранью моего понимания . И это не вопрос и проблема Вертикали, ура -патриотов, с ними всё ясно . Это проблема в нас. Люди проснитесь . Но похоже, что страна обречена, когда даже в нашем городе этот беспредел маразм только нарастает .
Оля...
0 #6 Оля... 01.11.2017 19:42
Цитирую Виктория1:
Цитирую Оля...:

Ну и пишет же народ всякую дурь. Каждый год таких дней несколько? Вы на какой планете живете?
www.ntv.ru/novosti/1946566/
Виктория1
-1 #7 Виктория1 02.11.2017 11:56
Цитирую Оля...:
Цитирую Виктория1:
Цитирую Оля...:
www.ntv.ru/novosti/1946566/

Каждый год таких дней от 10 до 30-ти.
Целый месяц пониженного давления!
Где в этой статейке с чудо-канала хоть одна ссылка на статистику?
В 2007 году было такое давление.
У нас вообще давление в основном пониженное.
Я вот прям на станции ВДНХ, что в статейке вашей указано, выполнила с 1970 года и получилось 747 мм.
rp5.ru/.../
Как они там в 70-м году намеряли, я уж не знаю - там станция с 1999 года работает, но Вы же на нашей планете живете.
Вам же лучше знать.
Виктория1
-1 #8 Виктория1 02.11.2017 13:18
Прошу прощения, что-то намудрила я.
Станция. С 40-х годов работает.
Это я статистику смотрела с 70-года, потому что на НТВ про 70 год написано.
А в остальном - все так и есть.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх