На депутата Двойных заявили из-за угроз?

 09.11.2017 г.  10:44
10189
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


В полицию Ильинского района поступило заявление местной предпринимательницы Тюкановой. Ольга Анатольевна просит принять меры в отношении депутата Московской областной думы от Сергиево-Посадского района Двойных Сергея Владимировича. Если верить заявлению (имеется в распоряжении редакции), ООО «Ильинское Агро», генеральным директором которого трудится Двойных, не платит за пользование имуществом СХПК «Прогресс», председателем которого является Тюканова. Когда-то Двойных обещал выкупить имущество кооператива, но потом передумал – так выгоднее, а местные пусть ждут. Тюканова утверждает, что в ответ на требование денег или освобождения помещений услышала от сергиево-посадского предпринимателя угрозы и теперь опасается за свою жизнь. 
 
Про ООО «Ильинское Агро» известно два факта. 
 
Первый – предприятие осуществляет захоронение остатков крупного рогатого скота вне территории скотомогильника и по этому факту сегодня проводит расследование районная прокуратура. 
 
Второй – с подачи заместителя губернатора Светланы Давлетовой и начальника департамента сельскогохозяйства Евгения Астафьева предприятие подмосковного депутата ежегодно получает немалые субсидии из бюджета Ивановской области. 
 
Для 1000inf.ru ситуацию с недобросовестным инвестором прокомментировал глава Ильинского района Андрей Кондратьев: «...всё, что происходит – это полная безнаказанность так называемых московских инвесторов. Район получает копейки за землю и НДФЛ, а они – миллионные субсидии. Продукцию вывозят за пределы района и области. Пользуются собственностью людей и хозяйств, не платя им. А тем, кто спрашивает своё, начинают угрожать...» Глава сказал, что берёт ситуацию под личный контроль. 
 
Редакция будет следить за развитием событий вокруг ООО «Ильинское Агро».
 
Источник
Напомню, Сергей Двойных - брат Александра Двойных, главы администрации городского округа Домодедово, который ранее был депутатом Московской областной думы и горсовета Сергиева Посада. По информации altgazeta.ru, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев предложил Александру Двойных стать главой городского округа Домодедово по просьбе тогда еще главы Сергиево-Посадского района Сергея Пахомова, который увидел в этом депутате Мособлдумы - конкурента на предстоящих выборах в Госдуму. Якобы Александру пообещали сделать его брата Сергея депутатом Мособлдумы, вместо него. Так всё и случилось. Сергей Двойных стал депутатом Мособлдумы, а Сергей Пахомов - депутатом Госдумы.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сергей Куприн
+46 #1 Сергей Куприн 09.11.2017 11:07
Совсем страх потеряли эти государевы слуги и так называемые "народные избранники". Совсем сопливый ещё и туда же.
tdljrbvjdf
+35 #2 tdljrbvjdf 09.11.2017 11:36
А зачем выбирали. Я голосовала против.
Юрий
+28 #3 Юрий 09.11.2017 11:47
Кто им в Ивановской области, совхоз нашел, понятно. Но вот кто и из-за чего их в верх тянет?
Юрий Черников
+13 #4 Юрий Черников 09.11.2017 12:39
Цитирую tdljrbvjdf:
А зачем выбирали. Я голосовала против.

Думаю, те кто голосовал, думали, что голосуют за прежнего Двойных. Расчёт был именно на это. У нас традиция у большинства голосовать за знакомые фамилии. Знакомятся со списком кандидатов прямо на избирательном участке. Имена оппозиционеров - они не из газет, не из телевизора, их и не знают.
zxc
+50 #5 zxc 09.11.2017 12:42
Немного истории о братьях Двойных. Когда их отец сложил голову, то братки сказали его сыновьям, что "мы вас не бросим". Конечно это можно было бы считать всего лишь слухами, если бы не совпадение, т.к. после этого карьера братьев резко пошла в гору.
Кстати Александр Двойных будучи депутатом Московской областной думы всегда отличался голосованием за антинародные законы, это и отмена льгот и многое другое, т.е. уже тогда прославился как истинный служитель народа.
Во всём вышесказанном нет ничего удивительного, поскольку все эти личности не просто так оказались во власти, в бизнесе и т.д. И ждать от них чего-то другого по меньшей мере глупо.
андерс
+14 #6 андерс 09.11.2017 19:59
когда их отец (пусть земля будет пухом) сложил голову, он успел для большой семьи поиметь в собственность несколько магазинов назвав их ЭЛЬБРУС. И теннис как развитие в городе, которое потом развивал молодой депутат Александр Двойных. А в городе в те времена были большие бандитские разборки на протяжении многих лет причём!
андерс
+27 #7 андерс 09.11.2017 20:03
сейчас братья двойных обычные продажные едросы! Хапуги по моему мнению!
андерс
+9 #8 андерс 09.11.2017 22:50
ещё добавлю! последнего Двойных, когда мы избрали(помогла ДУДАРЕВА- как понимайте!), он уже через короткое время сразу сообщил, что на сэкономленные деньги от лишения пинсеонеров права бесплатного проезда по москве ОНИ могут строить ЕЖЕГОДНО восемьсот таких пристроек (спортзалов) как в школе №14!!! ТАК может давно пора обьявить, что это заслуга пенсионеров, как и СОЧИ, как и Керченский пролив, как и Фудбольный чемпионат! Путин очнись!!! Хоть в этом признайся!!!














9наших пенсионеров на бесплатный проезд по москве они могут построить по
tdljrbvjdf
-8 #9 tdljrbvjdf 10.11.2017 11:52
андерс! Тупые блеют- а вы им верите. немножко мозги включите.
Наталья Иванова - Харина
-16 #10 Наталья Иванова - Харина 11.11.2017 03:24
Не похожи ни Александр, ни Сергей Двойных на бандитов с большой дороги. Воспитание не то.
Серафима
+5 #11 Серафима 12.11.2017 01:25
Вот оно чё! Оказывается руководящие должности ( лица с властными полномочиями) стали передаваться по наследству при живых то родителях.
zxc
+10 #12 zxc 14.11.2017 13:00
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Не похожи ни Александр, ни Сергей Двойных на бандитов с большой дороги. Воспитание не то.

А вы лично их воспитывали?
Дмитрий С
+2 #13 Дмитрий С 15.11.2017 16:26
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Не похожи ни Александр, ни Сергей Двойных на бандитов с большой дороги. Воспитание не то.

Цитата:
Один адвокат с портфелем способен сделать больше, чем сотня боевиков в масках и с пистолетами. Дон Корлеоне /М.Пьюзо Крёстый отец/
А уж что может сделать депутат или глава города...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх