СЕРГИЕВ ПОСАД - ДУХОВНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ

 30.07.2014 г.  23:51
5582
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8

5 августа 1968 родился Сергей Гуров, экс-заместитель Главы городского поселения Сергиев Посад, который приезжал к нам работать из Красноярского края, где когда-то был мэром города и министром спорта. Недавно он уехал в Москву, но в качестве сюрприза для своих родственников, которые жили у нас на улице Пархоменко, заказал мне видеофильм. Это видео публикую с согласия Сергея Николаевича, которого можно поздравить с днём рождения (смотрите в HD).

Через месяц приготовьтесь поздравлять нас с Игорем Большаковым, так как мы оба родились 5 сентября. =) Всем мир.


Статистика altgazeta.ru от Liveinternet  



 
 
 
 

 
 
 

Комментарии

Андрей ТРОФИМОВ
-3 #1 Андрей ТРОФИМОВ 05.08.2014 11:17
Экс-министр спорта Красноярского края снял фильм о «духовной столице России» (видео)

Экс-министр спорта Красноярского края Сергей Гуров снял фильм о Сергиевом Посаде. На сервисе YouTube появился видеоролик «Сергиев Посад — духовная столица России». Как следует из титров перед фильмом, заказан он экс-министром спорта Красноярского края Сергеем Гуровым. Он же исполнил «главную роль» в этом фильме. Бывший чиновник, отвечавший, в том числе, за информационную политику этого города, приглашает в Сергиев Посад гостей и посылает зрителю «воздушный поцелуй».

«5 августа 1968 родился Сергей Гуров, экс-заместитель главы городского поселения Сергиев Посад, который приезжал к нам работать из Красноярского края, где когда-то был мэром города и министром спорта. Недавно он уехал в Москву, но в качестве сюрприза для своих родственников, которые жили у нас на улице Пархоменко, заказал мне видеофильм. Это видео публикую с согласия Сергея Николаевича, которого можно поздравить с днём рождения», — написал в аннотации к фильму его автор, журналист Андрей Трофимов.

Добавим, Гуров покинул пост министра края в 2012 году, а в марте 2014 стало известно о его назначении в администрацию подмосковного Сергиева Посада — на пост заместителя главы администрации города. Новое место работы он покинул уже в июле, однако куда именно перешел Сергей Гуров — не уточняется.

Напомним, экс-министр не первый из известных красноярцев, кто имеет отношение к кино. В 2011 году продюсером фильма «Slove. Прямо в сердце» выступил Алексей Подсохин — владелец «Сибирской губернии», в прошлом совладелец сети гипермаркетов «Алпи».

Источник newslab.ru/news/603263
Чеснок
-6 #2 Чеснок 05.08.2014 12:07
5 с + !!!!!!!!!
Андрей ТРОФИМОВ
-3 #3 Андрей ТРОФИМОВ 05.08.2014 12:07
Цитирую Чеснок:
5 с + !!!!!!!!!

