СЕРГИЕВ ПОСАД - ДУХОВНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ

 30.07.2014 г.  23:51
5249
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8

5 августа 1968 родился Сергей Гуров, экс-заместитель Главы городского поселения Сергиев Посад, который приезжал к нам работать из Красноярского края, где когда-то был мэром города и министром спорта. Недавно он уехал в Москву, но в качестве сюрприза для своих родственников, которые жили у нас на улице Пархоменко, заказал мне видеофильм. Это видео публикую с согласия Сергея Николаевича, которого можно поздравить с днём рождения (смотрите в HD).

Через месяц приготовьтесь поздравлять нас с Игорем Большаковым, так как мы оба родились 5 сентября. =) Всем мир.


Статистика altgazeta.ru от Liveinternet  



 
 
 
 

Общайтесь на моей странице ВКонтакте vk.com/id23550172. Более 40 000 посетителей в месяц и под 1000 комментариев в день!

Комментарии

Андрей ТРОФИМОВ
-3 #1 Андрей ТРОФИМОВ 05.08.2014 11:17
Экс-министр спорта Красноярского края снял фильм о «духовной столице России» (видео)

Экс-министр спорта Красноярского края Сергей Гуров снял фильм о Сергиевом Посаде. На сервисе YouTube появился видеоролик «Сергиев Посад — духовная столица России». Как следует из титров перед фильмом, заказан он экс-министром спорта Красноярского края Сергеем Гуровым. Он же исполнил «главную роль» в этом фильме. Бывший чиновник, отвечавший, в том числе, за информационную политику этого города, приглашает в Сергиев Посад гостей и посылает зрителю «воздушный поцелуй».

«5 августа 1968 родился Сергей Гуров, экс-заместитель главы городского поселения Сергиев Посад, который приезжал к нам работать из Красноярского края, где когда-то был мэром города и министром спорта. Недавно он уехал в Москву, но в качестве сюрприза для своих родственников, которые жили у нас на улице Пархоменко, заказал мне видеофильм. Это видео публикую с согласия Сергея Николаевича, которого можно поздравить с днём рождения», — написал в аннотации к фильму его автор, журналист Андрей Трофимов.

Добавим, Гуров покинул пост министра края в 2012 году, а в марте 2014 стало известно о его назначении в администрацию подмосковного Сергиева Посада — на пост заместителя главы администрации города. Новое место работы он покинул уже в июле, однако куда именно перешел Сергей Гуров — не уточняется.

Напомним, экс-министр не первый из известных красноярцев, кто имеет отношение к кино. В 2011 году продюсером фильма «Slove. Прямо в сердце» выступил Алексей Подсохин — владелец «Сибирской губернии», в прошлом совладелец сети гипермаркетов «Алпи».

Источник newslab.ru/news/603263
Чеснок
-6 #2 Чеснок 05.08.2014 12:07
5 с + !!!!!!!!!
Андрей ТРОФИМОВ
-3 #3 Андрей ТРОФИМОВ 05.08.2014 12:07
Цитирую Чеснок:
5 с + !!!!!!!!!

