Золотые слова

 18.11.2017 г.  20:45
6847
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Каждый день мне на почту приходят письма с просьбой о помощи. Люди просят осветить их проблему, поддержать их, надавить на власть. У кого-то дом сносят, у кого-то в парке храм строят, где-то трамвай выпиливают, в Челябинске ГОК и смог.
 
Дорогие родители, мы многое упустили, но еще не поздно вырулить. С детства объясняйте своим детям, что любые изменения и реформы возможны только через политику. Смог в Челябинске, зоозащитники под стенами Думы — это все политика. И нет никаких других способов решить проблему. Изменения в стране возможны не через сайты с петициями и не через обивание порогов чиновников. Изменения возможны только через митинги, честные и открытые выборы, активное участие в политической жизни страны. И если кто-то при ваших детях говорит, что политика грязное дело, что не стоит туда лезть, — гоните его как гоните от своих детей извращенцев или наркобарыг.
 
А иначе так и будем дальше писать письма журналистам с просьбой о помощи и создавать петиции, которыми чиновники подтираются.
 
Источник

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Наталья Иванова - Харина
+14 #1 Наталья Иванова - Харина 18.11.2017 22:29
Посткриптум ТВЦ о проблемах ЖКХ в Сергиевом Посаде 18.11.17, смотрите с 20.40: www.youtube.com/.../
tdljrbvjdf
+11 #2 tdljrbvjdf 19.11.2017 12:06
Я просмотрела эту информацию. У нас АО СЕкар, а собирает деньги МОСОБЛЕИРЦ. АО СЕКАР получает деньги только по содержанию и текущему ремонту и ОДН. Остальное платежный агент,Экоторый переводит копеечки только в конце месяца. И при чем здесь УК АО СЕКАР. На их счету нет денег за воду, газ,свет. Это Воробьев создал платежного агента вора.Насколько я помню когда у нас обслуживала в качестве платежного агента НКС . Все было открыто. КАждый день они перечисляли деньги. Я смотрела сама.
ДОлги они всегда будут. Собрали 95% . А 5% кто должен заплатить. У УК денег нет. Об обслуживании я не говорю. Это болезнь. Но могу сказать следующее УК является "прокладкой " для исполнителей по содержанию и текущему ремонту. ОНи нанимают работников. своих у нее нет.Власть творит не знает что. ЖКХ всегда была убыточна.Во всем мире. А если нет,то платят бешенные бабки. Неподъемные для населения.
Владимир Владимирович
+2 #3 Владимир Владимирович 20.11.2017 14:30
Наконец то, по ТВЦ показали репортаж, как "замечательно" работает сфера ЖКХ в Сергиев Посаде. Где уголовные дела??? Где посадки???? На каком законном основание работает ЕИРЦ???? Вот к чему привело разгильдяйство Администрации Сергиево Посадского района!! Либо, Администрация заинтересована в этих схемах, т.к. по ТВР-24, по Тонусу, замы Администрации искажают и скрывают достоверную информацию в сфере ЖКХ в нашем районе!! Целый океан работы для Правохранительн ых органов, для органов Прокуратуры, для органов по Экономическим преступлениям!! !!! Где заведённые уголовные дела на УК УН Мособлэксплуата ция, на ИЕРЦ и другие У.к. ?????? Ведь главе Администрации М.Ю.Токареву, как никому иному, известно как и кто лоббировал, а также кто крышует, все эти преступления в нашем районе!!!
tdljrbvjdf
+1 #4 tdljrbvjdf 21.11.2017 10:22
Цитирую Владимир Владимирович:
Наконец то, по ТВЦ показали репортаж, как "замечательно" работает сфера ЖКХ в Сергиев Посаде. Где уголовные дела??? Где посадки???? На каком законном основание работает ЕИРЦ???? Вот к чему привело разгильдяйство Администрации Сергиево Посадского района!! Либо, Администрация заинтересована в этих схемах, т.к. по ТВР-24, по Тонусу, замы Администрации искажают и скрывают достоверную информацию в сфере ЖКХ в нашем районе!! Целый океан работы для Правохранительных органов, для органов Прокуратуры, для органов по Экономическим преступлениям!!!!! Где заведённые уголовные дела на УК УН Мособлэксплуатация, на ИЕРЦ и другие У.к. ?????? Ведь главе Администрации М.Ю.Токареву, как никому иному, известно как и кто лоббировал, а также кто крышует, все эти преступления в нашем районе!!!

Не смешите мои тапочки . Как можно отказаться от тарелки прекрасного,мяс ного ,жирного супа если они у власти и в органах правосудия.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх