Отремонтированную улицу надо раскапывать

 28.12.2017 г.  17:44
8973
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Рабочие в Сергиевом Посаде поливают к приезду губернатора Московской области пешеходную зону канализационными стоками. Именно такую картину застали мы в ночь с 27 на 28 декабря на улице Сергиевская.



Выяснилось, что рабочие при обустройстве пешеходной зоны просто засыпали канализационные колодцы и вонючие стоки затопили магазины, находящиеся в подвальных помещениях на улице Сергиевская.



Люди всю ночь звонили в "Водоканал" и другие службы с просьбой о помощи. В "Водоканале" им отвечали, что ночью им ничем помочь не могут, нужна тяжёлая техника, которая приедет из Москвы только утром. В других службах ответили, что такими вопросами не занимаются.

Так люди и провели ночь в своих магазинах, откачивая фекальные стоки.
 
Утром на Сергиевскую действительно приехала тяжёлая техника из Москвы, несколько раз пытались пробить засоры, но безуспешно. Сейчас по улице курсирует откачивающая машина, которая откачивает канализационные стоки на Сергиевской и сливает их в колодцы на других улицах.
 
Жители говорят, что приезжал днём глава района Михаил Токарев. Ему сказали, что надо раскапывать улицу, восстанавливать канализацию. Он схватился за голову, сказал без его команды ничего не копать.
 

Источник сайт "Копейка"


Главное, Сергей Александрович проделанной работой доволен. Почти миллиард успели освоить, это главное. 


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Lex
+8 #21 Lex 29.12.2017 15:11
И ведь хватило совести не отказаться от премии! ФУНТ ЛИХА, блин! Пусть убирается из города! Со своими армянскими "зодчими"!
Чистоплюй
+2 #22 Чистоплюй 29.12.2017 16:21
Цитирую Сергей Куприн:
Цитирую Чистоплюй:
Местных клерков нужно сдать в "аренду", в соседний регион...Пусть там научатся работать,вахтово, если их раньше не выгонят поганой метлой, таких вот, "эффективных"...
Это же дикость-вбухали столько средств в строительство медицинского центра и ни малейшего намека на то, что пытаются продумать удобный трафик для женщин...Почему не перенаправить рейсы общественного транспорта в эту сторону, организовав встречное кольцевое движение в этом направлении? Почему первым не начали строительство этот ж\д переезд, а не "развязку" на семхозовские поля? Почему не удосужились организовать должное содержание тротуара от остановки общественного транспорта до этого самого медицинского центра?
Да за все эти просчеты нормальный "куратор" разогнал бы весь этот "старческий кильдим" поганой метлой! Есть райклерки, отвечающие за здравоохранение, за транспортное обеспечение на районе, а элементарного порядка-НЕТ, и все при том, что все эти чиновники у "руля" многие годы, хотя именно за просчеты в здравоохранении, транспортном обеспечении, образовании ставили "неуды" всем этим "главам" ,указывая на дверь...
Что еще должно произойти, что бы что то стало меняться на районе ,ПРИНЦИПИАЛЬНО? Складывается такое впечатление, что таких вот "аксакалов" местного "самоуправления" специально держат в креслах, что бы с их помощью была возможность держать в узде этих всех глав, и не только райцентра...Ленинский принцип "Чем хуже-тем лучше" рулит руками "комсомольских вожаков" и всей этой партократии местного разлива. Как бы не заигрались местные «кукловоды» в год Президентских выборов….

В аренду их надо отправлять в Чечню, в какой-нибудь тамошний райцентр. Думается после такой аренды они быстро в отставку подадут. Кадыров их научит Родину любить.

Для начала-в Александровскую слободу, столицу опричнины Ивана Грозного...Вот и пусть там муштруют , себе подобных...
Mister
+9 #23 Mister 29.12.2017 17:21
Цитирую Lex:
И ведь хватило совести не отказаться от премии! ФУНТ ЛИХА, блин! Пусть убирается из города! Со своими армянскими "зодчими"!

Как он мог от неё отказаться, если он сам себе её и выписал, а совет депутатов её просто формально утвердил?! :-)
игорь к
+5 #24 игорь к 30.12.2017 06:56
И ещё .По указанию Токарева убрали водозаборную колонку на пересечении улиц Сергиевская и Вознесенская.Лю дям у которых в дома не проведена вода неоткуда взять воду.В Водоканале говорят могут поставить колунку обратно только по распоряжению ТОКАРЕВА!Вот такой унас царь и бог.
МЫ
+4 #25 МЫ 30.12.2017 07:32
Главное чтоб на площади елка сверкала, а остальное не важно! До людей дела нет.
МЫ
+3 #26 МЫ 30.12.2017 07:39
Как жили в дерьме, так и будем жить!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх