Сбор средств на первый фильм об откатах

 06.12.2018 г.  10:03
9109
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


Читатель altgazeta.ru Валентин Сунцов (актёр, режиссёр и сценарист) попросил меня опубликовать у себя на сайте ссылку на проект по сбору средств для съемок его очередного короткометражного фильма. На этот раз Валентин со своей командой хочет снять первый российский фильм об откатах — "ГосЗаказ". Его предыдущий фильм — "Успех" — полностью оправдал свое название и проехал по всей Европе. Фильм посмотрели миллионы зрителей и он посетил 15 фестивалей (картину положительно прокомментировал режиссер Валерий Тодоровский, как "смешной, хороший и комендийный фильм"). 



"Каждый из нас знает, на чем держится экономика любимой страны, России. Все мы знаем, но молчим, ведь любой из нас связан с системой. Даже хорошие и порядочные люди вынуждены давать и даже брать взятки и откаты... И если ты тоже от этого устал, приглашаем поддержать крауд проект нашего фильма "Госзаказ". Любые вопросы по сбору средств можете задать мне в социальных сетях, ну или просто подружиться", - пишет в описании к видео Валентин Сунцов.



"Легко и приятно просыпаешься по утрам, когда ты успешен. Делаешь всё что хочешь и как хочешь. Дорогая одежда, дорогая машина… Тогда даже нет нужды строить из себя короля – короля вполне может играть свита. Вполне ли?...", - говорится в описании к короткометражке Валентина Сунцова "Успех". 



На съемки фильма "ГосЗаказ" авторы хотят собрать 370 000 рублей. 


Мой канал на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/altgazeta
Мой канал на Ютубе https://www.youtube.com/user/MASTERTRofimOFF
Моя страница ВК https://vk.com/id23550172
Мой Инстаграм https://www.instagram.com/trofimoffonline/
Мой Телеграмм https://t.me/trofimovonline
Мой Твитер https://twitter.com/A_TRofimOFF
Моя страница в ОК https://ok.ru/profile/532117238946
Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова
 

Комментарии

Человееек
+2 #1 Человееек 06.12.2018 13:23
Про сталинизм зря сказали. Как раз при нём-то откатов не было.
vlad66
+6 #2 vlad66 06.12.2018 17:09
Цитирую Человееек:
Про сталинизм зря сказали. Как раз при нём-то откатов не было.

Найдите в Инете историю про Николая Максимовича Павленко, который в годы войны создал фейковую строительную часть.
В течение десяти лет (1942—1952) он набирал в эту часть отставших от своих подразделений солдат (включая дезертиров), регулярно присваивал им (и себе) воинские звания, добивался наград, пользуясь липовыми бумагами и печатями, получал подряды на строительство дорог и сооружений, зарабатывая на этом фантастические суммы денег... И всё это - благодаря откатам, которые он платил как ответственным должностным лицам в руководстве фронтов, так и партийным секретарям горкомов. В преступную схему был замешан даже министр пищевой промышленности Молдавии.

