ДТП с автобусом, фурой, скорой и авто МЧС

 14.12.2017 г.  19:01
14528
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


Сейчас в Сергиево-Посадском районе, у посёлка Новый, столкнулись рейсовый автобус №41, ВАЗ 2114, фура, автомобили "Скорой помощи" и спасателей из ПСО-13. Началось всё после столкновения автобуса с легковушкой, в которой зажало водителя. На место происшествия прибыли бригады "Скорой помощи" и медицины катастроф, а также спасатели. Через какое-то время с их машинами столкнулась фура, водитель которой, поздно заметил аварию на дороге. При этом, фура врезалась в скорую, где находился пострадавший. Люди живы, пострадавших двое.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Журавлев
+7 #1 Журавлев 14.12.2017 23:50
Нет ничего страшнее на трассах нашего района, чем контейнеровозы с номерами 178-го и 78-го регионов.
Марина Дунаева
+5 #2 Марина Дунаева 15.12.2017 08:06
Вообще там очень опасная трасса, особенно когда едешь в вечернее время, один участок дороги не освещен совсем. И фуры едут постоянно. Очень опасно!
vlad66
-1 #3 vlad66 15.12.2017 09:46
Пункт 7.2 ПДД - про знак аварийной остановки.
Устанавливается не менее, чем в 30 метрах (вне населенного пункта) от места происшествия. А если рельеф сложный или участок не прямолинейный, то и этого не достаточно.

К сожалению, мало кто этим правилом заморачивается. Даже профи лажают. Типа, "аварийка" мигает, и ладно. А уставший водитель по темноте может и не соориентировать ся, где чего мигает.
qwer5
+4 #4 qwer5 15.12.2017 14:03
Среди дальнобойщиков очень много отмороженных на голову придурков. Они и в хорошую погоду и летом и днём такое вытворяют. Едешь по населённому пункту со скоростью 80 км вместо 60-ти, т.е. и так превышаешь, а эти уроды дальнобойные тебя обходят со скоростью не менее 120-ти км\ч.
И такие случае бывают к сожалению не редко, хорошо хоть все живы остались.
Ольга Климова
+3 #5 Ольга Климова 16.12.2017 13:13
Живём в Константиново и постоянно ездим этой дорогой. Она очень опасная одни повороты, а ещё жители поселка Новый неадекватны.... . Нарушают правила обгона, приоритета главной дорогу.
Анастасия
-1 #6 Анастасия 18.12.2017 00:52
Цитирую Ольга Климова:
Живём в Константиново и постоянно ездим этой дорогой. Она очень опасная одни повороты, а ещё жители поселка Новый неадекватны..... Нарушают правила обгона, приоритета главной дорогу.

Вы очень там "адыкватные" :lol:

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх