Депутаты Южной Кореи приехали в город

 08.11.2018 г.  15:12
2285
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Делегация депутатов города Мунгён в Южной Корее посетила Сергиев Посад. Это была первая встреча, на которой гости города и представители администрации района и Сергиева Посада обменялись опытом. Встреча состоялась благодаря деятельности управления инвестиций администрации Сергиево-Посадского района и Министерства инвестиций и инноваций Московской области, а также с помощью ряда частных компаний, организующих деловые поездки.



В начале встречи участники рассказали немного о своих городах. Южнокорейские гости посмотрели фильм о Сергиевом Посаде. Позже беседа проходила в формате "вопрос-ответ". Участники обсудили темы экологической политики, создания новых рабочих мест, туризма, политики населения, а также развития сферы промышленности и сельского хозяйства. Глава Сергиева Посада Константин Негурица рассказал гостям, что в городе ведется работа по созданию новых рабочих мест с целью увеличения количества населения. В качестве примера он привел Загорский трубный завод, который предоставил несколько сотен рабочих мест.
 
Первыми направлениями сотрудничества, вероятно, станут туризм и сельское хозяйство. Так как оба города являются туристическими, целесообразно начать взаимодействие в этом ключе. Так, первые шаги в данном направлении могли бы быть на уровне туристических операторов. Кроме того, представители Сергиева Посада предложили южнокорейским делегатам возможность взаимодействовать в промышленной и сельскохозяйственной сферах. Впоследствии, может быть намечен качественный рост по разным направлениям.
 
Ким Инхо, депутат городского совета города Мунгён отметил, что сотрудничество между городами должно развиваться. Для этого необходимо проводить подобные встречи, где темы будут обговариваться более подробно.
 
Город Мунгён находится в юго-восточной части Южной Кореи. Его население составляет около 72 000 человек. На данный момент власти города настроены развивать несколько сфер: это туризм и сельское хозяйство. В городе есть исторический парк, в котором ежегодно проводится традиционная церемония чаепития. Посещаемость парка составляет около 2,5 миллионов человек в день.
 
