СЕРГИЕВ ПОСАД - ДУХОВНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ

 30.07.2014 г.  23:51
5053
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8

5 августа 1968 родился Сергей Гуров, экс-заместитель Главы городского поселения Сергиев Посад, который приезжал к нам работать из Красноярского края, где когда-то был мэром города и министром спорта. Недавно он уехал в Москву, но в качестве сюрприза для своих родственников, которые жили у нас на улице Пархоменко, заказал мне видеофильм. Это видео публикую с согласия Сергея Николаевича, которого можно поздравить с днём рождения (смотрите в HD).

Через месяц приготовьтесь поздравлять нас с Игорем Большаковым, так как мы оба родились 5 сентября. =) Всем мир.


Статистика altgazeta.ru от Liveinternet  



 
 
 
 

Общайтесь на моей странице ВКонтакте vk.com/id23550172. Почти 40 000 посетителей в месяц и под 1000 комментариев в день!

Комментарии

Андрей ТРОФИМОВ
-3 #1 Андрей ТРОФИМОВ 05.08.2014 11:17
Экс-министр спорта Красноярского края снял фильм о «духовной столице России» (видео)

Экс-министр спорта Красноярского края Сергей Гуров снял фильм о Сергиевом Посаде. На сервисе YouTube появился видеоролик «Сергиев Посад — духовная столица России». Как следует из титров перед фильмом, заказан он экс-министром спорта Красноярского края Сергеем Гуровым. Он же исполнил «главную роль» в этом фильме. Бывший чиновник, отвечавший, в том числе, за информационную политику этого города, приглашает в Сергиев Посад гостей и посылает зрителю «воздушный поцелуй».

«5 августа 1968 родился Сергей Гуров, экс-заместитель главы городского поселения Сергиев Посад, который приезжал к нам работать из Красноярского края, где когда-то был мэром города и министром спорта. Недавно он уехал в Москву, но в качестве сюрприза для своих родственников, которые жили у нас на улице Пархоменко, заказал мне видеофильм. Это видео публикую с согласия Сергея Николаевича, которого можно поздравить с днём рождения», — написал в аннотации к фильму его автор, журналист Андрей Трофимов.

Добавим, Гуров покинул пост министра края в 2012 году, а в марте 2014 стало известно о его назначении в администрацию подмосковного Сергиева Посада — на пост заместителя главы администрации города. Новое место работы он покинул уже в июле, однако куда именно перешел Сергей Гуров — не уточняется.

Напомним, экс-министр не первый из известных красноярцев, кто имеет отношение к кино. В 2011 году продюсером фильма «Slove. Прямо в сердце» выступил Алексей Подсохин — владелец «Сибирской губернии», в прошлом совладелец сети гипермаркетов «Алпи».

Источник newslab.ru/news/603263
Чеснок
-6 #2 Чеснок 05.08.2014 12:07
5 с + !!!!!!!!!
Андрей ТРОФИМОВ
-3 #3 Андрей ТРОФИМОВ 05.08.2014 12:07
Цитирую Чеснок:
5 с + !!!!!!!!!

спс =)
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Русским призерам русские машины! Что за ....бреед почему бехи. Почему в этой ситуации Путин не говорит поддержи русского производителя ???!!!Как распорядится на покупку автомобиля из средств материнского капитала (рассмотрение) так обязательно только русский автопром, а тут что такое, боролся за РОССИЮ будьте добры получите ЛАДУ, будите за Германию выступать там вам и бэхи. Показать все
"Андрей, здраввствуй! Помоги, пожалуйста, найти информацию! Моей дочери срочно нужна послеродовая чистка под контролем УЗИ. Плохо вышел "послед", а в нашем роддоме дочищали вслепую и не дочистили. Дочь с огромной температурой - "послед" разлагается внутри. Куда везти??? Андрей,если можно, ананимно! Спасибо заранее!!!", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуй. Будучи в декрете провожу много времени на улице, сегодня наблюдала картину. По противоположной стороне дороги шла компания школоты, послышался характерный звук разбитого стекла. Дошла я до Пятерочки за ЗАГСом, стою на перекрестке, жду мужа. Эта компания стоит рядом и ребенок !швыряет! бутылку от кефира на асфальт, я стою рядом. Показать все
"Доброго времени суток. Я тут недавно предложил нашей Администрации, через Добродел, сделать фонтаны у здания Администрации, на площади. Ответ мне прислали, что пока денег нет. У меня есть идея, сможете сделать у себя опрос, понравится ли нашим жителям такая идея или они будут против", - пишет читатель altgazeta.ru Владислав Харчевников. #altgazeta Показать все
Кто знает, что за остряк на радио Посад появился, Славой Сухановым называется? Просто любопытно, какие этот словоохотливый писака местные проблемы, пусть не на федеральный, а хотя бы на областной уровень вывел? Или теперь за репортажи с автосалонов звезду героя дают и чел зазвездился? =) #altgazeta Показать все
"Здравствуйте. Вот такой красоты насобирали утром в окрестностях Сергиева Посада", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Донченко. #altgazeta Показать все
"В Мостовике 😊✌еесть горячая вода", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Скидельская. #altgazeta Показать все
Глава Ингушетии подарил турецкому борцу и его тренеру по машине с квартирой за медаль на Олимпиаде

В пресс-службе Юнус-Бека Евкурова рассказали, что он наградил Зелимхана Картоева и его личного тренера Адама Барахоева.

Им вручили ключи от новых квартир в Магасе и автомобили Toyota Camry.

Уроженец Ингушетии Зелимхан Картоев выступил на Олимпиаде в Бразилии за Турцию под именем Селим Яшар. Показать все
"Здравствуйте, у Капитолия сейчас, одна авария на неработающем светофоре, а вторая на перекрестке у вещевого", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Пестова. "Тойота с маршруткой столкнулись, а дальше какая-то машина с небольшим автобусом. А светофор уже давно не работает", - пишет читательница Лариса Койчева. #altgazeta Показать все
"Упала рекламная конструкция суши-бара "Сакура" на проспекте Красной Армии напротив администрации города и района", - пишет читатель altgazeta.ru. Это что, там рядом конструкция повесомее двух человек придавила http://altgazeta.ru/potok/6951-sergiev-posad #altgazeta Показать все
"В Пересвете делают тротуар на ул. Бабушкина!", - пишет читатель altgazeta.ru Валера Новиков. #altgazeta Показать все
"Андрей, привет! ДТП на трассе А-108, легковушка влетела под фуру на 23 км от Сергиев Посад", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Громова. #altgazeta Показать все
"Священник, скорее всего пьяный, выбирал себе машину на северном, пробуя открывать все по очереди. одну машину все таки открыл, так как я не успел ее закрыть. И посидел в ней. Это была моя машина. Фото есть", - пишет читатель altgazeta.ru Саид Акобиров. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер, требуется помощь читателей. Может кто знает, куда можно сдать клеща на анализ?", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Такташова. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Вера87
Вера87  25.08.2016г. 21:17
Пишут гневные комментарии только те, кто не имеет отношения к спорту! К... Читать дальше
Alex14
Alex14  25.08.2016г. 19:56
Это от избытка патриотизма.Многих людей захлестывает желание защитить Россию от... Читать дальше
Андрей Приходько
Андрей Приходько  25.08.2016г. 19:48
[i] "Надо таким жильцам вообще что-то ремонтировать или они заслуживают того, чтобы... Читать дальше
Житель дома
Житель дома  25.08.2016г. 19:10
Вот так по свински и живем! Я удивляюсь, что еще хоть пометом стены не намазали. А... Читать дальше
Вера87
Вера87  25.08.2016г. 18:59
Слышала историю американского метро. Там изначально срач дикий был и всё... Читать дальше
Просто Я
Просто Я  25.08.2016г. 17:17
Мораль сей басни такова: денег нет на тех, кто должен импортозамещать, лечитьч... Читать дальше
Город Жителям
Город Жителям  25.08.2016г. 17:04
Вы знаете, Андрей, к великому сожалению такие перлы выдают не только подростки, но... Читать дальше
Наталия81
Наталия81  25.08.2016г. 16:14
Разрешение на ввод получено 22 августа, Минстрой подтверждает по телефону, с этой... Читать дальше
Димон Бадон
Димон Бадон  25.08.2016г. 16:00
Да ладно вам. Поставьте себя на место спортсменов. Всегда приятно, когда ты... Читать дальше
Gusev Alexandr
Gusev Alexandr  25.08.2016г. 15:05
Всё так, когда спорт из пропаганды здорового образа жизни ,возможностей человека... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 100 000 уникальных посетителей и более 850 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).



Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
Сообщите новость

Наверх