Сбор средств на первый фильм об откатах

 06.12.2018 г.  10:03
8057
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


Читатель altgazeta.ru Валентин Сунцов (актёр, режиссёр и сценарист) попросил меня опубликовать у себя на сайте ссылку на проект по сбору средств для съемок его очередного короткометражного фильма. На этот раз Валентин со своей командой хочет снять первый российский фильм об откатах — "ГосЗаказ". Его предыдущий фильм — "Успех" — полностью оправдал свое название и проехал по всей Европе. Фильм посмотрели миллионы зрителей и он посетил 15 фестивалей (картину положительно прокомментировал режиссер Валерий Тодоровский, как "смешной, хороший и комендийный фильм"). 



"Каждый из нас знает, на чем держится экономика любимой страны, России. Все мы знаем, но молчим, ведь любой из нас связан с системой. Даже хорошие и порядочные люди вынуждены давать и даже брать взятки и откаты... И если ты тоже от этого устал, приглашаем поддержать крауд проект нашего фильма "Госзаказ". Любые вопросы по сбору средств можете задать мне в социальных сетях, ну или просто подружиться", - пишет в описании к видео Валентин Сунцов.



"Легко и приятно просыпаешься по утрам, когда ты успешен. Делаешь всё что хочешь и как хочешь. Дорогая одежда, дорогая машина… Тогда даже нет нужды строить из себя короля – короля вполне может играть свита. Вполне ли?...", - говорится в описании к короткометражке Валентина Сунцова "Успех". 



На съемки фильма "ГосЗаказ" авторы хотят собрать 370 000 рублей. 


Мой канал на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/altgazeta
Мой канал на Ютубе https://www.youtube.com/user/MASTERTRofimOFF
Моя страница ВК https://vk.com/id23550172
Мой Инстаграм https://www.instagram.com/trofimoffonline/
Мой Телеграмм https://t.me/trofimovonline
Мой Твитер https://twitter.com/A_TRofimOFF
Моя страница в ОК https://ok.ru/profile/532117238946
Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова
 

Комментарии

Человееек
+2 #1 Человееек 06.12.2018 13:23
Про сталинизм зря сказали. Как раз при нём-то откатов не было.
vlad66
+6 #2 vlad66 06.12.2018 17:09
Цитирую Человееек:
Про сталинизм зря сказали. Как раз при нём-то откатов не было.

Найдите в Инете историю про Николая Максимовича Павленко, который в годы войны создал фейковую строительную часть.
В течение десяти лет (1942—1952) он набирал в эту часть отставших от своих подразделений солдат (включая дезертиров), регулярно присваивал им (и себе) воинские звания, добивался наград, пользуясь липовыми бумагами и печатями, получал подряды на строительство дорог и сооружений, зарабатывая на этом фантастические суммы денег... И всё это - благодаря откатам, которые он платил как ответственным должностным лицам в руководстве фронтов, так и партийным секретарям горкомов. В преступную схему был замешан даже министр пищевой промышленности Молдавии.