спс =)
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей, на турнире памяти И.А. Деяка мы - "Экостром Сергиев Посад" первые!!! У нас золото!!! Девчонки молодцы!!! Поздравляю ВСЕХ! Моя дочь с кубком!", - пишет читательница altgazeta.ru Евгения Березовская. #altgazeta Показать все
"В салюте выставка собак", - пишет читательница altgazeta.ru Анна Мельникова. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте! Выложите пожалуйста пост: "найден паспорт на имя Гришина Павла Юрьевича", - пишет читательница altgazeta.ru Алёна Смирнова. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Поворот на Лобню, походу грузовик сгорел и судя по всему сегодня", - пишет читательница altgazeta.ru Лерусечка Сергеева. #altgazeta Показать все
О ДТП о рынка "Меркурий" сообщил читатель altgazeta.ru Игорь Игорев. #altgazeta Показать все
"Я была в маршрутке, которую вынесло на встречку напротив лавры. Сидела рядом с водителем и все видела. Было страшно очень, когда маршрутка не смогла затормозить из-за льда на дороге и нас выкинуло на встречку, а на нас легковушка ехала", - пишет читательница altgazeta.ru Аня Урахова. Да, аварий в городе очень много. Не все сообщения читателей выкладываю. Опять в городе не посыпано ничего. Ни проезжая часть, ни тротуары. Будьте осторожны. #altgazeta Показать все
"ДТП на проспекте Красной Армии напротив лавры, две маршрутки и легковушка, собирается пробка", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Никитин. #altgazeta Показать все
"Шёл 6 день. За это время ни разу не почистили дорогу около музыкальной школы на Ферме. Министр уехал - теперь можно ничего не чистить", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Саяпин. #altgazeta Показать все
Об аварии с участием трёх машин на Ярославском шоссе Сергиева Посада сообщила читательница altgazeta.ru Анастасия Коровина. #altgazeta Показать все
"Андрей, приветствую! Размести пожалуйста! "Проводится набор мальчиков 2010-2011 г.р. в "СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ" по хоккею . Занятия проводятся на стадионе "ЛУЧ" . Контакты для связи и подробной информации тел. 8 (905) 706-64-00 Дмитрий Евгеньевич. Заранее благодарен!", - пишет читатель altgazeta.ru Лёха Тарасов. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей. Пишу вам по поводу "открытых катков" вместо тротуара на Хотьковском проезде. Бедные пожилые люди идут, держась за забор. Почему коммунальные службы совсем бездействуют?", - пишет читательница altgazeta.ru Дарья Васильева. #altgazeta Показать все
"Андрей, на поселке НИИРП вчера выключили холодную воду, сегодня горячую, а у нас двое маленьких детей, воды вообще не капли, в диспетчерской ЖКО трубку не берут", - пишет читательница altgazeta.ru Лера Ягунова. Звоните в 112. #altgazeta Показать все
"Андрей, привет. Нужна помощь! Мы покупали участки в Семёнково (Сергиево-Посадский район), а потом выяснилось, что они куплены по поддельным документам, участки отсудила администрация района и мы остались без участков и без денег. И все это с 2014 года длится. Я до сих пор сужусь и пытаюсь вернуть хотя бы деньги. Нужно найти всех потерпевших, кто приобрёл участки у мошенников в Сергиево-Посадском районе. Очень нужно их найти. Показать все
"Добрый вечер, Андрей, на проспекте в сторону лавры около остановки коперативная из под люка бежит вода. Если вовремя ничего не сделать завтра будет там ужас", - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Мозиков. #altgazeta Показать все
"Проводится набор мальчиков 2010-2011 г.р. в "СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ" по футболу. Занятия проводятся на стадионе "ТЕМП" на БЕСПЛАТНОЙ основе. Контакты для связи и подробной информации тел. 89199946682 - Вячеслав; 89266439881 - Александр", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Штакк. #altgazeta Показать все
В школе №4 #СергиевПосад эвакуируют людей: #altgazeta

Дополнение: Дымовая шашка оказалась учебной, угрозы не представляла. Несмотря на это сотрудники учреждения продолжили действовать по инструкции. Показать все
"Андрей, добрый день! Хотелось бы поднять вопрос бесплатного медицинского обслуживания в Сергиев Посаде. За последний месяц очень много случаев с родными и близкими людьми, о которых просто уже невозможно молчать.

1. Вызывали маме скорую. Так как было давление 200/120. Вызвали в 14, скорая приехала в 17. Звонили им регулярно на протяжении этого времени. Ответ был такой: Ждите. И ничего не пейте самостоятельно.

2. Показать все
"Андрей добрый день! Что опять за ужас твориться в садах! Изменение по оплате! Раньше 2500-до трёх, 2800-после трёх лет делили на кол-во рабочих дней, а теперь сумму умножают на кол-во дней! И в итоге получается за месяц 3200! Я мама двоих детей и эти не большие изменения влияют на кошелёк! Если опубликуете, то анонимно пожалуйста!", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Человееек
Человееек  22.01.2017г. 21:09
Кто виноват написали. А что делать?
Просто Я
Просто Я  22.01.2017г. 19:15
В подмосковье еще и не такое увидишь. Почему-то в других регионах уверены, что МО -... Читать дальше
дядя Лёня
дядя Лёня  22.01.2017г. 19:12
Коммунальный "рай" без хлопот и забот.. Пи...ц полный(
chubrik29
chubrik29  22.01.2017г. 19:07
Это не столько реклама конкретного пансионата, сколько призыв организовывать... Читать дальше
Андрей Трофимов
Андрей Трофимов  22.01.2017г. 18:40
Погуглите пансионат "Восход". Читать дальше
Просто Я
Просто Я  22.01.2017г. 18:34
Андрей, а сайт у этой организации есть? Интересует не порулить снегоходом, а взять... Читать дальше
михаил77
михаил77  22.01.2017г. 18:22
Запятые научись ставить. И не "попы" , а священнослужители, запомни , невежда! Читать дальше
Андрей Трофимов
Андрей Трофимов  22.01.2017г. 18:20
P.S. Да, это не реклама, потому что никто мне за этот материал денег не платил. Когда... Читать дальше
михаил77
михаил77  22.01.2017г. 18:16
Не реклама ни-разу :roll:
Георгий
Георгий  22.01.2017г. 17:34
Убийство,парень не мог сам уйти из жизни и одежда где его,куртка другая,и по телу... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).



Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
Сообщите новость

Наверх