Когда мужика всё-таки взяли за задницу (по чистой случайности), на счету у его "организации" лежало более трёх миллионов рублей, а накопленная аферистами техника (и прочее имущество) едва поместилась в 30 вагонов.
vlad66
+5 #3 vlad66 06.12.2018 19:10
А фильм "Успех" при всех достоинствах операторской работы показался мне длинноватым.
Тянуть кота за хвост целых восемь минут ради единственной и довольно простенькой финальной идеи - это излишество.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей добрый вечер! Я писал вам по поводу дороги на улице Северо-Западная, которую испортили во время строительства Западного объезда. На вашей странице прочитал пост о том, что дорога отремонтирована. Пожалуйста, добавьте к основному тексту поста комментарий о качестве "ремонта". Язык не поворачивается назвать это ремонтом. ОТВРАТИТЕЛЬНО сделали, просто отвратительно. Показать все
"Возле М-видео, движение перектрыто", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #дтп Показать все
"Добрый утро Андрей, опубликуйте пожалуйста, уже 3-й день не работают светофоры, Сергиев Посад-6 (Вакцина)", - пишет читатель altgazeta.ru Ваня Соловьева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей добрый день, пишу Вам от лица жителей д. Селково с просьбой в помощи огласки нашей проблемы. Показать все
"Андрей, добрый день. Вот так у нас бронируют парковочное место рисуя номера балочником на асфальте. Адрес: ЖК" Олимп", улица Михеенко, дом 25. Нет слов! Прошу выложить анонимно! Спасибо! Надеюсь когда его машину будут узнавать , - уберёт своё художество!", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #хотьково Показать все
Через 20 минут начнется первое заседание нового совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье Показать все
20 сентября с 16:00 до 18:00 в здании УМВД России по Сергиево-Посадскому району будет осуществлять прием граждан заместитель начальника Центра оперативно-розыскной информации ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Александр Александрович Чапный. Адрес: Московская область, г.п. Сергиев Посад, пр-т Красной армии, дом 212/2. Предварительная запись по телефону: 8-496-540-55-50. Показать все
Доброе утро! Сегодня в 14:00 в администрации Сергиево-Посадского городского округа состоится первое заседание нового совета депутатов, на котором они рассмотрят следующие вопросы: #altgazeta #сергиевпосад Показать все
ВНИМАНИЕ: "Идёт Бабушка в сторону вакцины. Одета легко. Как зовут сказала - Долгих Нина Александровна. Я вызвала скорую. Ждём скорую на остановке Лакокраска. Больше ничего не говорит. Сказала вышла из дома ещё было светло", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Агеева. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Дополнение: Бабушку отвезли в РБ, откуда ее забрала дочь. Она уже дома. Показать все
"Андрей, добрый вечер. Сейчас притерли нашу машину. Очевидцы говорят, что была машина Киа Рио горчичного цвета, номера 915 вроде. Им сигналили, но они прибавили газку и скрылись. ГАИ вызвали. Воробьевская, 33", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Утева. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #розыск Показать все
Открыли эстакаду на А-108 в районе Топорково. #altgazeta
Сейчас на Угличе ДТП с маршруткой. Водитель легковушки разворачивался и попал под Газель. Скандалит. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария Показать все
"Ферма, Мира, 20, чудо парковщики", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Костылев. #altgazeta #сергиевпосад #парковка Показать все
Доброе утро! Говорят, погода меняется! Как самочувствие? #altgazeta Показать все
"Жёсткое ДТП на Московском шоссе... в одной из машин кого-то зажало... Форд, кажется", - пишет читатель altgazeta.ru Константин Фадеев. На фото читателя altgazeta.ru Сергея Левкина видно, что зажало водителя Опеля: - Там 3 машины. Я так понял один поворачивал, ему влетели сзади, его выбросило на встречку и там лобовое. #altgazeta #дтп #авария #сергиевпосад #блогермо Дополнение: "Трое пострадавших, все живы. Двое из Опеля и один из Ларгуса. Показать все
Вечерний чат. Как проводите выходные? =) #altgazeta

 Последние комментарии

Юрий
Юрий  18.09.2019г. 7:59
Так не только нужно требовать отмены приговора Устинову, но и всем задержанным и... Читать дальше
Ася
Ася  18.09.2019г. 7:26
Здесь можно подписать петицию: [url]http://chng.it/qK4cm64GpK[/url]
Жора
Жора  17.09.2019г. 21:01
Лучшие люди города, как сказал классик. Зрелище не для слабонервных.
Саня
Саня  17.09.2019г. 20:22
Нужно признать, что данные персонажи теперь являются - ЭЛИТОЙ Сергиево... Читать дальше
Александр Платц
Александр Платц  17.09.2019г. 19:11
А вопрос, если нос сломали, то где кровь из носа с первого видео? Ни в попытке взять... Читать дальше
Евгений
Евгений  17.09.2019г. 18:58
Бедолага бл***Нос ему сломалиРот Порвали...подозрение на ,,апендицит в... Читать дальше
Вячеслав Титов
Вячеслав Титов  17.09.2019г. 18:55
Ты еще про моральные страдания расскажи, тоже росгвардеец. Баба ты истеричная, да... Читать дальше
Жанет
Жанет  17.09.2019г. 18:52
Христинскому надо не в РБ,а в Абрамцево!!!надо это показать на НТВ в передаче ЧП.
Андрей Ли
Андрей Ли  17.09.2019г. 18:41
Вежливо же сказал, да еще на Вы - уё*****те =)))
Раиса
Раиса  17.09.2019г. 18:15
Христианский,вот ты молодец какой! Решил кулачки почесать.У тебя похоже ,... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.