Когда мужика всё-таки взяли за задницу (по чистой случайности), на счету у его "организации" лежало более трёх миллионов рублей, а накопленная аферистами техника (и прочее имущество) едва поместилась в 30 вагонов.
vlad66
+5 #3 vlad66 06.12.2018 19:10
А фильм "Успех" при всех достоинствах операторской работы показался мне длинноватым.
Тянуть кота за хвост целых восемь минут ради единственной и довольно простенькой финальной идеи - это излишество.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Самарский предприниматель Владимир Кошелев вложит в развитие Сергиева Посада 15 миллиардов рублей, репортаж телеканала "Россия-24". #сергиевпосад #altgazeta #блогер #рпц #православие Показать все
"Здравствуйте, распивали спирные напитки у дворца в пакетах, как пологается, но полиция достает", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Прилуцкая. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
"Андрей, машины по прежнему едут на Парфёновскую свалку. Снял сегодня в 13:30", - пишет читатель altgazeta.ru Макар Макаренков. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно #мусор #свалка Показать все
Всё, РПЦ "опровергло" (тупо отрицает) инфу работников станции скорой помощи о том, что из-за службы патриарха у них были задержки с выездом на вызова. Правда, без пруфов, как обычно. Москва. 19 июля. Показать все
"Андрей, добрый день! Сегодня ночью по адресу Осипенко, 6 были разбиты зеркала трёх машин. По предположению компания нетрезвых людей развлекалась. Камеры на доме не работают. Может среди аудитории твоей газеты найдутся очевидцы. Всем добра! Фото третьей машины нет", - пишет читательница altgazeta.ru Викуся Головина. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
Кто не спит - поставьте лайк. =) #altgazeta
"Приветствую, увидел сегодня на рабочке необычную ситуацию, очень много тараканов, их кто-то подкармливает. Почти в центре города такая тема. Прошу не оставить без внимания. Не откажусь от благодарности 😬. Прикладываю фото", - пишет читатель altgazeta.ru Павел Круглов. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Решил покушать пельмешек на ночь - контроль качества на высоте, а мог и проглотить эту стекляшку... (опубликуй пжалста, может кому будет полезно)", - пишет читатель altgazeta.ru Егор Алексеевич. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
"Добрый вечер. Вот такая дорога к остановке У нас на Скобянке. Деток в сад водят. Постоянно лужи. Торчит арматура . фонари сломаны. И тропинка к магазину пятёрочка, после дождя не пройти. Или в обход. Всем плевать. Администрация ответила что а 2016 году было благоустройство. Вот только где?", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
"Андрей здравствуйте! Это просто не выносимо, неужели нельзя сделать тропинку по человечески! Улица Пролетарская с коляской пройти уже сложно", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Филатова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Сироты наши", - пишет читатель altgazeta.ru. Филипп тоже снял очередную посалку патриарха в вертолет за миллиард, но его, как он рассказал, окружили шестеро охранников Гундяева и велели удалить все фото и видео с ним. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
"Патриарх приехал к памятнику на Вифанской", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Калужина. #altgazeta #сергиевпосад #патриарх #рпц Показать все
LIVE: Патриарх уезжает из лавры. #altgazeta #сергиевпосад #лавра #рпц Показать все
"Андрей, добрый день, подскажи пожалуйста, если 20 числа перекрывают город, есть ли какая нибудь схема, спс", - спрашивает читатель altgazeta.ru Николая Коротков. Да, она у меня тут https://altgazeta.ru/potok/11186-20-iyulya-s-6-do-15-chasov-budet-perekryto-dvizhenie #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
"К нему не зарастёт народная тропа", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Черепанов. Речь, как я понял, про очередь к автобусу #388. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
"Скорую заставляют ездить на станцию через прогулок т.к. У памятника гибдд все перекрыло", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Душкин. Через час там буде вот это https://altgazeta.ru/news/11197-menya-priglasili-na-osveshcheniya-pamyatnika-patriarkhom #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
"Привет! Предупреди наших горожан, за Лаврой эвакуируют машины, уже отпечатали одну", - пишет читательница altgazeta.ru Элла Сарычева. Неужели сам прилетает? #сергиевпосад #блогерМО #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  19.07.2019г. 19:47
"За две недели организовали встречу с горожанами и создали эскизный проект... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  19.07.2019г. 19:20
Очередной аноним пискнул на Черникова. Да, я сразу, не думая, интуитивно самую... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  19.07.2019г. 18:53
Вообще, моя концепция: Сергиев Посад - "город-парк"! Не только дублёр проспекта и жд... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  19.07.2019г. 18:50
Овраги не заменят нам Центральный Парк Культуры и отдыха! РПЦ в кои веки... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  19.07.2019г. 18:42
Саму Берёзовую рощу надо сначала обустроить! Не овраг, а ровное место! И следить... Читать дальше
Оля...
Оля...  19.07.2019г. 18:18
Послушала очередное интервью Пахомова о православном Ватикане теперь каналу... Читать дальше
Анонимус
Анонимус  19.07.2019г. 17:04
Хотели убрать человека - убрали. За 12 тысяч. Полный абсурд. За что? За то, что она на... Читать дальше
галя
галя  19.07.2019г. 16:15
А почему на мой вопрос минус. ? Ей как многодетной маме положены льготы и по ЖКХ и... Читать дальше
Феликс
Феликс  19.07.2019г. 13:50
Подавляющая часть территории, выделенная на карте это бывшее кладбище. Причем на... Читать дальше
Ольга
Ольга  19.07.2019г. 13:38
Это тот самый Калякин, который по Бредонежью рассказывал, как он случайно мимо... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.