спс =)
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый день! Найдены документы на ул. Железнодорожная, владелец отзовитесь!", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Малахова. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Доброе утро. Вот так выглядят детские площадки в Хотьково, на которых гуляют детки от года, сегодня утро. Взрослым не пройти, не то что уж деткам", - пишет читательница altgazeta.ru Любовь Шкурина. #altgazeta Показать все
"Дтп в р-не шарапово на ярославке", - пишет читатель altgazeta.ru Максим Пыртиков. #altgazeta Показать все
"Не работает светофор на Воробьёвской. Регулировщик на месте, но в обе стороны пробки", - пишет читатель altgazeta.ru Василий Данилов. #altgazeta Показать все
"Андрей, доброй ночи. Как-то так устраняют остатки ветхого дома на Шлякова. Тлеющий пепел летит хлопьями. Горят деревья. Во дворе машины стоят. Там ДПС ходят, машины не едут. Перекрыли дорогу", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
Инстаграм главы Сергиево-посадского района Михаила Токарева: #altgazeta Показать все
"Отопление не включили. Выдали всем второе одеяло. Холод жуткий", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Решетников, написавший ранее об отсутствиии отопления в стационаре Сергиево-Посадской районной больницы. #altgazeta Показать все
"Ну раз тут все пишут про дороги, хочу и я сказать несколько слов о них. У нас в г. Дедовск дороги, которые во дворах, вообще не чистят, а чистят только бардюры и немного от подьезда. А если идет мамаша с коляской то ведь не по бардюру едет, а по среди дороги где лед и снег по колено. Там же и все нормальные люди ходят, а бардюры чистят наверно для канатоходцев, только им там ходить под силу. Эти дворы находятся по ул. Показать все
"Найдена флешка в районе путепровода, на ней диплом, документы и фото архив. Возможно кто-то пострадал от потери. верну хозяину", - пишет читательница altgazeta.ru Аксинья Мелок. #altgazeta Показать все
"Андрей, привет! На вакцине у поста ГАИ делают разграничения по полосам", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Комилавочников. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте! В селе Богородское Сергиево-Посадкого района до сих пор не почистили дорогу в деревне после выпавшего снега. Ходить не возможно!", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Вершкова. #altgazeta Показать все
"В ЦРБ в стационаре отключили отопление. Батареи уже остыли. В палатах пока тепло. Если до вечера отопление не дадут, народ начнет замерзать", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Решетников, который сам сейчас находится в стационаре на лечении. #altgazeta Показать все
"Добрый вечер Андрей! Пожар на Рабочем поселке,на против БТИ. Старый двухэтажный дом квартира на втором этаже", - пишет читатель altgazeta.ru Костик Козлов (друзья, снимайте горизонтально). #altgazeta Показать все
"Добрый вечер! Сегодня это обнаружил в почтовом ящике. Неужели кап.ремонт стал по отдельной квитанции и графа ПОЛУЧАТЕЛЬ интересная. Это кому уйдет платеж??? Андрей, может читатели знают?", - пишет читатель altgazeta.ru Константин Зубанов. #altgazeta Показать все
"Андрей привет! Предупреди читателей: Сейчас мне в дверь позвонил мужчина, я открыл b он представился как "Летуаль". Сказал, что проводится акция, первые десять кто откроют дверь - получат подарки. Начал из пакета доставить элитный парфюм, всё так красиво рассказывал (зубы заговаривал). Типа стоит три флакона около 20 тысяч, а он просит всего 3 тысячи, типа такая МЕГА-акция. Ну-ну... Показать все
"Здравствуйте, Андрей, прошу анонимно, пожалуйста. Это не просьба о помощи. Моя мама работает уже лет 5 на фабрике игрушки "Русский стиль Подмосковья" в городе Хотьково. Там всегда задерживали заработную плату, вот и сейчас задержка за октябрь, ноябрь, а некоторым сотрудникам еще и сентябрь не дали. Показать все

 Последние комментарии

chubrik29
chubrik29  08.12.2016г. 14:50
Да чиновники Подмосковья явно хороший куш сорвут. А ведь в стране у нас вроде бы... Читать дальше
Семен
Семен  08.12.2016г. 13:58
Вы зато прекрасно разбираетесь и сознательно вводите людей в заблуждение.Все это... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  08.12.2016г. 13:49
Не смешите, мои тапочки.
andy
andy  08.12.2016г. 13:45
ох уж эти сказочники.....== Оптимизация работы ЖКХСоздание в рамках городского... Читать дальше
Димон Бадон
Димон Бадон  08.12.2016г. 11:18
Сама фраза [b][i]шесть бугельных подъёмников[/i][/b] говорит о том, что слово... Читать дальше
Alex 14
Alex 14  08.12.2016г. 11:00
Трофимову только дай повод - обязательно наедет на муниципальную УК. А частников,... Читать дальше
Юрий
Юрий  08.12.2016г. 10:49
А вопрос один. кто в фаворе??? Гостиничные или северские??
Оля
Оля  08.12.2016г. 10:38
Пахомову на посту Демин, может, не нужен, хотя, я считаю, что, как написал Денис... Читать дальше
Просто Я
Просто Я  08.12.2016г. 10:32
То, что на фото, особенно М-8 - это называется убранные дороги? Где там хваленая... Читать дальше
Феликс
Феликс  08.12.2016г. 7:10
Не надо быть предсказателем, чтобы видеть очевидные вещи. По мне так Трофимов... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).



Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
Сообщите новость

Наверх