СЕРГИЕВ ПОСАД - ДУХОВНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ

 30.07.2014 г.  23:51
6039
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8

5 августа 1968 родился Сергей Гуров, экс-заместитель Главы городского поселения Сергиев Посад, который приезжал к нам работать из Красноярского края, где когда-то был мэром города и министром спорта. Недавно он уехал в Москву, но в качестве сюрприза для своих родственников, которые жили у нас на улице Пархоменко, заказал мне видеофильм. Это видео публикую с согласия Сергея Николаевича, которого можно поздравить с днём рождения (смотрите в HD).

Через месяц приготовьтесь поздравлять нас с Игорем Большаковым, так как мы оба родились 5 сентября. =) Всем мир.

Комментарии

Андрей ТРОФИМОВ
-3 #1 Андрей ТРОФИМОВ 05.08.2014 11:17
Экс-министр спорта Красноярского края снял фильм о «духовной столице России» (видео)

Экс-министр спорта Красноярского края Сергей Гуров снял фильм о Сергиевом Посаде. На сервисе YouTube появился видеоролик «Сергиев Посад — духовная столица России». Как следует из титров перед фильмом, заказан он экс-министром спорта Красноярского края Сергеем Гуровым. Он же исполнил «главную роль» в этом фильме. Бывший чиновник, отвечавший, в том числе, за информационную политику этого города, приглашает в Сергиев Посад гостей и посылает зрителю «воздушный поцелуй».

«5 августа 1968 родился Сергей Гуров, экс-заместитель главы городского поселения Сергиев Посад, который приезжал к нам работать из Красноярского края, где когда-то был мэром города и министром спорта. Недавно он уехал в Москву, но в качестве сюрприза для своих родственников, которые жили у нас на улице Пархоменко, заказал мне видеофильм. Это видео публикую с согласия Сергея Николаевича, которого можно поздравить с днём рождения», — написал в аннотации к фильму его автор, журналист Андрей Трофимов.

Добавим, Гуров покинул пост министра края в 2012 году, а в марте 2014 стало известно о его назначении в администрацию подмосковного Сергиева Посада — на пост заместителя главы администрации города. Новое место работы он покинул уже в июле, однако куда именно перешел Сергей Гуров — не уточняется.

Напомним, экс-министр не первый из известных красноярцев, кто имеет отношение к кино. В 2011 году продюсером фильма «Slove. Прямо в сердце» выступил Алексей Подсохин — владелец «Сибирской губернии», в прошлом совладелец сети гипермаркетов «Алпи».

Источник newslab.ru/news/603263
Чеснок
-6 #2 Чеснок 05.08.2014 12:07
5 с + !!!!!!!!!
Андрей ТРОФИМОВ
-3 #3 Андрей ТРОФИМОВ 05.08.2014 12:07
Цитирую Чеснок:
5 с + !!!!!!!!!

спс =)
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей, Добрый День! В сторону Скобянки, около автозаправки Астра на пешеходном переходе сбили женщину!!!! Женщина жива со слов очевидцев, разговаривала!" - пишет читательница altgazeta.ru Alina Harchenko. #altgazeta Показать все
"Добрый день , Андрей . Долго не решалась написать , но ситуация дошла до полного абсурда. Я долго не могла найти работу , в конце концов устроилась на хлебозавод в Сергиевом Посаде . Сразу скажу мне работа нравится и я не жалею , что устроилась туда работать , более того , когда устраивалась специально искала стабильную работу . Показать все
Ух, снял в админке забавный сюжет. Сейчас покажу. #altgazeta Это чучело прислали педросы чтобы обосрать на камеру "Радонежья" учителя года Александра Демахина за его спектакли и статьи с критикой власти. Я всех, кто был с ним снял. Какой-то бык грозился, мол выключи камеру и увидишь, что тебе будет. Андрею Мардасову пришлось вызвать полицию. Показать все
"Боже мой, как это вообще происходит. Всю дорогу с Воробьевки этот водитель сидел в телефоне. Я думаю нужно смотреть за ДОРОГОЙ , а не катиться 20-30 км накатом и на каждой остановке забывать, что скорость надо включать после чего жать педаль газа, а не наоборот", - пишет читатель altgazeta.ru Akito Agito. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день!Хочу обратиться может кто то что то подскажет! Живём в Семхозе и относимся к Хотьковской поликлинике! Старшего ребёнка возим в детскую поликлинику 1 на бульваре Кузнецова и новорожденную дочь хотим прикрепить к этой же поликлинике, но заведующая не даёт на это добро! Что делать? Куда обращаться?!" - пишет читательница altgazeta.ru Елена Попович. #altgazeta Показать все
"Вот любят некоторые писать: чушь, это кусок бумаги, происки Трампа и госдепа. Хохлы во всём виноваты. А я взял, сходил и посмотрел. Правда, всё поле у 11 школы в колышках размечено, копают уже что-то. Пока мы сидели кто-то чего-то по тихому у нас под носом решил, а мы даже и не в курсе что", - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Мардасов. #altgazeta Показать все
Готовлю материал про фермера с его претензиями к органам. #altgazeta Показать все
"Вот такие весьма интересные бумажки висят у дома НУШ 102", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Языков. Хоштарию забыли вписать. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день. Заранее прошу анонимности! Нам, предпринимателям города Сергиев Посада крайне интересна тема с перекрытием проспекта. Про пешеходную зону. У нас вопросы: как к нам будут добираться клиенты? Где именно будут пешеходки? Какие объезды планируются?" - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Андрей, привет. Поднимался ли у тебя вопрос о несоответствии цен и выставленных ценников в супермаркетах? Это практически всегда. Купил внучатам игрушку за 49 рублей, но оказалось что её цена 99. И таких примеров полно. Было ли ранее обсуждение на эту тему?", - пишет читатель altgazeta.ru Валерий Ведерников. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер. Сегодня мне прислали фото якобы у меня не погашенная задолженность в "Сбербанке". Осторожно - это мошенники, т.к у меня другое отчество и карты нету", - пишет читательница altgazeta.ru Аня Котова. #altgazeta Показать все
"Здравствуй Андрей, хочу с тобой поделится о вранье МУП "Универсал" и всех кто стоит за подачей горячей воды в деревне Абрамово. Последней раз горячую воду отключили 14 июля и по сегодняшний день ее нет (даже как холодная из крнана не течет). До этого каждую неделю отключали на что всегда был ответ - котел не могут растопить. Показать все
"Бетонка в сторону Дмитрова, перед Хомяково", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Садова. #altgazeta Показать все
"Всем хорошего дня! P.S. ЭТО НЕ Я", - пишет читатель altgazeta.ru Виталий Бандурист, который говорит, что снял это видео только что на проспекте Красной Армии подмосковного Сергиева Посада. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей! Мы живём в центре города Хотьково. Сегодня ночью проснулись от запаха гари. Рядом находится помойка на ул 3е Митино д9 , она и горела. Сваливают туда и бытовой мусор и технический. Постоянно помойка забита и переполнена, гуляют крысы и вонь на всю округу. Видимо проще поджечь мусор, чем его вывозить. Рядом обустроились бомжи в железном контейнере, по ночам у них разборки и гулянья. Показать все
"Паспортный стол, как подразделение УМВД, оптимизировано и переехало в Краснозаводск из Пересвета. Теперь у вывески паспортного стола новый дизайн, а доступность этого учреждения стала еще более лёгкой для людей с ограниченными возможностями со всего района. Безопасность ваших персональных данных гарантирована", - пишет читательница altgazeta.ru Тамара Медведева. #altgazeta Показать все
Доброе утро. Готовлю материал с зарегиными кандидатами в депутаты, а чем заняты? #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Александров Н А
Александров Н А  26.07.2017г. 14:10
Ну, вот оно счастье! - встретились два одиночества. Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  26.07.2017г. 14:07
Мне кажется, повода для дискуссий тут уже нет.Осталось только установить,... Читать дальше
ВДВася
ВДВася  26.07.2017г. 14:06
Факты у вас какие то из агенства ОБС(одна бабка сказала.) Во первых: Урбан озером с... Читать дальше
Серафима
Серафима  26.07.2017г. 11:17
Электорат пишет в СМИ не от того, что так жутко красиво им жить в стране... Читать дальше
Иван IV
Иван IV  26.07.2017г. 10:41
А я и отделяю.Рабочие по озеленению - это аутсорс.Я лично со своей фирмы, когда с... Читать дальше
Очевидец
Очевидец  26.07.2017г. 10:34
Как заколебали эти Дети во власти!!!! Куда куда вы неразумные лезите !!! Балашов,... Читать дальше
Очевидец
Очевидец  26.07.2017г. 10:30
Не надо срываться и переходить на личности. Про Урбана информация и правда... Читать дальше
никита
никита  26.07.2017г. 10:06
А почему Дениска раньше молчал???Не от того ли, что к кормушке не допустили? У него... Читать дальше
никита
никита  26.07.2017г. 10:03
ОПГ под названием полиция-крышует все. Читать дальше
расстрига
расстрига  26.07.2017г. 9:06
Не уберегли наши герои социалистический строй, вот и получайте теперь... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.