СЕРГИЕВ ПОСАД - ДУХОВНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ

 30.07.2014 г.  23:51
5109
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8

5 августа 1968 родился Сергей Гуров, экс-заместитель Главы городского поселения Сергиев Посад, который приезжал к нам работать из Красноярского края, где когда-то был мэром города и министром спорта. Недавно он уехал в Москву, но в качестве сюрприза для своих родственников, которые жили у нас на улице Пархоменко, заказал мне видеофильм. Это видео публикую с согласия Сергея Николаевича, которого можно поздравить с днём рождения (смотрите в HD).

Через месяц приготовьтесь поздравлять нас с Игорем Большаковым, так как мы оба родились 5 сентября. =) Всем мир.


Статистика altgazeta.ru от Liveinternet  



 
 
 
 

Общайтесь на моей странице ВКонтакте vk.com/id23550172. Почти 40 000 посетителей в месяц и под 1000 комментариев в день!

Комментарии

Андрей ТРОФИМОВ
-3 #1 Андрей ТРОФИМОВ 05.08.2014 11:17
Экс-министр спорта Красноярского края снял фильм о «духовной столице России» (видео)

Экс-министр спорта Красноярского края Сергей Гуров снял фильм о Сергиевом Посаде. На сервисе YouTube появился видеоролик «Сергиев Посад — духовная столица России». Как следует из титров перед фильмом, заказан он экс-министром спорта Красноярского края Сергеем Гуровым. Он же исполнил «главную роль» в этом фильме. Бывший чиновник, отвечавший, в том числе, за информационную политику этого города, приглашает в Сергиев Посад гостей и посылает зрителю «воздушный поцелуй».

«5 августа 1968 родился Сергей Гуров, экс-заместитель главы городского поселения Сергиев Посад, который приезжал к нам работать из Красноярского края, где когда-то был мэром города и министром спорта. Недавно он уехал в Москву, но в качестве сюрприза для своих родственников, которые жили у нас на улице Пархоменко, заказал мне видеофильм. Это видео публикую с согласия Сергея Николаевича, которого можно поздравить с днём рождения», — написал в аннотации к фильму его автор, журналист Андрей Трофимов.

Добавим, Гуров покинул пост министра края в 2012 году, а в марте 2014 стало известно о его назначении в администрацию подмосковного Сергиева Посада — на пост заместителя главы администрации города. Новое место работы он покинул уже в июле, однако куда именно перешел Сергей Гуров — не уточняется.

Напомним, экс-министр не первый из известных красноярцев, кто имеет отношение к кино. В 2011 году продюсером фильма «Slove. Прямо в сердце» выступил Алексей Подсохин — владелец «Сибирской губернии», в прошлом совладелец сети гипермаркетов «Алпи».

Источник newslab.ru/news/603263
Чеснок
-6 #2 Чеснок 05.08.2014 12:07
5 с + !!!!!!!!!
Андрей ТРОФИМОВ
-3 #3 Андрей ТРОФИМОВ 05.08.2014 12:07
Цитирую Чеснок:
5 с + !!!!!!!!!

спс =)
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте Андрей. В Семёнково мусорный контейнер давно перенесли напротив заправки, но люди продолжают нести мусор на старое место", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день! Сегодня ехала на Угличе и внимание привлёк ассенизатор, на котором гордо красовался Российский триколор... Интересно, шофёр хотел показать этим уважение к флагу или высказал своё мнение по обстановке в стране?😊 меня, честно сказать, это покоробило...", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Пеньтковская. #altgazeta Показать все
"Доброй ночи Андрей! НАКИПЕЛО!!! Решили написать Вам, узнать, будет ли происходить снос многоквартирных домой по улице Садовой? Обещают расселить уже 33 года, входили в программу расселения до 2020 г, а потом исчезли и списки и мы из них! Дома не ремонтируются, осыпаются фасады, около домов одна грязь,т.к. Показать все
"Андрей, добрый день, может кто потерял чёрную четырнадцатую? Стоит брошенная с самого утра в гаражах, замки раскрученные, замок зажигания прикрыт курткой. ЖСК "Мечта" напротив РБ", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Добрый день, Андрей! Хочу через вас осветить вот такую ситуацию. Написали в Добродел, чтобы в селе Васильевское дали нормальное помещение для молодёжи, чтобы занимались спортом, и ещё добавили оборудования. Спасибо, конечно, что и такое выделили,но всё же. Показать все
"Хочу внести в вашу ленту немного радости и красоты. В наш замечательный город Сергиев Посад едут победители, призер - с почетным 3 местом - Кубком России на Международном Чемпионате "Невские Берега" от Арт-студии "Мадам Прошкина"", - пишет читательница altgazeta.ru Елизавета Бурылёва. #altgazeta Показать все
"Привет Андрей, в Хотьково на станции горит второй этаж", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Ставровская. #altgazeta Показать все
"Хочу сказать огромное спасибо закупель....На Поселке НИИРП построиле очень красивую купель...", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Попова. #altgazeta Показать все
"В сторону Сватково лось вылетел под колеса Кио Рио, лось лежит на дороге, Киа в кювете, все живы. У тачки морду сломало", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Ложкин. #altgazeta Показать все
"Андрей добрый вечер ! Сегодня в Мытищах взяла бесплатную газету "Подмосковная неделя", а там статья почти на всю страницу, которая называется "Поддержим Сергиев Посад!" В этой статье всех жителей Подмосковья призывают поддержать наш Сергиев Посад в голосовании ЦБ. Так что ещё не все потеряно", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Шумилова. #altgazeta Показать все
"Андрей, ДТП на перекрестке. Воробьевка. Пожарная машина с легковушкой. Пожарка ехала по проспекту в центр, легковушка (четырнадцатая) поворачивала с Вознесенской на право в центр", - пишет читатель altgazeta.ru Денис Гаврилов. #altgazeta Третье фото Яны Варабиной. Показать все
"Здравствуйте Андрей. Недавно гуляла с детьми в парке на Скитских и познакомилась с мальчиком Ромой, тем самым, который выпал из окна в Новогодние праздники, он со Звездочки. Мальчик жив и здоров, ну если можно так сказать, говорит болит нога и на голове много шрамов, но главное живой! Пообещал своей маме после всего случившегося хорошо учится и уже получает пятерки! Хоть такая хорошая новость сегодня", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Добрый день! Кто-нибудь в курсе что за мероприятие намечается у байкеров?", - пишет читательница altgazeta.ru Алена Кузнецова. Закрытие сезона. #altgazeta Показать все
"Андрей привет. В Москву перед заправкой неотек жесткое ДТП с пострадавшими и трупом женщины, много машин", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Капитанов. Фото Виктора Кузьмина. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  25.09.2016г. 20:18
Недавно набрел на любопытное рассуждение:[b]"Вот посмотрите античный город,... Читать дальше
Олег Валерьевич
Олег Валерьевич  25.09.2016г. 17:02
Что же все так однобоко? Действительно говорят - заставь дурака богу молиться все... Читать дальше
Серёга
Серёга  25.09.2016г. 16:51
почти на 100% уверен, что мента отмажут в итоге. Как это, например, было у нас в... Читать дальше
Олег Валерьевич
Олег Валерьевич  25.09.2016г. 16:08
А какая разница то? Диакон или кто? Человека нет страшно что так. Читать дальше
Оля
Оля  25.09.2016г. 13:33
А почему не построят? У них же все уже есть. Бери да строй. Я не думаю, что они пять... Читать дальше
Андрей Трофимов
Андрей Трофимов  25.09.2016г. 12:19
Нет, просто уже не знаю, как дать читателям понять, что добиваются своего те, кто... Читать дальше
Оля
Оля  25.09.2016г. 12:12
Теперь понятно. Видимо, из-за этой реакции на тебя, Андрей, и выбрана была именно... Читать дальше
Житель города
Житель города  25.09.2016г. 11:55
У меня только один вопрос - куда так торопилась пожарная машина, что ехала на... Читать дальше
Чеснок
Чеснок  25.09.2016г. 10:58
:-) Предлагаю построить на этом месте общественный туалет. Есть хоть один на... Читать дальше
растрига
растрига  25.09.2016г. 10:39
А мы уже сейчас наглядно наблюдаем, как в школах урезают часы занятий по основным... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 100 000 уникальных посетителей и более 950 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).



Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
Сообщите новость

Наверх