Источник

Комментарии

Андрей Школьнов
+10 #1 Андрей Школьнов 08.11.2018 15:50
Что на растяжке? "Мы против полигона"!?
fenser
+5 #2 fenser 08.11.2018 17:37
В день 2,5 миллиона посетителей? Чем они чай заваривают?
Человееек
0 #3 Человееек 08.11.2018 21:58
А они сказали за кого играют? Зерги? Терране? Протоссы? :lol:
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Утро доброго. Дтп Лесхоз в сторону города", - написал в 6:10 читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #дтп #авария Показать все
"Добрый вечер, горит дача, пожарные только что приехали, район кировки. Снт дружба или снт медик скорей вмего", - пишет читательница altgazeta.ru Александра Щенникова. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно #пожар Показать все
"Андрей. Выложи. На ферме, детская площадка где детский городок оставил чей-то ребёнок сумку и телефон. Звонить 89296565186", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Петренко. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Дополнение: владелец найден. Показать все
"Поворот на Шеметово, рядом с дорогой на Воробьевский полигон!", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Зинин. #altgazeta Показать все
Сейчас мне позвонил владелец тюнинг ателье "V12" Владимир Христинский, разбивший лопатой Ниву молодого человека, заехавшего одним колесом на траву у магазина "Кораблик" на Угличе (см. подробности тут https://altgazeta.ru/news/11337-versiya-napavshego-s-lopatoj-iz-bolnitsy). Сказал, что посмотрел мое видео с предложением пойти на мировую, а не таскаться по судам. Он согласен забрать заявление из полиции на парня, если тот заберет свое. Показать все
"Андрей привет! Сегодня с моим мужем произошла неприятная ситуация, он двигался со звёздочки через вокзальный переезд в город, после переезда повернул на улицу Сергиевская,где его догнали гаишники и сказали ,что он остановился на железнодорожных путях и выписав ему штраф 1000рублей сказалиявится в а разбор в ГАИ. Законно ли это?. Показать все
"Березняки, Сергиево-Посадский район. Перед выборами мусор убрали, выборы прошли, и ВОТ!!!", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Горшкова. #altgazeta #намневсеравно #мусор #нашеподмосковье Показать все
"Андрей, добрый день. Опять в наших Березняках проблема. У нас должны были отключить воду 29 августа. Объявление повесили вечером 28 августа и в 7 вечера уже не было воды. Ладно это полбеды. Ремонтные работы обещали закончить через 2 недели, т.е. 11 сентября, но 11 сентября появилось новое объявление на подъездах, что работы продолжаться до 18.09. Сегодня 18.09, позвонив в УК, мне сообщили, что работы снова на неделю продлеваются. Показать все
"Андрей добрый вечер! Я писал вам по поводу дороги на улице Северо-Западная, которую испортили во время строительства Западного объезда. На вашей странице прочитал пост о том, что дорога отремонтирована. Пожалуйста, добавьте к основному тексту поста комментарий о качестве "ремонта". Язык не поворачивается назвать это ремонтом. ОТВРАТИТЕЛЬНО сделали, просто отвратительно. Показать все
"Возле М-видео, движение перектрыто", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #дтп Дополнение: на видео момент столкновения. Показать все
"Добрый утро Андрей, опубликуйте пожалуйста, уже 3-й день не работают светофоры, Сергиев Посад-6 (Вакцина)", - пишет читатель altgazeta.ru Ваня Соловьева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей добрый день, пишу Вам от лица жителей д. Селково с просьбой в помощи огласки нашей проблемы. Показать все
"Андрей, добрый день. Вот так у нас бронируют парковочное место рисуя номера балочником на асфальте. Адрес: ЖК" Олимп", улица Михеенко, дом 25. Нет слов! Прошу выложить анонимно! Спасибо! Надеюсь когда его машину будут узнавать , - уберёт своё художество!", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #хотьково Показать все
Через 20 минут начнется первое заседание нового совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье Показать все
20 сентября с 16:00 до 18:00 в здании УМВД России по Сергиево-Посадскому району будет осуществлять прием граждан заместитель начальника Центра оперативно-розыскной информации ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Александр Александрович Чапный. Адрес: Московская область, г.п. Сергиев Посад, пр-т Красной армии, дом 212/2. Предварительная запись по телефону: 8-496-540-55-50. Показать все
Доброе утро! Сегодня в 14:00 в администрации Сергиево-Посадского городского округа состоится первое заседание нового совета депутатов, на котором они рассмотрят следующие вопросы: #altgazeta #сергиевпосад Показать все
ВНИМАНИЕ: "Идёт Бабушка в сторону вакцины. Одета легко. Как зовут сказала - Долгих Нина Александровна. Я вызвала скорую. Ждём скорую на остановке Лакокраска. Больше ничего не говорит. Сказала вышла из дома ещё было светло", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Агеева. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Дополнение: Бабушку отвезли в РБ, откуда ее забрала дочь. Она уже дома. Показать все
"Андрей, добрый вечер. Сейчас притерли нашу машину. Очевидцы говорят, что была машина Киа Рио горчичного цвета, номера 915 вроде. Им сигналили, но они прибавили газку и скрылись. ГАИ вызвали. Воробьевская, 33", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Утева. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #розыск Показать все

 Последние комментарии

Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  19.09.2019г. 8:54
ДОПОЛНЕНИЕ19.09. 11:51 На сайте источника этой новости (дата публикации 18.09. 2019 г. в 15:09)... Читать дальше
Posadchanin
Posadchanin  19.09.2019г. 8:42
По ссылке "Источник" читаем: "На вокзале Павловского Посада двое неизвестных с... Читать дальше
Иван
Иван  19.09.2019г. 6:42
Где в Сергиевом Посаде на вокзале установлены турникеты, которые надо перелетать? Читать дальше
Справедливый
Справедливый  19.09.2019г. 6:40
Всё правильно .При такой судебной системе спасать кого либо,защищать свой дом и... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  19.09.2019г. 6:23
ДОПОЛНЕНИЕСейчас мне позвонил владелец тюнинг ателье "V12" Владимир Христинский,... Читать дальше
дядя Вова
дядя Вова  19.09.2019г. 4:39
Если бы не Нива а Крузак был, обписался бы дядя лопаткой махать.
Ольга
Ольга  18.09.2019г. 21:23
Нет Андрей, предложение пойти на мировую неправильное. Христинский явно... Читать дальше
Раиса
Раиса  18.09.2019г. 21:11
Смотрела,смотрела- ни какого сломанного носа,ни какой переломаной челюсти.... Читать дальше
Андрей
Андрей  18.09.2019г. 20:06
Да неужели? Во прямо таки ЭЛИТА? Читать дальше
Сергей
Сергей  18.09.2019г. 19:07
Если Христинский не извинится то он просто трус. Возомнил себя королём города что... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.