Сбор средств на первый фильм об откатах

 06.12.2018 г.  10:03
9470
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


Читатель altgazeta.ru Валентин Сунцов (актёр, режиссёр и сценарист) попросил меня опубликовать у себя на сайте ссылку на проект по сбору средств для съемок его очередного короткометражного фильма. На этот раз Валентин со своей командой хочет снять первый российский фильм об откатах — "ГосЗаказ". Его предыдущий фильм — "Успех" — полностью оправдал свое название и проехал по всей Европе. Фильм посмотрели миллионы зрителей и он посетил 15 фестивалей (картину положительно прокомментировал режиссер Валерий Тодоровский, как "смешной, хороший и комендийный фильм"). 



"Каждый из нас знает, на чем держится экономика любимой страны, России. Все мы знаем, но молчим, ведь любой из нас связан с системой. Даже хорошие и порядочные люди вынуждены давать и даже брать взятки и откаты... И если ты тоже от этого устал, приглашаем поддержать крауд проект нашего фильма "Госзаказ". Любые вопросы по сбору средств можете задать мне в социальных сетях, ну или просто подружиться", - пишет в описании к видео Валентин Сунцов.



"Легко и приятно просыпаешься по утрам, когда ты успешен. Делаешь всё что хочешь и как хочешь. Дорогая одежда, дорогая машина… Тогда даже нет нужды строить из себя короля – короля вполне может играть свита. Вполне ли?...", - говорится в описании к короткометражке Валентина Сунцова "Успех". 



На съемки фильма "ГосЗаказ" авторы хотят собрать 370 000 рублей. 


Мой канал на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/altgazeta
Мой канал на Ютубе https://www.youtube.com/user/MASTERTRofimOFF
Моя страница ВК https://vk.com/id23550172
Мой Инстаграм https://www.instagram.com/trofimoffonline/
Мой Телеграмм https://t.me/trofimovonline
Мой Твитер https://twitter.com/A_TRofimOFF
Моя страница в ОК https://ok.ru/profile/532117238946
Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова
 

Комментарии

Человееек
+2 #1 Человееек 06.12.2018 13:23
Про сталинизм зря сказали. Как раз при нём-то откатов не было.
vlad66
+6 #2 vlad66 06.12.2018 17:09
Цитирую Человееек:
Про сталинизм зря сказали. Как раз при нём-то откатов не было.

Найдите в Инете историю про Николая Максимовича Павленко, который в годы войны создал фейковую строительную часть.
В течение десяти лет (1942—1952) он набирал в эту часть отставших от своих подразделений солдат (включая дезертиров), регулярно присваивал им (и себе) воинские звания, добивался наград, пользуясь липовыми бумагами и печатями, получал подряды на строительство дорог и сооружений, зарабатывая на этом фантастические суммы денег... И всё это - благодаря откатам, которые он платил как ответственным должностным лицам в руководстве фронтов, так и партийным секретарям горкомов. В преступную схему был замешан даже министр пищевой промышленности Молдавии.

