Губер Подмосковья уволил Сергея Пахомова

 10.11.2017 г.  22:52
12275
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Андрей Воробьёв, губернатор Московской области, уволил Сергея Пахомова, министра строительного комплекса Подмосковья. Сергей Пахомов занимал должность министра с 8 сентября 2015 года.
 
«Губернатор Московской области Андрей Воробьёв 7 ноября подписал постановление о добровольном досрочном прекращении полномочий министра строительного комплекса Московской области Сергея Пахомова. Губернатором принято решение о совмещении должностей заместителя председателя правительства Московской области и министра строительного комплекса Московской области. На данную должность депутаты Московской областной Думы 9 ноября согласовали кандидатуру М. Фомина», — сообщила пресс-служба губернатора Подмосковья.
 
Максим Фомин занимал пост председателя комитета по конкурентной политике Московской области, на пост председателя правительства Московской области был рекомендован губернатором А. Воробьёвым.
 
Источник

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Lyalya
+17 #1 Lyalya 11.11.2017 00:38
Надеюсь, это не шутка?
Gvs
+15 #2 Gvs 11.11.2017 00:51
Хорошая новость.
Наталья Иванова - Харина
+18 #3 Наталья Иванова - Харина 11.11.2017 03:26
Цитирую Lyalya:
Надеюсь, это не шутка?

Не шутка. Шутка в том, что министр строительства МО являлся полным тезкой нашего земляка - эксглавы, депутата ГД.
tdljrbvjdf
+13 #4 tdljrbvjdf 11.11.2017 05:59
Однофамилец депутата С. Пахомова.
Костяныч
-5 #5 Костяныч 11.11.2017 06:56
на сколько я независимо оценивал деятельность Пахомова - что-то, да делает... что ждать от Фомкина - я хз...
Оля...
+6 #6 Оля... 11.11.2017 14:51
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Lyalya:
Надеюсь, это не шутка?

Не шутка. Шутка в том, что министр строительства МО являлся полным тезкой нашего земляка - эксглавы, депутата ГД.

А в чем шутка о том, что министр является полным тезкой депутата ГосДумы? Просто название получилось забавное, а кто-то ничего не понял. Дело-то для кого-то очень не шуточное как раз.
Феликс
+2 #7 Феликс 13.11.2017 13:04
Случайное стечение обстоятельств. Пахомов С.А. и Пахомов С.А. не родственники и даже не приятели. Хотя, что редко бывает полные однофамильцы. Не думаю, что данная отставка как-то скажется на нашем районе
e-xo-xo
-2 #8 e-xo-xo 16.11.2017 10:19
Вы хоть перепроверяйте информацию, которую размещаете. "на пост председателя правительства Московской области был рекомендован губернатором А. Воробьёвым". Председатель областного Правительства - Губернатор. А Фомин - заместитель Председателя.
Юрий Черников
+1 #9 Юрий Черников 16.11.2017 11:16
Цитирую e-xo-xo:
Вы хоть перепроверяйте информацию, которую размещаете. "на пост председателя правительства Московской области был рекомендован губернатором А. Воробьёвым". Председатель областного Правительства - Губернатор. А Фомин - заместитель Председателя.

Обычная описка. Причём не АГ, а источника. Пропустили слово "заместителя" председателя. Вот, мы и поправили. И нет "сенсации". Действительно - "e-xo-xo".

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх