Благоустройство дворов выполнено на 100%

 14.11.2017 г.  15:09
4531
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Власти Московской области выполнили работы по благоустройству дворовых территорий в регионе на 90% от плана текущего года. Полностью завершить все необходимые ремонтные работы планируется к 20 ноября, сообщил во вторник министр жилищно- коммунального хозяйства области Евгений Хромушин на заседании правительства региона.

Министр подчеркнул, что асфальтовые работы завершены во всех муниципальных образованиях. На данный момент ведутся работы по отдельным элементам, которые можно производить в сложившихся погодных условиях. По словам Хромушина, соответствующие работы полностью завершены в г. о. Домодедово, Котельники, Лобня, Люберцы, Реутове, Подольск, Шазовская, а также в Орехово-Зуевском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском районах.
 
Источник
В Сергиево-Посадском районе в 2017 году благоустроены 32 двора, сообщает пресс-служба Сергиево-Посадского района. Кроме того, в этом году в Сергиево-Посадском районе, по словам всё той же пресс-службы, перевыполнили план по созданию парковок в 1,5 раза. Вместо 1348 машино-мест создали 2223.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Иванов И.
+40 #1 Иванов И. 14.11.2017 15:36
Ложь и блядство.
Сергей Куприн
+17 #2 Сергей Куприн 14.11.2017 20:33
По пьяни что ли в пресс-службе такие отчёты пишут?
Наблюдающий
+16 #3 Наблюдающий 14.11.2017 20:50
Цитирую Иванов И.:
Ложь и блядство.

И П*ЗДОБОЛЬСТВО.
Гражданин нашего района
+15 #4 Гражданин нашего района 14.11.2017 22:40
Очковтирательст во....
Феликс
+7 #5 Феликс 15.11.2017 10:13
Цитирую Сергей Куприн:
По пьяни что ли в пресс-службе такие отчёты пишут?

В том то и дело, что не по пьяни. Главное здесь это освоение бюджетных средств, а качество выполненных работ как всегда умалчивается
Юрий Черников
+5 #6 Юрий Черников 15.11.2017 12:23
Цитирую Феликс:
Цитирую Сергей Куприн:
По пьяни что ли в пресс-службе такие отчёты пишут?

В том то и дело, что не по пьяни. Главное здесь это освоение бюджетных средств, а качество выполненных работ как всегда умалчивается

А средств в этом году рекордный минимум 58,8 млн. руб.! Уж такой "ремонт" сделали! Вот пример на ул. Институтская, что за копейки можно сделать: fotki.yandex.ru/.../... На инженерной то же самое. И на других улицах. На 300 метров "Дороги к храму" Пахомов 45 млн. из бюджета города "направил"! А всего 55 млн. на неё по проекту!
vlad66
+9 #7 vlad66 15.11.2017 13:32
Цитирую Гражданин нашего района:
Очковтирательство....

Удивительное дело!

Напишет Интерфакс, что Усманов не покупал себе Facebook за государственные деньги, что Кадыров не причастен к гибели Немцова, что в Сирии нет российских наёмников - и люди верят.
А напишет, что в Посаде завершилось благоустройство - уже не верят.

Нет, нельзя всё-таки сообщать о том, что народ может увидеть собственными глазами! От этого все сомнения, все разброды-шатани я и недоверие к власти.

И вообще надо запретить прессе писать про местные дела!
Если вы Интерфакс - пишите про Америку и Украину. Если вы "Еж-новости Подмосковья" - пишите про события в Челябинске. Если вы "Сергиево-Посад ские ведомости" - пишите про завершение благоустройства в Серпухове. Тогда народ успокоится, перестав мучиться противоречиями между увиденным и прочитанным.
горожанка
+5 #8 горожанка 15.11.2017 23:41
Какое благоустройство ! Изуродовали дворы( где мяч погонять? где классики начертить? По крошке этой вонючей Баскетбольное кольцо выкинули( как будто у нас кроме малышни никто на улице не бывает Кстати как ее чистить-то и кто будет: дворники только 5 метров у дома обслуживают
никита
+2 #9 никита 16.11.2017 19:26
Они просто перепутали, воровство бюджетных денег освоено на 100%, а не благоустройство дворов.
Доброжелатель
+1 #10 Доброжелатель 22.11.2017 21:45
Благоустройство ! Смешно, на Рабочем поселке снесли ветхие дома. Котлованы так и бросили, все заросло бурьяном и мусором. Пешеходных дорожек вообще нет, грязища-цент города! Интересно кто составляет эти отчеты по городу пешком ходят, хоть иногда?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх