1 500 000 на нашу хоккейную коробку есть!

 02.11.2017 г.  14:40
5051
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


После публикации материала "Воюем дальше или возьмём дань?", почитав комментарии жителей, мы с Андреем Мардасовым только укрепились во мнении, что ничего от желающих застроить наш стадион у 11 школы брать не нужно. Никакие деньги на хоккейную коробку в другом месте, особенно в обмен на застройку оставшейся части стадиона. Поэтому Андрей продолжил сбор денег на нашу народную коробочку и говорит, что уже нашел 1 500 000 рублей.


Депутат горсовета Сергиева Посада Андрей Мардасов:

- Написали несколько человек за последнюю неделю, интересуются, как у нас продвигаются дела по созданию на стадионе 11 школы многофункциональной спортивной площадки, которая зимой будет превращаться в хоккейную коробочку. Не забыл ли я, не был ли это просто одноминутный пиар и так далее. Рассказываю. За последние две недели мне удалось найти приблизительно 1 млн. 200 тысяч рублей. Дополнительно к ранее собранным 300 тысячам. Итого у нас уже полтора миллиона рублей. Я решил, что мы будет делать именно многофункциональную спортивную площадку. Весной, качественно. С резиновым покрытием. Если, конечно, администрация не будет ничего срывать, не станет обзванивать предпринимателей с требованием не давать денег, не будет саботировать выделение земли и оформление. Ну как она это любит делать.

Если чиновники не будут мешать, мы доведём это дело до конца.

Скажу сразу нашей администрации, Михаилу Токареву, Сергею Пахомову. Мы можем сделать общее хорошее дело. И вы с этого можете тоже получить свой плюс и позитив. В этом вопросе нам ничего не мешает посотрудничать на благо города. Готовы даже написать ваши фамилии на бортах площадки рядом с другими спонсорами. Моей фамилии не будет.

Наш интерес - само появление такой площадки.


Еще раз напомню, что мы решили сначала собрать средства с меценатов, предложив им рекламу на бортах площадки, если она им нужна. Обычным жителям пока не предлагаем добавить посильную помощь на это дело, хоть некоторые и дали от души в первые часы после публикации первого материала с этой идеей. Мы посмотрим, сколько будет не хватать на завершение, и тогда подумаем, как желающие смогут помочь.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Жители микрорайона Углич
+46 #1 Жители микрорайона Углич 02.11.2017 15:27
Браво! Сама идея построить народную хоккейную коробку - позор действующей власти бездаря Токарева.
Анатолич
+36 #2 Анатолич 02.11.2017 15:53
Почему всё делают Мардасов и Трофимов. Большаков тоже вроде поддерживают. Где коммунист Балашов? Сколько он в общую копилку нашёл? Лагутин участвует? И главное сколько глава города Дмитрий Дёмин добавил? Он тоже депутат по этому округу. А депутат Госдумы Пахомов не желает помочь? Хвастался же публично, что очень богатый, 100 миллионов в год зарабатывает, на феррари или что там у него ездит, мотоцикл какой-то у него Ducati Diavel Dark навороченный, квадроцикл какой-то крутой. Или только на дешёвые понты горазд? Трофимов с Мардасовым больше мужики чем ты чтоли?
Оля...
+26 #3 Оля... 02.11.2017 15:57
Цитирую Жители микрорайона Углич:
Браво! Сама идея построить народную хоккейную коробку - позор действующей власти бездаря Токарева.

А я жду, когда у власти проявится хоть капля совести. Мардасов правильно написал, что видя, как расходуются сотни миллионов, сердце кровью обливается. Территория стадиона - это ведь городская территория. Неужели, видя такое желание людей устроить здесь элементарную площадку и уже собранные средства, власть спокойно будет смотреть на это и не поучаствует в этом благоустройстве . Ну это же стыдоба, товарищи. Представляю, как, если эта площадка будет построена, станут говорить, чьим усилиями и средствами это было сделано и именно тогда, когда по всему городу идет попил сотен тысяч. А вот на эту коробку говорят, что нет денег. Вот для туристов мы сорок раз тротуары перекладываем и асфальт меняем, а для вас - жители, извините, но... кукиш. Теперь вы сами будете себе в городе жизнь благоустраивать . Нам деньги выделили только на конкретный попил на туристах. Просто ужас какой-то, что вообще происходит. Я прям так и представляю, что скоро скажут, нет у нас денег ни на дворников, ни на вывоз мусора. Как-то поднапрягитесь, соберите уж деньжат сами. Вон на каток-то смогли собрать.
Сергей Александрович, я к Вам обращаюсь. Ну не хотят жители видеть на этом месте бизнесменов, признайте их точку зрения, откликнитесь на желание жителей построить на этом месте спортивную коробочку. Представьте, сколько раз после ее строительства ( а я теперь почти уверена, что это будет) именно Вам ткнут этим в лицо. С Вашими "благоустройств ами" и извините, чего уж греха таить, попилами.
Next
+8 #4 Next 02.11.2017 16:08
Цитирую Анатолич:
Почему всё делают Мардасов и Трофимов. Большаков тоже вроде поддерживают. Где коммунист Балашов? Сколько он в общую копилку нашёл? Лагутин участвует? И главное сколько глава города Дмитрий Дёмин добавил? Он тоже депутат по этому округу. А депутат Госдумы Пахомов не желает помочь? Хвастался же публично, что очень богатый, 100 миллионов в год зарабатывает, на феррари или что там у него ездит, мотоцикл какой-то у него Ducati Diavel Dark навороченный, квадроцикл какой-то крутой. Или только на дешёвые понты горазд? Трофимов с Мардасовым больше мужики чем ты чтоли?

"Апельсин" видно этот депутат госдуры.
Вопрос
-14 #5 Вопрос 02.11.2017 17:34
А почему Мардасов на "Копейке" пишет, в основном, "я...", а Трофимов здесь - "мы..."? Попытка поделить славу или перетянуть одеяло?
Андрей Трофимов
+15 #6 Андрей Трофимов 02.11.2017 17:48
Цитирую Вопрос:
А почему Мардасов на "Копейке" пишет, в основном, "я...", а Трофимов здесь - "мы..."? Попытка поделить славу или перетянуть одеяло?

Андрей пишет "я" про сбор денег, т.к. их собирает он (у него есть опыт подобного общения с меценатами), а я пишу "мы" о самой идее народной площадке, которую я поддерживаю информационно.
Андрей Мардасов
+14 #7 Андрей Мардасов 02.11.2017 18:33
Цитирую Анатолич:
Почему всё делают Мардасов и Трофимов. Большаков тоже вроде поддерживают. Где коммунист Балашов? Сколько он в общую копилку нашёл? Лагутин участвует? И главное сколько глава города Дмитрий Дёмин добавил? Он тоже депутат по этому округу. А депутат Госдумы Пахомов не желает помочь? Хвастался же публично, что очень богатый, 100 миллионов в год зарабатывает, на феррари или что там у него ездит, мотоцикл какой-то у него Ducati Diavel Dark навороченный, квадроцикл какой-то крутой. Или только на дешёвые понты горазд? Трофимов с Мардасовым больше мужики чем ты чтоли?


Депутат Тимофей Лагутин тоже пообещал поучавствовать в проекте. Помочь в строительстве.
Андрей Мардасов
+13 #8 Андрей Мардасов 02.11.2017 19:13
Цитирую Вопрос:
А почему Мардасов на "Копейке" пишет, в основном, "я...", а Трофимов здесь - "мы..."? Попытка поделить славу или перетянуть одеяло?


Отвечаю. В тексте есть и "я" и "мы" и "нас". Что-то делаю я, что-то Андрей, что-то мы вместе.
Понятное дело, вы хотите нас всех рассорить. Разделай и властвуй. Мы не настолько глупы, чтобы на это повестись.

Для остальных читателей специально выделил жирным шрифтом упоминания инициативных людей во множественном числе.

Цитата:
- Написали несколько человек за последнюю неделю, интересуются, как у нас продвигаются дела по созданию на стадионе 11 школы многофункциональной спортивной площадки, которая зимой будет превращаться в хоккейную коробочку. Не забыл ли я, не был ли это просто одноминутный пиар и так далее. Рассказываю. За последние две недели мне удалось найти приблизительно 1 млн. 200 тысяч рублей. Дополнительно к ранее собранным 300 тысячам. Итого у нас уже полтора миллиона рублей. Я решил, что мы будем делать именно многофункциональную спортивную площадку. Весной, качественно. С резиновым покрытием. Если, конечно, администрация не будет ничего срывать, не станет обзванивать предпринимателей с требованием не давать денег, не будет саботировать выделение земли и оформление. Ну как она это любит делать.

Если чиновники не будут мешать, мы доведём это дело до конца.

Скажу сразу нашей администрации, Михаилу Токареву, Сергею Пахомову. Мы можем сделать общее хорошее дело. И вы с этого можете тоже получить свой плюс и позитив. В этом вопросе нам ничего не мешает посотрудничать на благо города. Готовы даже написать ваши фамилии на бортах площадки рядом с другими спонсорами. Моей фамилии не будет.
Наш интерес - само появление такой площадки.
андерс
+9 #9 андерс 03.11.2017 00:13
молодцы ребята! так держать! покажем бездельникам, что в городе есть помимо их ещё порядочные и без корыстные предприниматели и просто горожане!
ещё добавлю, что хоккейную коробочку с Воробьёвки Токарев подарил другану с Березняков на посёлок! Странно, что за год никто не отписался! У друганов взаимовыручка сплошная на всём!!!
Саша
-1 #10 Саша 03.11.2017 17:09
Андерс,тебе лучше помолчать,если ничего не знаешь.Как же вы любите плетни сводить,мужики называются.
андерс
+3 #11 андерс 03.11.2017 23:24
Саша извини! не прав! по последней информации в Струнино. Насчёт "мужики называются" я тебе так скажу, если ты знаешь но молчишь то ты просто подлец! Потому что коробочка эта была в хорошем состоянии и там даже планировали раздевалки построить, это сказал один из тренеров который там много лет тренировал детей. Это место просто хотели отжать(сам понимаешь для чего), Благодаря сознательным гражданам и огласке не получилось! И теперь пока положили асфальт, что является худшим покрытием для коробочки и катка! Вот это Саша они мужики?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.