Когда мужика всё-таки взяли за задницу (по чистой случайности), на счету у его "организации" лежало более трёх миллионов рублей, а накопленная аферистами техника (и прочее имущество) едва поместилась в 30 вагонов.
vlad66
+5 #3 vlad66 06.12.2018 19:10
А фильм "Успех" при всех достоинствах операторской работы показался мне длинноватым.
Тянуть кота за хвост целых восемь минут ради единственной и довольно простенькой финальной идеи - это излишество.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Спустя два часа с начала встречи жителей с главой округа пришел глава Михаил Токарев. Общается с замами. Спрашивает, сколько было жителей. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Игнатьевский поворот, на Пересвет светофор. Пострадавших нет", - пишет читатель altgazeta.ru Денис Дутов. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария Показать все
Встреча жителей с главой городского округа Сергиев Посад идёт уже час, но главы так и нет. Говорят, что он в Москве и, возможно, приедет часам к семи. Честно, такой формат общения чиновников с населением полный отстой. Здесь десятка два столов с чиновниками, сотни две жителей - шум, как в улье. Никто никого не слышит, т.к. говорят все одновременно. Ну и это совсем не то, что требоват от глав губернатор. Показать все
"Андрей привет, на Северном размотались", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Лысечко. #altgazeta #сергиевпосад #авария #дтп Показать все
"В Лагманной кому-то стало плохо. Две скорой", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #скораяпомощь #блогерМО Показать все
"Андрей, привет. Сейчас возвращался из Москвы, на лакокраске жуткий гололед... Предупреди водителей. Меня боком выставило на съезде на З.О.", - пишет читатель altgazeta.ru Максим Пыртиков. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
Всё, Западный объезд открыли. Местных СМИ не было, скоро у меня вся кухня с этого спектакля. =) #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Кортеж губера проехал за ним по Западному объезду в сторону ледового дворца. Вертолет еще не пролетал. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье Показать все
Губернатор еще не прилетел в Сергиев Посад, но его вертолет уже ждут на парковке ледового катка на Угличе. Оттуда он в кортеже двинет по Западному объезду к круговому движению на Семхозком поле (пересечение Западного объезда с улицей Горького), где уже стоит техника для картинки. Думаю, к 14 часам его ждут. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
Сейчас, похоже, губер прилетает на открытие Западного объезда со стороны Семхоза. Там уже чиновники и камеры. Еду туда. #altgazeta Показать все
Сегодня благодарственными письмами совета депутатов наградят "за активное участие в реализации молодёжной политики" на территории нашего округа по результатам работы в этом году следующих членов молодёжного парламента. #altgazeta #сергиевпосад #члены #намвсеравно #ктовсеэтилюди Показать все
За полгода до отставки главы Сергиева Посада в 2010 году! #altgazeta Показать все
"Краснозаводск, горит квартира на 8 этаже. Горело сильно, приезжали две реанимации", - пишет читательница altgazeta.ru Любовь Дегтярёва. Пишет, что это было в 16-17 часов. #altgazeta #пожар #Краснозаводск Показать все
В подмосковном Раменском произошел пожар. На автостоянке в поселке Дружба сгорели 13 автомобилей «Ford Transit». Микроавтобусы были подготовлены для фото- и видеофиксации нарушений на дорогах. Эту новость активно постят в соцсетях и многие радуются в комментариях. Мол, так им и надо - будете знать, как людей штрафовать. Для меня подобная реакция - дикость, т.к. с помощью таких машин наказывают нарушителей ПДД, превышающих скорость. Показать все
"Андрей приветствую. Что строят на Ферме у проходной? Очередной торговый центр? Уже не знают куда впихнуть. И законно ли это, всю площадь перегородили", - пишет читатель altgazeta.ru Владислав Троцкий. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, добрый день. Сегодня с 12:30 до 13:00 на парковке у Пенсионного фонда притёрли мою машину, может кто то видел?Пожалуйста опубликуйте у себя на страничке. Повреждение не большое, но не приятно. Люди не боятся распрощаться с правами, уезжая с место дтп", - пишет читательница altgazeta.ru Кристина Киселёва. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Оля...
Оля...  15.11.2019г. 21:30
А тебе как всегда хотелось бы, чтобы было чем хуже, тем лучше? Ты злорадствовал бы... Читать дальше
Оля...
Оля...  15.11.2019г. 20:37
Мне искренне Вас жаль. Рассуждая, как Вы, нужно сейчас же лечь в гроб. А я вот... Читать дальше
Оля...
Оля...  15.11.2019г. 20:13
Андрей, не чтобы поспорить, а исключительно из-за дотошности.1-... Читать дальше
Оля...
Оля...  15.11.2019г. 20:10
По этому проколу Досавицкий недавно комментировал. Да, его будут делать. Но он... Читать дальше
Оля...
Оля...  15.11.2019г. 20:01
Тема анализа рейтингов абсолютно не моя. То, что нельзя потрогать руками, не... Читать дальше
Оля...
Оля...  15.11.2019г. 19:54
Любителям смотреть на знаки. Особенно обращаю внимание Влада. Первому... Читать дальше
Оля...
Оля...  15.11.2019г. 19:48
Согласна с Вами. Но в эту ситуацию вносит большие коррективы переезд на... Читать дальше
Гусев
Гусев  15.11.2019г. 19:08
Да здесь очень правильно и к месту слова благодарности .Русь славилась во все... Читать дальше
Гусев
Гусев  15.11.2019г. 18:56
Да всем не угодишь и мил для всех не будешь, даже если всю землю в области закатают... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  15.11.2019г. 17:46
Не крест, а мусор сдвинул стройку. Его и двинут по 3-му этапу в Сахарово. А в сети... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.